Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выйди с ака, зайди обратно, будет верка по телефону. Проходишь верку и все ок. Скорее из за одинакового IP если юзаешь в пистоле
телефонная верка на нем уже давно пройдена.а вот повторных телеверок я еще никогда не видел
 


подскажите если выдала ошибку 9001 есть возможность дальше взять купон или все вновь начинать?
 
Лезла 2007, менял страну-валюту-версию сайта, перезаходил сто раз, переоткрывал вкладки - хрен
Поставил пиндосию (было акк фр, друзья фр, впн фр) и отключил впн к хренам - с ру ип взялось
Хотел уже выбросить акк
Или там опять киты что-то мутят и ломают, или починили, или эти танцы как-то помогли, хз
 
На новорега свежего дало 0,56. Во дают!:no:

Теперь не даёт рефку при одной покупке центовика
 
Лезла 2007, менял страну-валюту-версию сайта, перезаходил сто раз, переоткрывал вкладки - хрен
Поставил пиндосию (было акк фр, друзья фр, впн фр) и отключил впн к хренам - с ру ип взялось
Хотел уже выбросить акк
Или там опять киты что-то мутят и ломают, или починили, или эти танцы как-то помогли, хз
не починили
там где 2007 была она и осталась
 
  • Like
Реакции: Juggler
А теперь ещё страна не меняется.
 
  • Like
Реакции: enottik007
А теперь ещё страна не меняется.
Страна меняется у меня на старорегах. Мля нервный срыв будет, третий раз на этой неделе пытаюсь освоить схему с пистолетами, на донора никак не начисляет и всёёёё
Всё с ру ипа
реципиенты рефки тоже старореги, в профиле франция у всех на всех акках настреливаю по 4 бакса и и нифуя не сыпет на донора
 
  • Like
Реакции: AlinaK
отключил впн к хренам - с ру ип взялось
Спасибо, помогло.
16-24.png
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и Juggler
Нашел для себя способ получать 9.9 купоны. Правда геморный очень.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Разве тогда не получается купон *4? Вчера же так было
 
Заметил, что на ср стало давать х8. Раньше вроде х6 было.
 
Страна меняется у меня на старорегах. Мля нервный срыв будет, третий раз на этой неделе пытаюсь освоить схему с пистолетами, на донора никак не начисляет и всёёёё
Всё с ру ипа
реципиенты рефки тоже старореги, в профиле франция у всех на всех акках настреливаю по 4 бакса и и нифуя не сыпет на донора

Такая фигня происходит, если ты первую игру донором играешь по рефке, а затем сразу формируешь ссылку для приглашения. После первой игры закрывай окно и открывай окно снова по прямой ссылке, а затем уже приглашай друзей.
 
Разве тогда не получается купон *4? Вчера же так было
Так то вчера, а это сегодня :)

а я думал поменялось....и получил 9.85\49,25

У меня норм купоны идут:
1593353405010.png

1593352461028.png
Аккаунты старореги за октябрь. Первый купон брал 26-го числа, сегодня второй. И все у меня так берутся :tongue:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Страна меняется у меня на старорегах. Мля нервный срыв будет, третий раз на этой неделе пытаюсь освоить схему с пистолетами, на донора никак не начисляет и всёёёё
Всё с ру ипа
реципиенты рефки тоже старореги, в профиле франция у всех на всех акках настреливаю по 4 бакса и и нифуя не сыпет на донора
На доноре в адресной строке должна быть чистая ссылка. Если много букв, то не начилит.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zavod16
А какой наиболее разумный порядок действий, если продавец просит отменить заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.