Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Профили с опозданием стали меняться. Вроде как и поменялись, но в тоже время на рефе - друг далеко и настало стать лидером..
тоже стало появляться такое после обеда на некоторых акках. откладываю, через 5-10 мин и они норм.
 
  • Like
Реакции: Sergios
попробуй через HP основу
Так это НР. Получил по рефке кривой купон 4.01, сделал покупку цента, взял рефку и ничего. поменял уже 3 страны в профиле и рефах, 3 рефки новые делал и не считает
 
Так это НР. Получил по рефке кривой купон 4.01, сделал покупку цента, взял рефку и ничего. поменял уже 3 страны в профиле и рефах, 3 рефки новые делал и не считает
Сегодня была такая же ситуация. Мне засчитывать игры друзей начали после того, как сделала новую реферальную ссылку из игры. Страна для игры та же, что и при регистрации аккаунта
 
А как получилось взять 3,97Ст и 1,00Ст? по остальному понятно вроде
случайность. 3,97 думала будет 3,99 (шкала почти до конца). 1,00 медленно щелкала, чтоб дошло почти до середины шкалы, на другом аккаунте на середине дало 0,98
 
  • Like
Реакции: udaleser
  • Like
Реакции: udaleser и aspasia
случайность. 3,97 думала будет 3,99 (шкала почти до конца). 1,00 медленно щелкала, чтоб дошло почти до середины шкалы, на другом аккаунте на середине дало 0,98
у меня на ака 1-2 месяца давности дает 0.98 по полной шкале
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старорег с 3.97 тот, где покупки были очень давно. С 1.00 старорег со свежими покупками
Не влияет тот факт, что ранее на этих старорегах брались 3.99?
 
По реф купонам. Приглашаю друга с нр, оплачиваю. На основе видно что друг добавился. Но купон не приходит даже через сутки (из 5 добавленных бывает приходит 1). В чем может быть проблема?
 
А как получилось взять 3,97Ст и 1,00Ст? по остальному понятно вроде
Старорег с частыми заказами дал купон 0.96. Пригласила НР, ему дали 4.01. Там и собирала купон 10/20. Первый, который получился у меня
 
  • Like
Реакции: future_
у меня на ака 1-2 месяца давности дает 0.98 по полной шкале
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не влияет тот факт, что ранее на этих старорегах брались 3.99?
моим Ст 2 недели Screenshot_47.png
 

Вложения

  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    28,9 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: udaleser
Так это НР. Получил по рефке кривой купон 4.01, сделал покупку цента, переход на чистую игровую ссылку-взял рефку и ничего. поменял уже 3 страны в профиле и рефах, 3 рефки новые делал и не считает
см.выделенное
 
  • Like
Реакции: Menen4
Про КНОПКУ сегодня уже спрашивали? :smile: А то есть сомнения :no:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
2.76 + 2.77 + 2.8 + 0.97 = 9.30/18.60
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    30,9 KB · Просмотры: 108
  • 222.png
    222.png
    10,1 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: СУлик
Кароч, чтобы на акке взялся игровой 3,99 без ошибки 2002 (будь то основа или новорег по рефке от основы) нуна:
 
  • Like
Реакции: klop777 и qazplm5
Дало 9,28 от 37. Уже второй раз.. Что я делаю не так?
На основе получал 3.99
 
от чего зависит получение 3.99/4.99 на старых акках ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.