Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон с основой-старорегом теперь гарантировано х4?
1.3 или 1.5 уже не получаются?
У меня да, месяц-два лезут с ошибкой 9001,свежие 4х. Для 1 попробуй так: на нг покупаешь центы, потом играешь РЕФКУ. Я пробовал и по пустой и рефереу давало на основу 1 или рядом. Потом берёшь рефку и гоняешь нг. Обычно идут 2х 4+,получаешь 9.2-9.4. Если крепкие нервы можно поискать 0.3.но там рандом. И можно переборщить.
 
как нынче правильно брать реферальный купон 7\15?
есть ссылка сделаная с белорусского Ip и в настройках приложения тоже была РБ.
в субботу я по этой ссылке зарегистрировался на ру Ip и мне дало 3 мусорных купона. оформил центовики.за 1.42 росс рубля.
сегодня узнаю что на тот аккаунт прилетел купон 5\10.что не так было?
у тебя на странице было написано, что если ты будешь молодцом и пригласишь друга, то тебе дадут 5$. А должно было быть написано $7.8. Проглядел?
 
Зря они так, очень зря. Надеялся, что лавочку прикроют, а то остановится самому и не страдать потом нет никаких сил :derpwhy:
А говорил, мне бы один купончик ;-) Я че-то посчитал, что залез уже за 100$ - надо тормозить. Это пахнет заболеванием.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
как вы собираете на новорегах 16/25 ?
первый новорег по рефке или по чистой?
я чтото попроовал и так и так. один хрен дает 3.9. разницы вообщем не заметил.
с таким номиналом особо не насобираешь... придется переделывать схему под НР +СР+СР+СР.
 
  • Like
Реакции: BKK
у тебя на странице было написано, что если ты будешь молодцом и пригласишь друга, то тебе дадут 5$. А должно было быть написано $7.8. Проглядел?
получается что 7.8 только с ру ip можно брать тогда?
потому что на белорусских предлагают 5$
 
А говорил, мне бы один купончик ;-) Я че-то посчитал, что залез уже за 100$ - надо тормозить. Это пахнет заболеванием.
Я уже за 500$ залез и понимаю что только начал свой список хотелок. Столько что то всего понадобилось сразу. Даже по 15\16 такого небыло. Мне прям в масть эта распродажа.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и thehawk
как вы собираете на новорегах 16/25 ?
первый новорег по рефке или по чистой?
я чтото попроовал и так и так. один хрен дает 3.9. разницы вообщем не заметил.
с таким номиналом особо не насобираешь... придется переделывать схему под НР +СР+СР+СР.
Нр+нр+нр+нр. Основной по рефке от любого отыгранного 4+ ака. Максимум было 17,56
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Мне лично 16 понятно, а как сделать 9.5/12, если в схеме не должно быть игранных акков? Или чистые игранные без заказов можно?
 
А говорил, мне бы один купончик ;-) Я че-то посчитал, что залез уже за 100$ - надо тормозить. Это пахнет заболеванием.
Так я один и собрал, под товар меньше 10, на старорега, пока им 4+ давало и получались правильные, еще не товарил даже ))) Но вот лежу и страдаю, купоны же есть, а я не шевелюсь...а прикрыли бы лавочку - то и хуй с ними :lol:

Кстати, пока тыкался-мыкался и вообще не получалось - успел и придумать, что купить, и потом даже передумать. Зато денюшка на месте. Экономия! :tongue:
 
Дайте пжл рефка на 4+
 
Ребята, а как брать 8-9/12$? Заранее спасибо
 
Мне лично 16 понятно, а как сделать 9.5/12, если в схеме не должно быть игранных акков? Или чистые игранные без заказов можно?
только что собрал 9,55 /12.
2 новорега и 1 старик с апреля.
3,79+3,78+1,98
 
  • Like
Реакции: readycall и opolon
  • Like
Реакции: Juggler и MORDOBIDZE
Мне лично 16 понятно, а как сделать 9.5/12, если в схеме не должно быть игранных акков? Или чистые игранные без заказов можно?
Нг основа, остальные ср и нг, как соберешь
 
только что собрал 9,55 /12.
2 новорега и 1 старик с апреля.
3,79+3,78+1,98
Если старик с заказами в линии, все ломается, и дает 10/40+, или если основа нр, то не ломается? А, ясно, Sen ответил.
 
2 оплаты НР это аксиома с первыхъ лет эры АЛИ (А.Э.) -2010 г. от р.х. ..))
только я об этом не знал и в 2017 году затарил десятка 3 акков с одной зарплатной карты.купоны вида 4\4.01 и какие там еще были с центовой доплатой
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.