Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писать в тетради гиблый вариант. Я в EXCEL таблице не всегда могу найти, что мне надо. А ещё пока играю со СГ НГ, забываю какой это аккаунт, потом приходится смотреть в настройках али. Али губит)

Я ещё советую в таблице под акком писать адрес так, как указано в заказе, а также количество закрытых ботом заказов, и не удалять эти записи даже если акк ушел в помойку.
Мне приходят извещения, а я понять не могу что там - по треку и по адресу ничего не бьётся. А оказывается это закрытый месяц назад заказ, про который я уже и забыл и перезаказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долбанная Золушка.

А как же чистка компьютера от вирусов Cureitом, по 50р за вирус?
 


Вот именно поэтому у меня табличка в гугл драйв. Я ему верю, там точно ничего не слетит, гугл все помнит. Вон в истории ютуба недавно нашел видео которое я в 2014 году смотрел. Вот пусть что нибудь хорошее запоминает-мои"Честные" покупки например
Когда-нибудь по этой таблице али тебе выставит реальный счет ;)
 
Люди, а как вебмани можно пополнять?
А то через сбер комиссия большая...(
И чем выгоднее платить в ₽₽ или $$$?
Если нужно рубли закинуть, то со сбера через систему быстрых переводов. До 100к в месяц без комиссии. В приложении сбера-настойки-профиль-соглашения-включить СБП. Потом в переводах-СБП-номер телефона-выбор банка(первый в списке вебмани)
 
добрый день - дайте мне ссылку что бы скачать Коверкатель V7.0 от 11.07.2019 . Большое спасибо
 
  • Like
Реакции: edval
Если завершает заказ на стадии оформления, то это без шансов?
 
- друг, тут у тебя в адресе какая-то херня написана
- да, мой адрес .... вы можете отправить по этому адресу?
- конечно, вот скрин (на скрине этикетка с нормальным правильным адресом), мы туда отправим
- отлично!

Месяц спустя:
IMG_1791.JPG
 
Sorry!
To protect the security of your account, please use another device to sign in.
Неужели все IP грязные. столько акков заблочило ужас, кто в личке поможет разобраться?
 
Если нужно рубли закинуть, то со сбера через систему быстрых переводов. До 100к в месяц без комиссии. В приложении сбера-настойки-профиль-соглашения-включить СБП. Потом в переводах-СБП-номер телефона-выбор банка(первый в списке вебмани)
Я не нашел,
Это же платная подписка вроде переводы без комиссии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно рубли закинуть, то со сбера через систему быстрых переводов. До 100к в месяц без комиссии. В приложении сбера-настойки-профиль-соглашения-включить СБП. Потом в переводах-СБП-номер телефона-выбор банка(первый в списке вебмани)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-29-12-07-58-682_ru.sberbankmobile.png
    Screenshot_2020-06-29-12-07-58-682_ru.sberbankmobile.png
    56,4 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: edval и Lexa_mate
С вебом как я не лоханитесь. Закинул с виртуалки ЯДа, а там комиссия мин 100 р. Мелочь, а не приятно.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Кто собирал паровоз на три нормальных купона, сколько есть время, после окончания суток, ещё, интересно. Не засекали?
 
С вебом как я не лоханитесь. Закинул с виртуалки ЯДа, а там комиссия мин 100 р. Мелочь, а не приятно.
Ну я закинул на ВМ 3К (перевелось вроде без %%) а до ВМ пока дошло 60р исчезло
:))
Странно
 
По недавно размещенному приглашению 4,2 иногда дает 4,45/5,45.
Новорегам не обламывалось случайно еще купонов ~5/6?
 
Кто-то вчера писал что заказы с JJ закрывает.
Нет, вчера заказал брюки, всё ок, уже отправлены.
Получились 3.77 бакса (с добивкой пришлось заказать с большим купоном.)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: yurban
Кто-то вчера писал что заказы с JJ закрывает.
Нет, вчера заказал брюки, всё ок, уже отправлены.
Получились 3.77 бакса (с добивкой пришлось заказать с большим купоном.)
--Ссылка удалена--
Какой купон это?
 
Я не нашел,
Это же платная подписка вроде переводы без комиссии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там значек шестеренки должен быть, как в посте на пикабу. Но у меня чуть по другому было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.