Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не слышала о таком:winked:
Спасибо за идею! Если все помнит и ничего не слетает, то это мне надо.

А про бэкап что-нибудь слышали? Можно включить яндекс-диск или гугл-драйв на папку и тоже будет в облако улетать
 
  • Like
Реакции: zet17 и oksana.t


больше 4 не дает сейчас ?
 
Короче даже спустя прошедшую ночь не могу свой купон на 10$ забрать никак. Менял и ВПН и страны в настройках и валюту фунты/евро/$. Ну нахер в общем с этими 2004 и 2007 ошибками. Я так понял что надо набивать основу на новореге, узкоглазые решили что надо базу акков поднимать а не на старые давать.
 
Короче даже спустя прошедшую ночь не могу свой купон на 10$ забрать никак. Менял и ВПН и страны в настройках и валюту фунты/евро/$. Ну нахер в общем с этими 2004 и 2007 ошибками. Я так понял что надо набивать основу на новореге, узкоглазые решили что надо базу акков поднимать а не на старые давать.
не только в вчерашних... сегодня тоже самое с новыми старорегами.....
 
А еще бывает, соберешь жирный купон, а потом на акк войти не можешь, т.к. не правильно его записал, как это сделала вчера я :lol:
Я - "молодец" , да:winked::lol:
А им вот
А еще бывает, соберешь жирный купон, а потом на акк войти не можешь, т.к. не правильно его записал, как это сделала вчера я :lol:
Я - "молодец" , да:winked::lol:
Писать в тетради гиблый вариант. Я в EXCEL таблице не всегда могу найти, что мне надо. А ещё пока играю со СГ НГ, забываю какой это аккаунт, потом приходится смотреть в настройках али. Али губит)
 
  • Like
Реакции: oksana.t, faza20 и Hidemi
Короче даже спустя прошедшую ночь не могу свой купон на 10$ забрать никак. Менял и ВПН и страны в настройках и валюту фунты/евро/$. Ну нахер в общем с этими 2004 и 2007 ошибками. Я так понял что надо набивать основу на новореге, узкоглазые решили что надо базу акков поднимать а не на старые давать.
нормально сейчас на СР собрала. Один только из друзей дал 2.82. Остальные +- 4.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
--Ссылка удалена--

Посмотреть вложение 161697

Может кому надо. Под купоны-Детская железная дорога для машинок под купоны. Смысл в том что их можно набрать штук 10. И построить огромный "диснейленд" со всю комнату. Я так и сделал-всмысле пока только купил
в фикспрайсе за стандартный набор отдавал 2,5 бакса. А тут почти 9 + доставка на Беларусь платная.
 
в фикспрайсе за стандартный набор отдавал 2,5 бакса. А тут почти 9 + доставка на Беларусь платная.
Ну у меня весь этот набор с купонами в 75 рублей обходиться. Выгоднее фикс прайса в почти в 3 раза.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Короче надо пока единицы дают, брать на много акков и ждать, когда опять будет сыпать 4-4.5
 
А где 1 дают сейчас?
 
4.2/5.2 дает если по доллару собирать?
 
Люди, а как вебмани можно пополнять?
А то через сбер комиссия большая...(
И чем выгоднее платить в ₽₽ или $$$?
 
  • Like
Реакции: HideChecker и vyasya
Мне случайно дало 1,06 за недавно отоваренном акке, ну добил до 9,8 легко, только номинал х4 в итоге
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
подскажите нубу, где пистолет этот найти, или окошко само вылезает
 
в моем браузере перестало забирать купоны, постоянно ошибка 2007, в другом если зайти то можно забрать купон
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.