Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз как 4.99 получать?
 
  • Like
Реакции: Etrus и Hidemi


Подскажите плиз как 4.99 получать?
Вот тоже этот вопрос интересует. Где-то час-полтора назад стабильно давало 4,3-4,5 - теперь смотрю уже стабильно около 4-ки ...но ни разу не ловил 4,99, правда все на СР делаю
 
Проблем бы не было, если бы не были нужны 9/12 для себя.
Вторая игра с пистолета часто даёт $1, дальше цепляем двух новорегов.
Такая ситуация, выбрал оплата во вебмани, оплатил, когда вернулся на али, написало, что заказ закрыт, в информации о товаре ''Платеж получен'' только от купона, от меня нет. Собственно вопрос, деньги вернут или писать в поддержку?
Вернут, причём быстрее чем обычно, через пару дней насколько помню. Чтобы этого не повторялось после перехода на wm я в соседней вкладке открываю заказы и смотрю чтобы не был закрыт, если всё ок оплачиваю.
Подскажите плиз как 4.99 получать?
$1 со второй игры по чистой ссылке, дальше два акка где примерно 10 дней назад отоварен товар с пистолета, на такие мне даёт по $2.
По теории ещё можно взять 4.х на новорега и добить игрой по его рефке на новореге где вторая игра пистолета, раньше на вторую игру по рефке мне давало 0.30 но сейчас не проверял.
 
  • Like
Реакции: zet17, AlinaK и Fingor
стабильно дает 4,26-4,3 по одному клику:Посмотреть вложение 161446
а реально как сейчас получить 2.8? они тоже нужны
и еще как и на чем можно выбить 1.2-1.3? (0.98+0.3 на каких акках?)
только что дало 2,76 на старорега зайдя в игру без рефки и три выстрела по пистолю.
 
Подскажите что можно сделать набивают пистолеты на старые все проходит норм но закрыть купон не дает пишет ошибку как с этим бороться?
 
Вторая игра с пистолета часто даёт $1, дальше цепляем двух новорегов.

Вернут, причём быстрее чем обычно, через пару дней насколько помню. Чтобы этого не повторялось после перехода на wm я в соседней вкладке открываю заказы и смотрю чтобы не был закрыт, если всё ок оплачиваю.

$1 со второй игры по чистой ссылке, дальше два акка где примерно 10 дней назад отоварен товар с пистолета, на такие мне даёт по $2.
По теории ещё можно взять 4.х на новорега и добить игрой по его рефке на новореге где вторая игра пистолета, раньше на вторую игру по рефке мне давало 0.30 но сейчас не проверял.
Интересует 4.99 за одну игру:)
 
Так же
Подскажите что можно сделать набивают пистолеты на старые все проходит норм но закрыть купон не дает пишет ошибку как с этим бороться?
так же везде лезет ошибка 2007
1593344512300.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Интересует 4.99 за одну игру:)
Такое ощущение, будто китайцы по регионам балуются.
То одним плюшки раздают, то другим. У меня вон несколько дней стабильно давало 2.7-2.8,а с ночи сыпет только 4.2.
Надеюсь, скоро мне, как и многим, кому сейчас не дает 4.99, передадут пальму первенства в получении 4.99.
 
  • Like
Реакции: lexikc и faza20
Последнее редактирование:
Можно ли попросить чистую ссылку на игру
 
а есть у кого ссылочка на игру больше чем на 4,4 ?
 
Друзья, СДЭК РФ. Как указать верный номер телефона? Спасибо.
 
Та же хрень!
2020-06-28_14-59-40.png
 
посоветуйте годную оперативку ddr-4
 
видимо китайцы игру заглушили....
посмотрим завтра исправят или нет.....
 
Друзья, СДЭК РФ. Как указать верный номер телефона? Спасибо.
а зачем ? сомозабором забираи и все. я указываю адрес самозабора у них на сайте указав последнии 4 цифры тел.
 
Друзья, СДЭК РФ. Как указать верный номер телефона? Спасибо.
Позвонить и попросить поменять или в личном кабинете самому.
У меня самовывоз из пвз, поэтому я телефон никогда на правильный не меняю
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.