Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри если пропустил, но у всех перестали сыпать купоны на новореге по приглосу, дают какой-то стремный 3\10 и все
Подтверждаю, сыпет 3/10. А показывает пак стандартных купонов при реге
попробуйте перед взятием пака купонов перейти на глобальный сайт Али или хотя бы выставить язык сайта на английский.
p.s. ошибочка однако. вспомнил. это помогало если ВМЕСТО пака купонов сразу давало купон 3/4. а тут действительно показывает что вроде как дало весь пак купонов, а по факту дает только 3/10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Etrus
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
 
попробуйте перед взятием пака купонов перейти на глобальный сайт Али или хотя бы выставить язык сайта на английский.
Я брала на глобальной версии и язык английский, пак то показывает стандартный с 4/5, просто дает только один купон из пяти, который 3/10.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
НР итак давали нормально. но этож сколько гемора с ними, с этими дополнительными заказами центовок этих, эээххх
В феврале когда начались жирные купоны пистолета я думал точно так же "эээ лень делать новорегов, чистых ип нет, верки проходить, давай-ка я набью на старорегов" благо тогда можно было легко по кругу набивать одними и теми же аккаунтами.
Ну набил, начал тарить, как потом выяснилось процентов 70 старорегов у али были с черной меткой которую нигде не было видно и заказы с них закрывало даже на рандом через впн.
В итоге я просрал КУЧУ жирных купонов исключительно из-за своей лени.

С тех пор я понял что лень это зло, переборол себя, заставил зарегаться в разных впн сервисах, найти те где есть чистые ип, настроить регистрацию новорегов, создать базу адресов для коверок и тд. В общем всё сделал правильно и с тех пор сотни посылок под 4/5 и другие купоны.

Мораль сей басни такова - не ленимся и готовим себе *разные* варианты затарки, старореги-новореги, впн-мобильные ип, коверки и тд. Чем больше разных вариантов тем выше процент успеха, и это стоит пары бессонных ночей на настройку всей системы :)

Это сообщение скорее для всех а не для старичков у которых думаю уже всё настроено.
 
было такое пару раз. если с нормальным трек-номером, то дойдёт. можно ещё будет в чате белпочты перенаправить на нужный индекс.
А че за чат Белпочты? Ссылку можно и чё там вообще есть?
ЗЫ прод ответил - ОК, посмотрим может и исправит. Я такто темой с другим индексом нетолько ради этой посылки интересуюсь
 
народ,поделитесь ссылкой на центовики для россии
 
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
Да, 139Експрессом то что было с мая я продал, а с этой уже у меня в стране, а Вот Деко ублюдки, сначала просили отказаться, а теперь дали левый трек, жду когда пройдет 10 дней чтобы спор открыть
 
Кто нибудь покупал у DeFacto тряпки? При оформлении адреса запросило сведения для таможни / номер паспорта, его скан, ИНН/ и на тел пришло смс о подтверждении данных. Если покупали, то что писали?
P.S. светиться ведь не очень хочется.
 
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
мне не отправляет.брал под 8/16 купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С тех пор я понял что лень это зло, переборол себя, заставил зарегаться в разных впн сервисах, найти те где есть чистые ип, настроить регистрацию новорегов, создать базу адресов для коверок и тд
согласен
 
  • Like
Реакции: qazplm5
С тех пор я понял что лень это зло, переборол себя, заставил зарегаться в разных впн сервисах, найти те где есть чистые ип, настроить регистрацию новорегов, создать базу адресов для коверок и тд. В общем всё сделал правильно и с тех пор сотни посылок под 4/5 и другие купоны.
Аналогично, мне тоже сначала было лень настраивать регистрацию, игру в пистолет и т.д., но как только все было готово, сразу стало понятно, что стоило запариться этим еще раньше.
 
Расширение getItem v3.1
Привет, @future_ , можно пару пожеланий?
С валютой для поиска беда.
Если выбираешь доллары и при этом находишься на ру странице, то он криво ищет.
Либо в долларах и com, либо в рублях и ru, работает, это крайне неудобно.
Можно сделать чтоб в долларах нормально искалось на русской странице?
И второе, как сейчас неудобно, что надо отключать и включать плагин постоянно.
Мне не нужно чтоб на каждой вкладке и при каждом обновлении начинал колбасить.
Приходится каждый раз тыкаться отключить - сохранить.
Удобней было бы кнопка "выполнить", чтобы запускать его по кнопке.
 
а через сколько можно в пистолет приглашать
2020-06-29_17-16-45.png
2020-06-29_17-16-45.png
2020-06-29_17-16-45.png

акку день,с заказом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.