Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привычка она такая штука... Напишу, что отлежка не играет роли.
Думаю, сейчас полетят в меня тапки. )))
Не должны ;)
Зная последние алишные палки в колеса, я в выходные на всю неделю себе акков с 4/5 наклепаю и потом потихоньку в течение недели постреливаю и тарю. Но если бы запасов нр не было, то давно бы уже узнала о бессмысленности (в данное время!) отлёжки:)
 
  • Like
Реакции: qazplm5


Напишу, что отлежка не играет роли.
Думаю, сейчас полетят в меня тапки. )))
Отлежка - атавизм. Последнее время сразу регаю, играю и отовариваю по 2 купона (3.99 и 4/5), и плачу сразу, ничего не кроет (за исключением если эти 2 заказа у одного продавца - эти стабильно закрывает оба). А если делать массовые засолы то у меня обычно или сгорают просроченные неиспользованные 3.99 или накупаешь не нужное, чтоб не сгорели.
 
Спасибо, как буду в Украине - обязательно хорошими тапками затарюсь :)
Они и в РФ есть. Я имел в виду торговую марку.
С качеством все в порядке.
 
много лишних телодвижений
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лично у меня со времен жирных купонов если брать только одну добивку, то нужно долго ждать пока можно взять инвайт. С двумя сразу выдает.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Они и в РФ есть. Я имел в виду торговую марку.
С качеством все в порядке.
А нет их случайно на Алиэкспресс? :request:
 
крутой у тебя значит впн( Я какие не пробовал через впн всегда серый купон и потом верка
 
А в чем проблема:
2 пистолетных по рефке прилипли к основе, 3й ни вкакую
 
А нет их случайно на Алиэкспресс? :request:
На Али таких не видел. Но моя жена категорически не приемлет китайские тапки. Покупаем эти. Хорошие материалы. Долго служат, а не неделю. В итоге дешевле и лучше.
Их делают в Украине, но купить можно много где, включая рынки.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня на старорегах все норм в инкогнито тарится с ру ip.
Но у меня их было не много и закончились(
Вот теперь мучаюсь с НР
Говорю же месяц назад работало и на НР. Сейчас сделал НР, получил 4/5 по рефке, отоварил. Пистолетный запоганил, не поменял страну в профиле-теперь ошибка 2004. Отпишусь если закроет 4/5. А у тебя какие кроет 4/5 или 3.99/4.99?
PS. Прошло 2 часа - заказ закрыт.
 
Последнее редактирование:
На Али таких не видел. Но моя жена категорически не приемлет китайские тапки. Покупаем эти. Хорошие материалы. Долго служат, а не неделю. В итоге дешевле и лучше.
Их делают в Украине, но купить можно много где, включая рынки.
А моя уже потихоньку что-то из обуви себе подбирает. К слову, я кроссовки Bona, которые стоят дешевле украинских домашних тапочек, таскаю с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такие https://aliexpress.ru/item/32860218107.html , но летом жарко в них
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.