Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


NTCU0000******YQ что за трек такой
 
ошибка 2007 при перезаходе с ру ip становится 2004
 
  • Like
Реакции: opa и Progfin
На оплату не пускает, сразу финиширует, повально на всех аках, полчаса назад началось. Это только у меня?
 
Дамучал пистолетный купон, оформил, три часа прошло не закрыт пока, одна проблема тока - индекс неверный ввел (РБ). Проду написал чтоб исправил но надежды особо нет, город мой, реальный адрес норм читается. Как думаете есть шанс что придет (РБ!)или закрывать заказ? Думаю оставить, заодно и проверю как там почта у меня работает, плюс хотелось бы проверить метод получения купона. Сколько бот по заказу вообще шастает? 2 часа? Или до самой отправки нервничать? На другом навореге из 3х товаров под один купон, закрыло один по безопасности, 2 оставшихся 3й день ждут отправки, но на основу с него по рефке 5/10 прилетел.
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
На оплату не пускает, сразу финиширует, повально на всех аках, полчаса назад началось. Это только у меня?
Только что оплатил на парочке акков, у меня все норм.
 
На оплату не пускает, сразу финиширует, повально на всех аках, полчаса назад началось. Это только у меня?
У меня тоже норм. Если сразу кроет думаю палят по адресу
 
Сколько сейчас времени профиль обновляется?
 
Дамучал пистолетный купон, оформил, три часа прошло не закрыт пока, одна проблема тока - индекс неверный ввел
Индекс - хуйня. Ты ж для чего страну, город, область, улицу пишешь? Чтоб по адресу прислали посыль. Индекс это всего лишь страховка, так сказать дублирование приблизительного адреса. А вообще есть много малограмотных которые вообще своего индекса не знают, но письма ихние тем не менее как-то доходят куда надо, потому что адрес верный указывают. Главное адрес, а не индекс.
Так что зря ты китайцам написал, чтоб переправили индекс. У них таких посылок за день тысячи оформляется. А тут ты ещё со своими индексами)))
 
  • Like
Реакции: zet17
То, что собирал, но не давало после набивки забрать из-за 2007, всё нр.
Да, номинал норм, как надо.
а у меня только ошибки выдает.значит есть еще что то что влияет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Положить лед под пятую точку и отменить заказ.
Так себе совет, если честно. У кого-нибудь получалось дожать, чтобы прод отправил, и получить в итоге?
 
не починили
там где 2007 была она и осталась
Хз, значит что-то из моих странных по сути алогичных для алика манипуляций помогло
Менял на Украину, на что-то ещё, напоследок на сша, потом поругался матом, отрубил впн и взялся с ип теле2
На гайд не претендую, просто поделился, что 2007 всё же убирается.
 
  • Like
Реакции: curiOuS, shopicont и Mosha
У кого-нибудь получалось дожать, чтобы прод отправил, и получить в итоге?
просто игнорируй.или проси культурно выслать.если он не захочет то ты не как его не заставишь
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Meanman
Хз, значит что-то из моих странных по сути алогичных для алика манипуляций помогло
Менял на Украину, на что-то ещё, напоследок на сша, потом поругался матом, отрубил впн и взялся с ип теле2
без впн на свой укр ай пи не берется все равно....
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вопрос тем кто юзает смартфон для пистолета.

Тут дилемма вот в чем. На ПК как правило на всех браузерах юзают инкогнито/приват режим. А как быть с этим на смартфоне? Там в приложении нет такой функции и получается али спалит все акки как с одного устройства?

И нужно ли делать после 3-4 новых регистраций новорегов очистку данных приложения? Помогает ли это? Поделитесь опытом
 
без впн на свой укр ай пи не берется все равно....
а у меня только ошибки выдает.значит есть еще что то что влияет
Хз. Всё, что я делал - несколько раз сменил флаг, язык и валюту, попробовав забрать на каждом, всё при одном ип франции, но после смены открывал новую вкладку с прямой ссылью на игру
Потом сменил на сша и глобал, опять не дало, отрубил впн, ещё раз перезашёл по прямой ссыли на игру, и вдруг редемнулось
 
Так себе совет, если честно. У кого-нибудь получалось дожать, чтобы прод отправил, и получить в итоге?
это вы серьезно? читаете все мезасаги?
они постоянно хотят денег, забейте.То доставку, то корона, то похмелье у них.
если почта настоящая. то нужное письмо придет: а там по обстоятельству
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.