Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди как собрать купон на 16 баксов ?
Взял таким образом, зашел на древний акк 17-го года, поменял профиль на US, перезашел уже с ip usa, настрелял 4/5 и сделал рефку, дальше на новорегах с ip usa с этой рефки давало 4/5, не знаю возможно есть и более легкий способ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как Вы наверное заметили, сегодня ничего не oтпрaвили, или практически ничего, а всё почему, а потому что все китайцы в лодках, а кто не в лодках, тот на берегу, "Прaздник дрaкoньих лoдoк" - 3 нерaбoчих дня с 25 по 27 июня. 28 июня вocкресенье - рабочий.
hqdefault.jpg
я то думаю че мне разбивочник не отвечает
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
че берете под купоны 16/25
 
Привет всем. нужен 1 акк с купоном на 15-16$ . кто может поделится
У Вас что не сообщение "нужен акк" "Кто на мой акк возьмёт купон?" "Дайте акк"
P.s. это какая-то местная легенда круче Morax'a что ли?
 
  • Like
Реакции: Esss и o63z1
У каждого свои тараканы. У некоторых они очень забавные - ржавая копейка с гнилыми насквозь порогами, продавленными и пропуканными сиденьями - но зато вот с такой акустикой за 500 баксов)))
Те же ножеманы, покупающие ножи за сотни баксов, и потом к ним какие-то точильные супербрендовые конструкции по цене подержанного авто и сложностью космического корабля - тоже удивительные люди, ну да чем бы дитя ни тешилось)))
(купил на распродаже 30 штук ножей от воркпро, в сумме потратил рублей 600 с учетом каши, на пару лет хватит, и онанировать с камнями не надо)
Какие ножи? Те что Камуфляжные, они ни на что негодны. А синим ч уже ремонт делала
 
А что, есть "шоколадки 18650 с лепестками" по 0,01$ которые берутся на украину? Который день ни пробую отоварить, оплачиваются нормально, а на следующий день стабильно финишед.
 
Последнее редактирование:
У Вас что не сообщение "нужен акк" "Кто на мой акк возьмёт купон?" "Дайте акк"
P.s. это какая-то местная легенда круче Morax'a что ли?
так никто не помог))
конечно)) круче всех и бабайки и ополона
 
начали выдавать и на свежереганные новореги четвёрки с половинкой.проверяйте и набивайте.пока лавочку не прикрыли
 
Кто-нибудь находил глобальную версию Mi band 5 с NFC дешевле 42$?
Поделись ссылкой за 42.
А без nfc где подешевле?
Кто что думает, стоит брать nfc версию китайскую вообще? Платить то можно будет с ней?
 
Поделись ссылкой за 42.
А без nfc где подешевле?
Кто что думает, стоит брать nfc версию китайскую вообще? Платить то можно будет с ней?
Вроде её разлочили уже под оплату на 4pda темка есть
 
  • Like
Реакции: lexikc
начали выдавать и на свежереганные новореги четвёрки с половинкой.проверяйте и набивайте.пока лавочку не прикрыли
по рефкам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде её разлочили уже под оплату на 4pda темка есть
Пятерку или четверку? Или и тот и тот?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
вопрос нубаса, без мобильника с пк можно как-то пистолет играть?
 
че берете под купоны 16/25
Тут и так не продохнуть в теме, так еще и с покупками лезут. Есть же целых 2 темы отдельно про покупки с купонами рядом, ну спросите там.
 
На свой вопрос ответа не нашел, вдруг кому понадобится инфа. ПРИМЕРНО... при взятии 4.2*3 получается купон 12.6/18.9 (срабатывает от 16.55).
 
  • Like
Реакции: AlinaK и A123
Стало по старорегам с недавними покупками давать то 1 то 2.. около 10 теперь сложнее собрать.
Точнее около 10 то не сложно, а вот <10 сложнее ))
 
11,2 от скольки будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.