Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там искал 4,5 для новорега?

--Ссылка удалена--

Screenshot_242.jpg
 


Неплохая такая добавка к заработку у магаза где этот самолетик выставлен :)
А может быть это специальный лот по которому можно отслеживать активность абузеров )))
Я этот лот как-то неск раз в пример китайцам приводил, которые просили отменить добивку
Что, мол, смекай: с миру по нитке центу - голому китайцу рубаха (я добивки не отменяю, если их не несколько, а поштучно, и проды часто ноют отменить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981

#Aliexpress US $0.09 37%OFF | 10 шт., набор для мытья посуды, губки, кисти, эффективное удаление накипи, мощная Волшебная щетка, кухонные чистящие инструменты, наждачная губка, протрите
--Ссылка удалена--

А я такое юзаю, редко шаг в 1 цент нужен, иногда даже не отменяю
 
Да что за фигня: на 2-м подряд старореге - 2007 выскакивает. И набил же ровно 10$
 
а потом купоны нормальные сыпят?
у меня через РБ только хлам всякий и ошибки 2004
Когда я собирал на РФ - давали х4
Но это было до изменения номиналов
Потом была инфа, что и на Россию собирают жир, я не проверял, собираю на США по старинке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что за фигня: на 2-м подряд старореге - 2007 выскакивает. И набил же ровно 10$
Если мне не изменяет память, нужно поменять страну доставки на ту, с которой была первая игра. Могу ошибаться.
 
4.45-4.54 стало теперь. Так завтра до 4.9 дойдём.
 
Последнее редактирование:
Неплохая такая добавка к заработку у магаза где этот самолетик выставлен :)
А может быть это специальный лот по которому можно отслеживать активность абузеров )))
Screenshot_2020-06-28-23-49-15-157_com.android.chrome.jpg
Отзыв топ, привет чуваку оставившего его, ты стопудов где-то тут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike, Qant и o63z1
Вот и у меня выскочила 2007 при взятии купона. Чёго-то пошаманил стала 2004. Дальше никак.
P.S .Я уже было обрадовался, что удалось взять купон. Для этого просто сменил страну на Беларусь, стали непонятные рубли, но и купон x4 упал.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Неплохая такая добавка к заработку у магаза где этот самолетик выставлен :)
А может быть это специальный лот по которому можно отслеживать активность абузеров )))
Вот круче, я её использую:
Плюс в том что она очень заюзана и постоянно в бане, когда делаешь заказ часто улетает в finished и не надо отменять вручную. Минус в том что продавец её таки отправляет с фейковым треком если случайно оплатишь после чего купон сгорает на неё так что аккуратнее.
Отзывы тоже веселые, можно почитать :)

Кстати на тему сборки купонов 9/12, у меня идеально идут вот так:
04.png


Вторая игра в пистолет по чистой ссылке даёт 1 доллар, берем рефку, цепляем двух новорегов получается 9. Дальше можно рискованно добить на 1 доллар если есть акки где столько дают, мне на таких часто выдаёт 2 доллара так что сейчас не рискую.
Или можно безопасно добить на 30 центов, для этого опять же используем акки где вторая игра с пистолета, акк может быть без заказов. Я для этого использую отработку от набивания купонов на 16, там 3 рефа к основе и на этих рефах гарантированно будет давать 30 центов по рефке примерно неделю после первой игры. Потом может снова вывалиться большой номинал если не было заказов и акк остался новорегом,
 
Вторая игра в пистолет по чистой ссылке даёт 1 доллар, берем рефку....
Вы забыли выложить 2 скрин 9,16 от скоки ? Обычно в таких случаях 9 от 49 или т.п. :)
 
  • Like
Реакции: o63z1 и dmush
А я такое юзаю, редко шаг в 1 цент нужен, иногда даже не отменяю
Если нужны полезные добивки то вот еще прикольные липучки велкро:
От 0.26 до 1.67, можно крепить всякое на стены, пришивать куда-то и тд.
 
Хочу заказать телефон. Стоит доставка Plus. Кто доставляет вообще такими доставками и не будет ли проблем с коверками?
 
Вы забыли выложить 2 скрин 9,16 от скоки ? Обычно в таких случаях 9 от 49 или т.п.
04.png
Второй купон если не брать к концу суток гарантированно будет нормальный, с третьим уже как повезет.
Стоит доставка Plus. Кто доставляет вообще такими доставками и не будет ли проблем с коверками?
Мелкие посылки почтой России с оплатой доставки на дом, той что за 100р. Насчёт телефонов не знаю, может быть и курьер, лучше куда-то в адрес или сообщения продавцу написать реальный телефон.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Посидел пару часов поработал... сег. даёт, как никогда :)
 
  • Like
Реакции: Qant
Кто там искал 4,5 для новорега?

--Ссылка удалена--
4.04 дало. В принципе, тоже ничего.

UPD. Но дальше дело не пошло - со второго акка рефку не засчитало, третий вообще too far away, хотя все акки-близнецы родом из пиндостана. Видимо я слишком многое упустил, выпав из темы на 4 дня.
 
Последнее редактирование:
если закрывает заказы через время это уже проблема адреса, правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.