Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тут советуют магазины и вещи подскажите пож мрз плеер (в идеале под купон 4/5$). Не меломан, слушать подкасты, учебники.
Важно чтоб на 3-4-5ч хватало и чтоб запоминал где остановился в прошлый раз.
 


А между тем ГЛАВНУЮ ХАЛЯВУ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
Сейчас только что проверил.
Можно скриншот с несколькими действующими 3,99?
Мне повторный 3.99 не дает, как обычно 0.98
 
  • Like
Реакции: dmush
Может кто-нибудь помочь настрелять старорегом что-то около бакса (0,98-0,97-0,99-1) по рефке?
Я з@ипался, кучу перебрал, свежеотоваренных, старых, средних - на всех сразу "we can not process your request now" ((
Хоть бы на одном акке купон собрать, три уже забрал 7,7/16, не дало ни на одном больше одного рефа ((
 
Кто занимается сбитием цен, насколько быстрее сбивается дешевый товар от дорогого?
Сегодня самый путевый товар (смеситель), который удалось сбить, потребовал 111 друзей; меньше всего, какая-то вешалка - 21 друг. В среднем нужно 50 друганов.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ребята на основе какой сейчас самый выгодный купон можно настрелять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята на основе какой сейчас самый выгодный купон можно настрелять?
 
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
С 0,98 и даже 0,32 великолепно собираются 6/12, 7/14, я каждый день собираю на десятке акков, есть подо что, так что мне надо.
Я наверное живу в какой то параллельной реальности, и ни того ни другого у себя не наблюдаю.
 
  • Like
Реакции: krysa
Ребята на основе какой сейчас самый выгодный купон можно настрелять?
 
Эксклюзивную цену для НР неполучить никак? Только после получения статуса минимального?

Да. Member price даётся Gold аккаунтам точно. Возможно и Silver, надо проверять.
 
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).
Ссылка на старореге прямая https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
IP схожие подбирал, страну в профиле и там и там США ставил, но выбитые по реф.ссылкам купоны ни в какую не засчитываются.

В чём может быть дело?
Попробуй на основе ещё раз нажать Invite Now и взять новую рефку.
 
Сегодня самый путевый товар (смеситель), который удалось сбить, потребовал 111 друзей; меньше всего, какая-то вешалка - 21 друг. В среднем нужно 50 друганов.
Во сколько их насыпали? В 11 по мск проверял ниче не было.
Много размели уже?
Сколько смесителей было?
 
Можно скриншот с несколькими действующими 3,99?
Вот такие сегодня давали, первый купон 3.98 был 2 дня назад взят, второй сегодня. Второй это был 3.99 + неудачный выстрел на старореге 0.33 вместо 0.98
1591633428593.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Во сколько их насыпали? В 11 по мск проверял ниче не было.
Много размели уже?
Сколько смесителей было?
Что за смесители? Хоть что-то годное или китайский нуньнаньпень?
 
А между тем ГЛАВНУЮ ХАЛЯВУ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Сейчас снова дают по нескольку 3,99 на один акк.
Сейчас только что проверил.
Можно скриншот с несколькими действующими 3,99?
Мне повторный 3.99 не дает, как обычно 0.98

Присоединяюсь к просьбам о скриншоте. И заодно подробности, на какие именно аккаунты дают.
Проверил 67 аккаунтов - ноль повторных 3.99. Были и с неиспользованным первым купоном, и оформленный-неоплаченный, и оплаченный-отправленный - нигде нифига.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny, Etrus и GorBBB
и вчера и позавчера, каждый день пробую - мне на основу дает только 0.98 и собирается с ней только х4
У меня теперь тоже такой же пзц (
При том, что у всех хотя бы собираются на новорегах, а у меня и на нр болт (
 
Присоединяюсь к просьбам о скриншоте.

Но это было всего на паре аккаунтов и больше похоже на случайность. Аккаунт новорег, создавал пару дней назад для получений на основной акк 9\19 . Сегодня вот на нем повторно выдали 3.99
 
  • Like
Реакции: Qant
Можно скриншот с несколькими действующими 3,99?
Мне повторный 3.99 не дает, как обычно 0.98
Можно.

Я пока разбирался с сегодняшней проблемой
Перепробовал несколько старорегов - на всех одна и таже ситуация - свой купон выбивается, а по реф.ссылки не засчитываются (хотя у новорегов они же берутся).

наклепал кучу акков с тремя купонами (реф и два 4/5, вернее их аналоги)
235.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и opa
Что за смесители? Хоть что-то годное или китайский нуньнаньпень?
Вы видели товары в сруби цену? Годное, я вас умоляю))
Но за пол 20-50 центов чеб не посбивать.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.