Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HILDA кому-то товары с прошлой (в средине мая) или этой распродажи отправила?
Да, 139Експрессом то что было с мая я продал, а с этой уже у меня в стране, а Вот Деко ублюдки, сначала просили отказаться, а теперь дали левый трек, жду когда пройдет 10 дней чтобы спор открыть
Мелочевка или крупное (типа шурики, болгарки...)?
Мне не отправляет 3 заказа под 25 50.
Я сразу спросил когда, друг.
Говорит как только так сразу (нагрузка, очередь, блаблабла).
И тишина...
Зато Деко, который прям многие ругают, рискнул заказал в одном заказе 3 инструмента под 50 от 100, на 110 баксов.
Отправил на следующий день, почтой, 3 разными посылками, все уже получил, все четко.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и qazplm5
  • Like
Реакции: opa и ass_1
парни, а как вы набиваете 8/16 за рефов? А то 300р платить за 10 купонов странно
 
парни, а как вы набиваете 8/16 за рефов? А то 300р платить за 10 купонов странно
ставите в основном россия, язык русский, росс рубли.
и тогда вот такое должно быть на странице с реф

Пригласить друзей
999,44 руб. другу, 499,72 руб. — вам, всё за наш счёт


по крайней мере, у меня такое написано и дают 500/1000
 
Зато Деко, который прям многие ругают, рискнул заказал в одном заказе 3 инструмента под 50 от 100, на 110 баксов.
Отправил на следующий день, почтой, 3 разными посылками, все уже получил, все четко.
Да, ДЕКО молодец.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
ставите в основном россия, язык русский, росс рубли.
и тогда вот такое должно быть на странице с реф

Пригласить друзей
999,44 руб. другу, 499,72 руб. — вам, всё за наш счёт
ссылка у меня есть для рефа. мне действия непонятны с покупкой и оплатой
 
ссылка у меня есть для рефа. мне действия непонятны с покупкой и оплатой
Если непонятны действия, то лучше купить

Нужно зарегистрировать новорега по ссылке и сделать с него заказ
 
Новорег (основа) + новорег + старорег = х6 на выходе?
 
Ребят, два вопроса. 1) Сейчас центовики на РФ есть? 2) Есть какая-то программа, чтобы потом из аккаунтов трэк номера вытаскивать?
 
Ребят, два вопроса. 1) Сейчас центовики на РФ есть? 2) Есть какая-то программа, чтобы потом из аккаунтов трэк номера вытаскивать?
Нет
Соседняя тема в этом разделе
 
ссылка у меня есть для рефа. мне действия непонятны с покупкой и оплатой
копируете эту ссылку,
по ней регите новый аккаунт (на него дается например купон 4/5)
делаете покупку получаете купон 500/1000 на основной.
 
Мелочевка или крупное (типа шурики, болгарки...)?
Дремели 400ВТ )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ДЕКО молодец.
Ну может тем кто с России повезло, что товар с их склада, а я с КЗ мне с Китая отправить должны были, тоже под купон 50/100, а он мне мол канал закрыт и в итоге левый трек, хотя на прошлой распродаже тоже быстро пришло и продалось)
 
Последнее редактирование:
Сори за оффтоп, подскажите пожалуйста, в заказе тмолл- ситилинк указал левый номер, думал потом напишу чтобы поменяли, но к заказу выдали какую то длинную портянку из букв и цифр в качестве трек номера, нигде она не бьется. Позвонил в ситилинк, заказ по указанному левому номеру телефона они найти не могут, писал в чат с продавцом, там только бот отвечает. Как поменять номер телефона или как узнать кто доставляет? Они говорят что возможно дпд, но это не точно, трек на сайте дпд не бьется этот. Трек номер типа- E021************9EC2 C20******8B8
 
Последнее редактирование:
Люди добрые направте на путь истинный, спецкупоны где получить можно? кроме как заманеты

Upd спасибо нашел сам уже
 
Последнее редактирование:
Нашел отличное средство от усталости после бурной ночи с затариванием купончиков от джека мао!!!
Как раз под купончик новорега! Налетай пока не закончились
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.