Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
копируете эту ссылку,
по ней регите новый аккаунт (на него дается например купон 4/5)
делаете покупку получаете купон 500/1000 на основной.
а что по ип и карте оплаты, одну и ту же с разными рандомными адресами доставки лепить можно
 
А что купоны 4/5 по приглашению уже не насыпают? Дали только один 3/10
 
выдали какую то длинную портянку из букв и цифр
Если написать часть номера, остальную замаскировав звездочками, то ответ подскажут, а так ждите телепатов.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Вроде пашет ещё. Основа нр+нр+2*ср без покупок. Флаг и профиль сша, ip рф.
Screenshot_2020-06-29 https coupon aliexpress ru.png
 
  • Like
Реакции: yurban и opa
Когда вы тарите в инкогнито, кеша нет браузер соображает по IP и ставит страну исходя из этих данных....)))
В инкогнито ни разу не заходил с 19 года, всё в обычных браузерах
И ип всегда впн
Мож, акк такой хреновый попался, но охоту юзать старорегов тогда отбил напрочь
+на нр ещё можно загнать 4/5 и капнет 5/10 (надеюсь,починятся).
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
Мне отправила, сегодня как раз курьер имл привёз, покупка 21.06.
 
  • Like
Реакции: lexikc и qazplm5
Подскажите, вы меняете айпи на каждого новорега или с одного все заходите и играете?
У меня каждый НР с нового ip - так получается само собой просто потому, что зарегистрировать чистый акк не так просто - каждый акк с нового ВПН идет, как только получился чистый акк - сразу на нем и играю.
Ну за недельку можно все отладить, чтобы все нормально было с регистрацией.
Прекрасно дружат, верка бывает крайне редко, не чаще чем руками.
Смутно представляю как в бас прикрутить все манипуляции с переключением ВПН, юзерагента через расширение и тп. Впрочем, не спорю - возможно есть суперпрограммисты, которым это удалось.
чему тут радоваться?!
НР итак давали нормально. но этож сколько гемора с ними, с этими дополнительными заказами центовок этих, эээххх:derpwhy:
У кого нормально, а у кого - то 2.78 сыпало, то просто рефералов не засчитывает - причем очень часто, один раз собрать только удалось, все остальные попытки - и до, и после, рефов не засчитывают. Со СР возиться пробовал - понял что там всё намного хуже (too far away, почтоверки и пр), отказался в пользу НР.
 
Купон с основой-старорегом теперь гарантировано х4?
1.3 или 1.5 уже не получаются?
 
а если,я приглашу в пистолете,то с этих акков тоже надо делать заказ,чтоб они учлись?
 
а что по ип и карте оплаты, одну и ту же с разными рандомными адресами доставки лепить можно
Ip разные, карты тоже, конечно.
адреса коверкать, но это все зависит от того как много тарить собираетесь. вообще проскакиала информация, что 2-3 одинаковых товара подряд под 500/1000 не пустит. но я еще не пробовал.
 
--Ссылка удалена--

купите кто-нибудь и скиньте m3u лист
 
Смутно представляю как в бас прикрутить все манипуляции с переключением ВПН, юзерагента через расширение и тп. Впрочем, не спорю - возможно есть суперпрограммисты, которым это удалось.
Тут от конкретного впн конечно зависит, но в основном с этим проблем нет. Для смены юзерагента вообще не нужно расширение, просто формируешь список или качаешь мини-базу юзерагентов и вставляешь их в заголовок рандомно, как вариант (это же просто строка текста со сведениями о браузере и системе по сути).

Плюс практически любой вопрос гуглится за 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Qant и nwolf27
Подскажите VHS захват - оцифровыватель видео с видеокассет под купон.

Какие сейчас есть ленты светодиодные выше уровня 5050? Кто брал посоветуйте хорошую.
Спасибо
 
Привет, @future_ , можно пару пожеланий?
С валютой для поиска беда.
Если выбираешь доллары и при этом находишься на ру странице, то он криво ищет.
Либо в долларах и com, либо в рублях и ru, работает, это крайне неудобно.
Можно сделать чтоб в долларах нормально искалось на русской странице?
И второе, как сейчас неудобно, что надо отключать и включать плагин постоянно.
Мне не нужно чтоб на каждой вкладке и при каждом обновлении начинал колбасить.
Приходится каждый раз тыкаться отключить - сохранить.
Удобней было бы кнопка "выполнить", чтобы запускать его по кнопке.
по моему нормально же ищется на рус странице в долларах, что у тебя не так?
зашел на али ру, выбрал доллары, в расширении выставил цену до 22$ - вбил в поиск dremel - самый дорогой товар в списке - не больше 22$ -20.12.
Может ты для РУ пишешь цену в рублях в расширении, если ты на РУ выбрал доллары, то считываются цифры с полей USD, переводить доллары в рубли не надо в поле RUB, это поле игнорируется.Спасибо за идеи, тоже заметил , что неудобно каждый раз включать, выключать, иногда и забывашь, что оно включено.Вопрос где эту кнопку лучше разместить и какого размера.

Кстати, расширение не совместимо с этим скриптом, если юзать али на ру домене - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2372502
 
Последнее редактирование:
В феврале когда начались жирные купоны пистолета я думал точно так же "эээ лень делать новорегов, чистых ип нет, верки проходить, давай-ка я набью на старорегов" благо тогда можно было легко по кругу набивать одними и теми же аккаунтами.
Ну набил, начал тарить, как потом выяснилось процентов 70 старорегов у али были с черной меткой которую нигде не было видно и заказы с них закрывало даже на рандом через впн.
В итоге я просрал КУЧУ жирных купонов исключительно из-за своей лени.

С тех пор я понял что лень это зло, переборол себя, заставил зарегаться в разных впн сервисах, найти те где есть чистые ип, настроить регистрацию новорегов, создать базу адресов для коверок и тд. В общем всё сделал правильно и с тех пор сотни посылок под 4/5 и другие купоны.

Мораль сей басни такова - не ленимся и готовим себе *разные* варианты затарки, старореги-новореги, впн-мобильные ип, коверки и тд. Чем больше разных вариантов тем выше процент успеха, и это стоит пары бессонных ночей на настройку всей системы :)

Это сообщение скорее для всех а не для старичков у которых думаю уже всё настроено.
ну по сути мне и придумывать ничего не надо. вместо одного скрипта буду включать другой. основная проблема в том, что старореги шли как по маслу. а с новорегами может быть всё что угодно.
плюс к тому же сейчас пытаюсь подмешивать реальный тел, со старорегами проходит на ура. а новореги и крыть может начать.
 
Смутно представляю как в бас прикрутить все манипуляции с переключением ВПН, юзерагента через расширение и тп. Впрочем, не спорю - возможно есть суперпрограммисты, которым это удалось.
в продвинутой версии баса все эти функции есть. но в них тоже нужно сидеть разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отказался в пользу НР.
и как успехи? правду говорят что время от времени бот прогуливается по заказам ? или преувеличивают?
 
Сегодня целый день на работе, что там с купонами, несколько страниц назад прочитал, что на основу на старорегов стали давать говнокупоны. Как сейчас обстоят дела ?
 
Сегодня целый день на работе, что там с купонами, несколько страниц назад прочитал, что на основу на старорегов стали давать говнокупоны. Как сейчас обстоят дела ?
Так же (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.