Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так выбрано же CN NFC version. А причем тут глобалка?
Да, я сейчас посмотрел - у другого продавца тоже версия с nfc именно китайская. Но не суть важно в принципе, главное чтоб она была и работала в итоге)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Да, я сейчас посмотрел - у другого продавца тоже версия с nfc именно китайская. Но не суть важно в принципе, главное чтоб она была и работала в итоге)
Если установить модифицированное приложение MiFit, то ми бенд 4 нфц китайская версия может тоже оплачивать покупки бесконтактно.
 
  • Like
Реакции: senderik
Чтобы рефки засчитывались, надо выйти с акка, потом зайти в игру и тогда взять рефку
Не обязательно, можно в новой вкладке открыть игру по чистой ссылке и взять рефку. Засчитывает без проблем.
 
Как ближе всего к купону 9,99 подобраться боле-менее стабильно?
 
Как ближе всего к купону 9,99 подобраться боле-менее стабильно?
Медленно и аккуратно, главное не спугнуть. Говорят он на Кис-Кис откликается
(3 Новорега по чистой ссылке 2.7+ и 1 старорег на 0.9)
 
мой утренний улов на новорегах по юсе. k1.png k2.png
 
рухнули мои надежды на полугодовалый акк с отоваренным тогда же 4/5, хотя на основу дало более-менее прилично, дальше навалило фигни.. последний стрелок - вчерашний покупатель, чтоб добить до "стандартного" купона

coup_9-12.jpg
 
у всех на некоторых акках игра грузит минут по 5?
 
Люди как собрать купон на 16 баксов ?
 
Ты издеваешься?
Я догадываюсь, что 4 баксовыми купонами, но вопрос какими аккаунтами и какими ip это хозяйство собирать, не все же зависают с утра до ночи в этой лихорадке.
 
Привет всем. нужен 1 акк с купоном на 15-16$ . кто может поделится
 
Как Вы наверное заметили, сегодня ничего не oтпрaвили, или практически ничего, а всё почему, а потому что все китайцы в лодках, а кто не в лодках, тот на берегу, "Прaздник дрaкoньих лoдoк" - 3 нерaбoчих дня с 25 по 27 июня. 28 июня вocкресенье - рабочий.
hqdefault.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.