Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибка 2004 как-то решается? Набил 9.94
 
  • Like
Реакции: Nywby


Очередной пост с моим нытьем... Прошу прощения...
Все еще не нашел выхода как тарить новореги...

Стабильно закрывает заказы через несколько часов.
Что я делаю не так?
Регаю акк с чистого русского ip (регал и по рефке и просто по ссылке с сайта)
Меняю в профиле страну на США
Получаю купон 3.99 в пистолете.
Далее пробовал тарить с того же ip или подрубать впн на USA (не выходя из аккаунта)
И всеравно закрывает через 2 часа...
По точно такой же схеме на старых аккаунтах не закрыло ни одного заказа...

Помогите, пожалуйста... :(
 
Очередной пост с моим нытьем... Прошу прощения...
Все еще не нашел выхода как тарить новореги...

Стабильно закрывает заказы через несколько часов.
Что я делаю не так?
Регаю акк с чистого русского ip (регал и по рефке и просто по ссылке с сайта)
Меняю в профиле страну на США
Получаю купон 3.99 в пистолете.
Далее пробовал тарить с того же ip или подрубать впн на USA (не выходя из аккаунта)
И всеравно закрывает через 2 часа...
По точно такой же схеме на старых аккаунтах не закрыло ни одного заказа...

Помогите, пожалуйста... :(
Русские ip подойдут только для реги и стрелялки. Для отоваривания нр они в бане.
Впн США, смею предположить, вы выбрали самый зас*атый, если даже один новорег из всех финишируемых не проскакивает.
 
Последнее редактирование:
Русские ip подойдут только для реги и стрелялки. Для отоваривания они в бане.
Впн США, смею предположить, вы выбрали самый зас*атый, если даже один новорег из всех финишируемых не проскакивает.
Ну не надо такого, с русского ip заказываю 1-2 заказа в день на два адреса с разумными "коверками". Почему не закрывает? Что я делаю не так?
PS. Не закрывает старорегов, тестовый НР закрыло.
 
Последнее редактирование:
Кто знает подскажите: возвращаюсь на основу (старорега) - показывает что сыгранные мной два новорега давшие 3,99 отображаются что типа я наиграл по 0,99, ничего не пойму почему номинал то не тот! На новорегах платил 1 цент fee ядом (добивку отменял), может надо было оплату player 1 и 2 по 2 цента?
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Ну не надо такого, с русского ip заказываю 1-2 заказа в день на два адреса с разумными "коверками". Почему не закрывает? Что я делаю не так?
Я, конечно, не могу со 100% утверждать, но таких как я, тут большинство. Вы - скорее исключение, и я, честно, за вас рада, что вам не приходится устраивать танцы с бубном ради ваших одного-двух заказов.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Русские ip подойдут только для реги и стрелялки. Для отоваривания нр они в бане.
Впн США, смею предположить, вы выбрали самый зас*атый, если даже один новорег из всех финишируемых не проскакивает.
Спасибо за ответ.
Т.е думаешь что проблема именно в впн?
Еще вопрос. А отлежаться новорегу нужно давать или можно сразу тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не надо такого, с русского ip заказываю 1-2 заказа в день на два адреса с разумными "коверками". Почему не закрывает? Что я делаю не так?
Новореги делаешь? Можешь как-то по пунктам порядок твоих действий расписать? Пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Спасибо за ответ.
Т.е думаешь что проблема именно в впн?
Еще вопрос. А отлежаться новорегу нужно давать или можно сразу тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новореги делаешь? Можешь как-то по пунктам порядок твоих действий расписать? Пожалуйста.
Именно у меня была проблема в них, поэтому, думаю, да. Решила-пошло дело. А отлежаться я даю минимум полчаса.
 
Кто знает подскажите: возвращаюсь на основу (старорега) - показывает что сыгранные мной два новорега давшие 3,99 отображаются что типа я наиграл по 0,99, ничего не пойму почему номинал то не тот! На новорегах платил 1 цент fee ядом (добивку отменял), может надо было оплату player 1 и 2 по 2 цента?
Не совсем понял зачем платили на НР, если основа старорег.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Не совсем понял зачем платили на НР, если основа старорег.
Да я думал после каждого нужно один цент заплатить что бы что то дало на основу, я с марта не играл, а тогда покупал центовик, вроде такие условия были!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Нашел я пачку девственных старорегов годовалой давности.
Пробую пистолет абсолютно все дают от 3,97/4,97 до 4/5
Старореги на которых были заказы, купоны - рандомно то 2,76 +- то 3,99/4,99 (максимум в 30% случаев)
Так что товарищи тарьте девственных старорегов
П.С. Я с Украины.
 
2020-06-07_202511.png

 
Еще вопрос. А отлежаться новорегу нужно давать или можно сразу тарить?
У меня тоже кроет всё с НР через 2 часа уже давно. Причину так найти и не смог.
Отлежка на это не влияет. С VPN идут без отлежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.