Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, а как получают 5/10 по несколько штук на аккаунт? Это игра какая-то? Точно ведь не пистолет
 
А в какой стране дают 5 от 10 не подскажешь? А то у меня реф только 300 от 1000
США точно. А вообще можно просто перебирать наобум в приложении и смотреть, что пишут в разделе приглашения друзей.
 
  • Like
Реакции: Maks428
у всех ошибка с груп лидер? страну менял во всех местах) 20 мин подождал. нихрина.
 
!!!WorkPro опять "шалит" своими отвёртками, негодяй☺

••Вопрос знатокам: "Что можете сказать по поводу этой точилки для ножей: https://aliexpress.ru/item/4000211613095.html
быстро изнашивается? А то из центов точилки быстро пришли в негодность, да и металл сильно стачивают - аж стружка летит☺!?"
вот хороший вариант, как по мне Screenshot_54.png . с спец.купоном продавца и 3,99 выходит около $. https://aliexpress.ru/item/32888313101.html?spm=a2g0v.12010622.8148356.2.3f0b6a85C3Fme7
 
Кто занимается сбитием цен, насколько быстрее сбивается дешевый товар от дорогого?
 
Я сколько не пробовала, но на всех аккаунтах, где выпали нестандартные +-0.98, в итоге купон мусорный.
А не нужно такой акк за основу использовать. Вероятнее всего, по рефке с этого акка даст нестандартный +-4 или +-2.8, вот этот акк и нужно брать за основу для сборки купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589, qazplm5 и Hidemi
Кто занимается сбитием цен, насколько быстрее сбивается дешевый товар от дорогого?
Смотря какой товар и с чего сбивается. В самом худшем варианте может сбивать 0.1 с одного ака. То что я брал ушло больше 60 аккаунтов + помогли немного.
 
Нет, среди них были нестандартные
Значит информация все же актуальна. Я не утверждал, что на основе обязательно должен быть нестандарт, просто так наверняка уже знаешь, что купон будет 10/20.
Главное, чтобы был хоть один нестандарт (основа или нет не важно). Ну и на основе 3,99 или 2,78, думаю это уже все поняли (хотя, видимо, что нет).
 
Набил 9.92/19.84 только на старорегах (3.98 0.96 0.98 4.0) ссылка была на _е.
Основа - старорег с протухшими пистолетными купонами
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Господа скриптеры выгребают все нормальные купоны продов, те которые 20\40, 25\50, 50\100. Так что вряд ли эта распродажа будет чем-то отличаться от всех остальных)
Ну если сильно надо что-то из купонов, то можно потом и прикупить номинал у тех же барыг, понимаю что не тот принцип у абузеров...но как вариант :)
 
  • Like
Реакции: Jarikk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.