Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То друзья далеко, спрашиваешь на форуме, какой то даун, пишет обходится легко, но не пишет как.
То ошибки 2007, то 2004, то еше какая то неведомая хуйня в виде сильно большого порога страбатывания.
А еще бывает, соберешь жирный купон, а потом на акк войти не можешь, т.к. не правильно его записал, как это сделала вчера я :lol:
Я - "молодец" , да:winked::lol:
 
А еще бывает, соберешь жирный купон, а потом на акк войти не можешь, т.к. не правильно его записал, как это сделала вчера я :lol:
Я - "молодец" , да:winked::lol:
я вообще среди записей в тетради не могу найти иногда
 
я вообще среди записей в тетради не могу найти иногда
Во-во. Такой бардак иной раз. Еще всяких знаков, сносок, стрелок понарисую, а потом смотрю, что за хэ и для чего я это пририсовывала, хз. :wink:
Я еще очень консервативна в этом плане. Никак не заставлю себя создать таблицу. Прям дикий страх, а вдруг все слетит к е**ням? :eek:
 
  • Like
Реакции: AlinaK и future_
Во-во. Такой бардак иной раз. Еще всяких знаков, сносок, стрелок понарисую, а потом смотрю, что за хэ и для чего я это пририсовывала, хз. :wink:
Я еще очень консервативна в этом плане. Никак не заставлю себя создать таблицу. Прям дикий страх, а вдруг все слетит к е**ням? :eek:
Вот именно поэтому у меня табличка в гугл драйв. Я ему верю, там точно ничего не слетит, гугл все помнит. Вон в истории ютуба недавно нашел видео которое я в 2014 году смотрел. Вот пусть что нибудь хорошее запоминает-мои"Честные" покупки например
 
  • Like
Реакции: oksana.t
У меня со СДЕКом происходит удивительная хрень, в которой ни я ни СДЕК пока не разобрались..

Мне ехало одновременно 2 посылки, одна из них аккум для ноута, вторая просто 4 банки. Разные аккаунты, разные продавцы, разные коверки, но телефон указан один, за исключением цифр после "/" в конце.

СДЕК маркирует посылки вручную - Маринка пишет номер сдека ручкой на посылке, занося в базу соответствие китайского трека, и отслеживаются посылки дальше по номеру сдека, но трекеры понимают эту их привязку.

Так вот, аккумулятор для ноута (большая посылка) на всем пути уверенно трекался, весил 370 грамм и ждал меня уже месяц в пункте выдачи. А 4 банки ехали-ехали, по треку однажды глобально поменялся их вес - последнее значение 80грамм, и внезапно зависли 15 дней назад на каком-то складе СДЕКа, где, похоже, и сгинули.

Вчера я зашел за аккумулятором для ноута, и мне по СДЕКовскому номеру вместо большого аккумулятора выдали те самые 4 банки.. Посылка была промаркирована ручкой именно как большой аккмулятор, но китайский AS..CN был от 4 банок.

Все трек-сервисы уверенно рапортуют что я получил посылку с аккумулятором, и, конечно, это видит китаец.. Плюс ко всему я ступил и упустил момент - на днях заказ закрылся по времени.

Открыл вчера спор о неполучении, понимая что шансы равны нулю..

Максимально напряг поддержку СДЕКа, это вообще жесткий, нереальный их косяк.. Они там запрашивают видеозаписи с мест и все такое..

На этом пока история кончается.
Возможно это не просто человеческий фактор, а вполне может быть схема вывода товаров на Авито..)
 
В итоге час с лихуем уходит на один годный и затаренный потом акк.
Что начинаешь задумываться, а нах оно надо?
Проще денег заработать и с каким то мин купоном купить.
У меня на один купон из 4 друзей уходит 4 минуты. АлибаБАС рулит!
 
Курс 71,8544
1593404648921.png
 
Получается повторный круг на СР можно через 5 дняй делать
Забыл уточнить, это на НР без покупок, которые играли в игру.
Эх щас бы 20/30, все товары как назло от 27.5=(
Ну 18/24 сейчас стабильно беру... Хоть и не 20, да и фиг с ним.
 
Некоторые товары под впн не отображаются, пишет страница не найдена, как решить эту проблему?
 
--Ссылка удалена--

42334.jpg


Может кому надо. Под купоны 75 рублей-Детская железная дорога для машинок под купоны. Смысл в том что их можно набрать штук 10. И построить огромный "диснейленд" со всю комнату. Я так и сделал-всмысле пока только купил
 
Последнее редактирование:
косые чего-то опять накрутили - 2004 и 2007 валит на все, ни одного купона взять не могу....
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lenta
Вот именно поэтому у меня табличка в гугл драйв. Я ему верю, там точно ничего не слетит, гугл все помнит. Вон в истории ютуба недавно нашел видео которое я в 2014 году смотрел. Вот пусть что нибудь хорошее запоминает-мои"Честные" покупки например
Даже не слышала о таком:winked:
Спасибо за идею! Если все помнит и ничего не слетает, то это мне надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые товары под впн не отображаются, пишет страница не найдена, как решить эту проблему?
Поменять страну. У меня так было. На одну страну товар есть, а на другую-нет
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ребята, а на новореге сколько раз кликаете в пистолете? Чё-то два раза кликнул сейчас дали 2.78$ :(
 
А подкиньте ссылку на центовик,для России
 
Некоторые товары под впн не отображаются, пишет страница не найдена, как решить эту проблему?
Поменять страну. У меня так было. На одну страну товар есть, а на другую-нет
Достаточно обновить страницу


Подскажите, если промо 3.9-5 зaкрылo, то акк в тoпку, или что-то поменять в aдрeссе/тeлeфоне и пистолетные можно тaрить, или вooбще мoжно ничeго мeнять?
 
Главное прод правильный... который нифуя не отправит.
А вот не скажи. У меня от него больше 100 посылок получено с игрушками. Вначале по крупным купонам и так далее, а потом и вовсе 4\5 и 5\6. Нормальный прод. Бывает плохо упаковывает, у уточки за 5 баксов колесо сламалось, пару раз приходили игрушки цвета не как на картинке а другие, в описании лота часто 2 размера длина 25 и 37 см, для машинок детских это важно например и непонятно как в реале, пока не закажешь. А так прод как прод. Отправляет долго-это да. Но явных косяков я за ним не замечал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.