Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что там с отоваркой купонов типа 9/12 или 12/16 или 16/25? Уже треки кому то выдали или одни клозы? А то тут все радуются, а выйдет потом еще тот гемор с отоваркой
Я пока отоварила только один 7.17/9.32. Прошло 2 часа 15 минут. Живой. У меня если в течение 1.5-2 часов не финишировало, значит нормуль
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Hidemi


С этим можно что-то сделать? Не могу ни один акк разлочить, ползунок не даёт ввести код и выдаёт ошибку
 

Вложения

  • g.png
    g.png
    23 KB · Просмотры: 159
на какие старореги дают ближе к 2?
у меня около 2.3 сыпет все время, в итоге перебор до 10 за 4 шт..
сейчас вообще полный рандом.
никакой логики или она непонятна ))
 
  • Like
Реакции: Сервак
Ребят, а кто-нибудь может объяснить как тот самый нашумевший финт делать? Уже несколько раз тему пролистал, так и не понял. Либо я совершенно тупой, либо хз.
 
  • Like
Реакции: voone и MilliLilli
сейчас вообще полный рандом.
никакой логики или она непонятна ))
хз, у меня не рандом, но собирать так не удобно.
на старорегов больше года, для основы, дают 2.3.
на таких же рефов дают 4-4.3..
в итоге после одного рефа неудобная сумма получается, типа 6.7..
а сейчас уже на втором аккаунте 2007 ошибка стала валиться..
только у меня?
 
Из наблюдений. акки старореги до полугода (чуть младше) - дает стабильно 2,77, больше полугода (чуть старше) - 2,33. этим имхо и разделение номиналов по старорегом.. это же касается и новорегов по рефкам старорегов или 2,33 или 2,78. Не претендую на правду.. так, показалось
у меня на старорегах (от полугода) дает 3.5-4.99. На основе играю по рефссылке с аккаунта где уже дало крупный купон. все как тут описывал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2366886
 
  • Like
Реакции: Schotout
6/10, 5/10 я прям со своего ip фигачу в наглую. Иной раз даже с мп, когда там дешевле. Поэтому да, проще.
Ну вопрос то скорее про 4/5 и новые купоны, 5/10 и 6/10 это другая тема, с ними вообще никогда проблем не было.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
С этим можно что-то сделать? Не могу ни один акк разлочить, ползунок не даёт ввести код и выдаёт ошибку
VPN/proxy очень медленный. Решение - либо сменить VPN/proxy, либо отключить VPN/proxy провести ползунок, ввести капчу и снова включить VPN/proxy
 
Из наблюдений. акки старореги до полугода (чуть младше) - дает стабильно 2,77, больше полугода (чуть старше) - 2,33. этим имхо и разделение номиналов по старорегом.. это же касается и новорегов по рефкам старорегов или 2,33 или 2,78. Не претендую на правду.. так, показалось
Делал только что по цепочке заказы один за другим по рефкам новорегов (меньше 1 часа) и падало рандомно от 2.3 до 2,83. Последние 3 набило 2,82 и 2,83 2 штуки, так что хз:rolleyes:
 
Ну вопрос то скорее про 4/5 и новые купоны, 5/10 и 6/10 это другая тема, с ними вообще никогда проблем не было.
Да там, вроде, речь про r.i.p 5/10 была, вот я и поддержала тему, что да, их проще отоваривать, чем пистолетные.
Или я попутала что? :feel:
 
  • Like
Реакции: Hidemi
С этим можно что-то сделать? Не могу ни один акк разлочить, ползунок не даёт ввести код и выдаёт ошибку
У меня такое иногда бывает при медленном ВПН.
Лечу так. Когда получаю такое окошко, то отключаю ВПН, обновляю страницу (без ВПН прогружается нормально), включаю ВПН, работаю дальше.
 
Добрый день.
Два заказа добивок по 0.01$ нужно сделать сейчас, чтобы дало рефку в игре пистолетике?
Спасибо, друзья.
 
Добрый день.
Два заказа добивок по 0.01$ нужно сделать сейчас, чтобы дало рефку в игре пистолетике?
Спасибо, друзья.
Одной достаточно, просто дождаться статуса "Ожидает отправки" и можно брать рефку.
 
Подскажите, а ничего что центовики с одной карты уже на 5 акках оплачиваю?) Не забанит ли потом акк? Айпи и т.д. всё чистое
 
4/5 по рефке на ББ дают? Взял с двух акков приглашение, пак купонов не падает, неужели через мобильный брать теперь?
 
а сейчас уже на втором аккаунте 2007 ошибка стала валиться..
только у меня?

не только... два акка основы (старорег,USA IP) - на первом набралось 9.43$, на втором чуть больше 11$. Ошибка 2007 при получении купона. Набить то реально, а вот нет такого номинала в базе... Какая то неправильная игра :derphappy:

2020-06-24_173517.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Доброго дня.
IP при игре рефералами пистолетиком с целью сборки купона на основу надо IP менять?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.