Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за новая ошибка при взятии рефки : server or network error. Please, try again?
Усье, песенка спета?
 
Что за новая ошибка при взятии рефки : server or network error. Please, try again?
Усье, песенка спета?
Скорее всего акк забанен, но если старая есть то купоны все равно будут приходить, у меня так уже год на основе)
 
  • Like
Реакции: BKK
Новые купоны новорега

HD017 Россия и СНГ
nfc26 Европа, США, Украина

Старые еще работают:
HD026 Россия и СНГ
nfc45 Украина, Европа, США

Промокод -4000р на телевизор 65" --Ссылка удалена-- MOREMORE4000 + у продавца еще купон на -3000р

Промокод widesea -4$ от 17$ в магазине турснаряги https://widesea001.aliexpress.ru/store/2132281 Если с купоном новичка(или с пистолета) брать для себя, то шикарная цена на надувной ковер https://aliexpress.ru/item/4000674745994.html
Промокод же с пистолетным не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего акк забанен, но если старая есть то купоны все равно будут приходить, у меня так уже год на основе)
Новорег аккаунт.
 
Что за новая ошибка при взятии рефки : server or network error. Please, try again?
Усье, песенка спета?
такую же хрень выдает, собрался второй купон на основе делать, видимо не судьба
 
Скорее всего акк забанен, но если старая есть то купоны все равно будут приходить, у меня так уже год на основе)
только хотел спросить. та же ошибка выскочила при взятии ссылки на инвайт. акк новорег, 3 купона уже собрал. еслть подозрение, что это акк протух и вместо говнокупона (чтоб не мучались) сразу шлет нафиг
 
Что за новая ошибка при взятии рефки : server or network error. Please, try again?
Усье, песенка спета?

Та же хрень! Капец! Только сел "поиграть"!
Может Киты гайки крутят?
Тока бы не ФСЁ! :derpwhy:
 
Что за дела... Теперь на всех НГ выдает ошибку при взятии рефа. Пора отдохнуть. 2007 ошибку тоже не смогла побороть на одном акке. есть подозрения почему она возникла.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
на "нулевом" аккаунте (где НЕ брали уже купон в пистолете) дает взять инвайт или тоже нет?
 
как нынче правильно брать реферальный купон 7\15?
есть ссылка сделаная с белорусского Ip и в настройках приложения тоже была РБ.
в субботу я по этой ссылке зарегистрировался на ру Ip и мне дало 3 мусорных купона. оформил центовики.за 1.42 росс рубля.
сегодня узнаю что на тот аккаунт прилетел купон 5\10.что не так было?
 
и у меня на новореге при взятии рефки стало писать server or network error
китайцы поломали пистолет :(
 
Network error тоже выдает
Взялось. Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: vyasya
Мне не отправляет 3 заказа под 25 50.
Я сразу спросил когда, друг.
Говорит как только так сразу (нагрузка, очередь, блаблабла).
И тишина...
Зато Деко, который прям многие ругают, рискнул заказал в одном заказе 3 инструмента под 50 от 100, на 110 баксов.
Отправил на следующий день, почтой, 3 разными посылками, все уже получил, все четко.
И Хильда и Деко с этой распродажи отправили практически все (болгарки, шуроповерты, гайковерты и др). Со дня на день получу.
Только 1 товар Хильда еще не отправила с прошлого воскресенья. Был заказ из нескольких позиций, статус на Али "Отправлена часть заказа"
 
Все-таки праздники этих лодок/корабликов не прошли бесследно для китайцев, то рефки поломали, то пистолет.
 
  • Like
Реакции: Sen15
все, заработало. я позвонил, сделали перезагрузку. ждем новых чудес в номиналах.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Зря они так, очень зря. Надеялся, что лавочку прикроют, а то остановиться самому и не страдать потом нет никаких сил :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Сорри если пропустил, но у всех перестали сыпать купоны на новореге по приглосу, дают какой-то стремный 3\10 и все

я с утра об этом пишу. что сперва поломали 4/5, потом отвалились и остальные купоны из пачки. остался только 3/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.