Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается 10/20 делаются легко паровозом, как и 8/16. Тоже безотходное производство, только сыграть два раза дополнительно, на минуту дольше получается.
 


А в чем смысл "Карусельки" или "Паровозика"и зачем это нужно вообще?
Я всмысле про пистолетик-я вот сделал новорега, сыграл, купил что то, взял ссылку, и на 3 следующих акках просто играю по этой ссылки. Для следующего составного купона все повторяется. Что мне сьекономит каруселька?
 
  • Like
Реакции: assasasa
Последнее редактирование:
Нужно не именно 3,99, а +-3,99 (4,00 или 4,01 и т.д.).
Точно! Испортил кучу аккаунтов, прежде чем на очередную основу дало 2,76 (нестандарт). Набил рефов по тому же алгоритму, что и ранее, и вуаля - купон наконец-то от 18+, а не от 38+.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
У меня тоже кроет всё с НР через 2 часа уже давно. Причину так найти и не смог.
Отлежка на это не влияет. С VPN идут без отлежки.
Не понял, ты написал что у тебя кроет и причину не смог найти, а потом пишешь что с впн все норм. Так в итоге проблему решил? В впн все было дело?
 
Не понял, ты написал что у тебя кроет и причину не смог найти, а потом пишешь что с впн все норм. Так в итоге проблему решил? В впн все было дело?
Ну VPN он не резиновый, даже платный. До этого годами работало с местного и частично мобильного. Так что решением это назвать сложно. Ищу, почему кроет с местного.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Ну VPN он не резиновый, даже платный. До этого годами работало с местного и частично мобильного. Так что решением это назвать сложно. Ищу, почему кроет с местного.
Понятно. Ну по схеме получается, ты делаешь так:?
1) регаешь с русского ip
2) получаешь пистолет
3) подрубаешь впн не выходя из акка
4) оформляешь заказ.

Все верно, или в каком-то месте что-то по-другому делаешь?
 
Спасибо за ответ.
Т.е думаешь что проблема именно в впн?
Еще вопрос. А отлежаться новорегу нужно давать или можно сразу тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новореги делаешь? Можешь как-то по пунктам порядок твоих действий расписать? Пожалуйста.
Как у всех начало закрывать через два часа где месяца 2 назад. Перепробовав многое, в моем случае помогло тольто портабельный Firefox на каждый аккаунт,
игра и заказы в обычной вкладке, не инкогнито. У меня это работает на старорегах, месяц назад работало на новорегах, но запасы у меня есть и перестал делать НР. IP все Россия-Мегафон, смена ip на вход на каждый аккаунт. В Firefox-е одно дополнение - User-Agent Switcher для пистолета.
 
Последнее редактирование:
Да я думал после каждого нужно один цент заплатить что бы что то дало на основу, я с марта не играл, а тогда покупал центовик, вроде такие условия были!
Если играете на старореге, то сыграли в пистолет, взяли рефку, по ней сыграли на других акках, вернулись на старорег-основу, забрали купон. Все.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Понятно. Ну по схеме получается, ты делаешь так:?
Я уже не раз писал: доплачивать 0,5$ на 5$ это грабеж. Посему до падения курса или появления более интересных купонов тарю центовики. Всё в одной сессии 5-20 минут: рега-покупка-оплата.
 
Как у всех начало закрывать через два часа где месяца 2 назад. Перепробовав многое, в моем случае помогло тольто портабельный Firefox на каждый аккаунт,
игра и заказы в обычной вкладке, не инкогнито. У меня это работает на старорегах, месяц назад работало на новорегах, но запасы у меня есть и перестал делать НР. IP все Россия-Мегафон, смена ip на вход на каждый аккаунт. В Firefox-е одно дополнение - User-Agent Switcher для пистолета.
У меня на старорегах все норм в инкогнито тарится с ру ip.
Но у меня их было не много и закончились(
Вот теперь мучаюсь с НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже не раз писал: доплачивать 0,5$ на 5$ это грабеж. Посему до падения курса или появления более интересных купонов тарю центовики. Всё в одной сессии 5-20 минут: рега-покупка-оплата.
Ну так сама рега тоже с впн?
 
У меня разочек закрыло 1товар на 2ой составной покупке. Т.е. первый заказ по промо прошел. На след день оформил по пистолету из 2ух вещей. Дал отлежаться почти 2ч и оплатил. На след день проверяю - меньший по стоимости закрыт.
Еще заметил, что вроде без клозов проходит если цена оплаты выше 1дол или около того. Если меньше, можно дать боту на растерзание дешевенький товар - его закроет, более дорогой оставит. Добивки, гад, не всегда клозит.
 
Народ читаю читаю про кривые номиналы, а обычные 2 по 3,99 сейчас не собрать они закончились ???
 
Если играете на старореге, то сыграли в пистолет, взяли рефку, по ней сыграли на других акках, вернулись на старорег-основу, забрали купон. Все.
Спасибо теперь понял, но 0.99 вместо 3,99 на основе вот вопрос, короче не мой день!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Как-то можно избегать верки по почте?
 
Как у всех начало закрывать через два часа где месяца 2 назад. Перепробовав многое, в моем случае помогло тольто портабельный Firefox на каждый аккаунт,
игра и заказы в обычной вкладке, не инкогнито. У меня это работает на старорегах, месяц назад работало на новорегах, но запасы у меня есть и перестал делать НР. IP все Россия-Мегафон, смена ip на вход на каждый аккаунт. В Firefox-е одно дополнение - User-Agent Switcher для пистолета.
Во. У вас с ру ip работает на старорегах, а мы с Дмитрием22 обсуждали именно новорегов. А я уж, было, подумала, что вы счастливый обладатель исключительных ру ip для 4/5 нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то можно избегать верки по почте?
У меня лезет верка по почте на старых gmail акках возрастом год и старше. На mail - вских нет. У кого-то в пистолетных акках лезет, если страну с забугоной на свою не менять. А у вас где?
 
Последнее редактирование:
Я, может, на воду дую уже. По привычке даю отлежаться хоть немного)))
Привычка она такая штука... Напишу, что отлежка не играет роли.
Думаю, сейчас полетят в меня тапки. )))
 
Что то никак не дает нестандартные купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.