Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот мы и нашли того кто сливает Али инфу с мипеда. Много платят?
Адрес получателя меняют :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4$ RiP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там хотел 3,7 , получайте ) сыпятся во всю
 


Только сел делать купоны и на тебе - 4,4х исчезли. Как всегда не вовремя:confused:
 
  • Haha
Реакции: СУлик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мои поздравления
И рисковый же ты парень договаривать о разбивке с продом у которого сделано 0 заказов за все время
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Проблема с хромом есть, на двух пк одно и тоже, может кто-то сталкивался. Захожу оплатить ранее сделанный заказ, "оплатить", выбираю "вебмани" и жму "оплатить" - место вебмани выкидывает обратно на страницу списка заказов. Со второго раза те же действия ведут уже на страницу оплаты. На каждом аке - со второго раза, бесит уже, хз в чем дело. В мозилле такого нет.
Что делать?)
значит в мозилле стоит alieng и т.п
там открывается домен ком. А в хроме домен ру. Решение открывать ссылку https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
 
у меня еще не ныли, но и не было чтоб доставка стоила 170р, рублей 60-70 отсылают. В общем по поводу именно этого заказа у меня есть опасения что прилетит какая-нить китайская ответка))
заказ отправлен, трек RU..HK, должно быть все хорошо.
(32Гб netac отправляет ZA..HK)
 
  • Like
Реакции: enottik007 и AlinaK
Только сел делать купоны и на тебе - 4,4х исчезли. Как всегда не вовремя:confused:
норм все
2313123123231.jpg

вот с этой стартую: --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 2313123123231.jpg
    2313123123231.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 68
Дало на недельном акке без заказов, купонов, прошедшим верку - 2 $
 
Пробуйте эту рефку. На новорегах должно 4$ давать стабильно -
--Ссылка удалена--

 
  • Like
Реакции: Samson
А аккаунты новореги или старореги?
Новореги, недельной давности .уже игравший
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дало по твоей рефке вообще 2,82 на новореге. Какая у тебя страна при реги новорега на али стоит?
2.82 и 3.83 на францию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
А как вернуть те посыли которые уже и приехали в страну и лежат на складе временного хранения?
Как их забрать, если они на имя Пупкиных Василиев Алибабаевичей разных оформлены?
Вымаливать, раз уж так получилось.
А, НЕТ! Приводишь друга, даешь ему свой паспорт, он говорит, что живет по твоей прописке, но зовут его так, как у тебя на посылке. На пикабе читал, вроде.
Если попадется расслабленна сотрудница - может прокатить.
Ну или сделать так, как они просят.
 
Тоже об этом подумываю.
Принесли ноутбук на перестановку винды/чистку от пыли.
Мой прайс за такое: 2500р (а потому, что достали ПАЧИНИ, ТЫЖПРАГРАММИТ!, сразу отсеиваются халявщики. За 2500р же - я с радостью)
В такие шабашки оптимальнее за 3 часа с ноутом разобраться, чем делать 3 купона.
Но шабаши, ска, не часто.
Ну у меня счас 10 минут на полный круг уходит. Это при условии что просто вставил ссылку на товар и купил. А вот если выбирать, то да, долго.
И да у нас даже в сервис центрах чистка от пыли 600 рублей. Винда неактивированная+500 р еще. А у частников и того дешевле. Вы там совсем в РФ с ценами того?
 
  • Like
Реакции: zet17, AlinaK и Tribbiani
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да


для сервисов, и даже контор типа МГТС, которые теперь тоже такие услуги оказывают, у нас норм раскрутить по максимуму, МГТС элементарно на десятку раскрутил знакомую пенсионерку, главное чтоб чел в этом не понимал ничего
У нас тоже есть такие мастера -по домам ходят и по 2 бакса за установку каждого драйвера берут, плюс за винду , плюс за настройку и так далее и выходит что переустановка винды баксов в 200 получается. А потом им морды бьют за это.
 
На обеденные новореги начали заново сыпать 4,5)) Мощные поровозы пошли
Посмотреть вложение 161678
Али видимо абузерам выделил пару лямов чтоб глаза убили и поскорее подохли:8:
ну хз, чё у вас там за паровозики. проверил несколько акков вчерашних вечерних. везде 0,32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.