Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От скольки это чудо будет применяться?
*2,4+2,34+2,42+2,43* - все новореги на забугорные IP купон.jpg
 


Старорег должен быть с покупками либо очень свежими либо очень старыми (пол года и дольше).. как я понял.
Тогда понятно почему такой купон дали, мне там не было очень свежих покупок. :(
 
От скольки это чудо будет применяться?
*2,4+2,34+2,42+2,43* - все новореги на забугорные IPПосмотреть вложение 160367
от 12.46..))
ты валюту в рубли переведи и сам все увидишь. или на 64 умножь, это будет точно, но все же приблизительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старорег должен быть с покупками либо очень свежими либо очень старыми (пол года и дольше).. как я понял.
похоже эта схема сломалась, собрать приличный купон с покупкой 20 часов назад не получилось
 
от 12.46..))
ты валюту в рубли переведи и сам все увидишь. или на 64 умножь, это будет точно, но все же приблизительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моим прикидкам, где-то от 11,2 - 11,3... Неплохо!
 
купон A от В в баксах
формула - B * (курс купона) / (курс али) - A = доплата в баксах при финте
курсы смотреть в табличке LeXiKC
 
  • Haha
Реакции: CorbitVolframa
Куплю купон!
 
Из наблюдений. акки старореги до полугода (чуть младше) - дает стабильно 2,77, больше полугода (чуть старше) - 2,33. этим имхо и разделение номиналов по старорегом.. это же касается и новорегов по рефкам старорегов или 2,33 или 2,78. Не претендую на правду.. так, показалось
 
Подскажите, через какое время после оплаты заказа на новореге можно рефку брать?
я сразу брал, но сегодня на 1 акке пришлось купить 2 добивки (вторую взял побольше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EllluK
а вы новорегов которыми набиваете номинал потом используете как основу или выбрасываете? Что то с них нормально набить не получается.
 
Из наблюдений. акки старореги до полугода (чуть младше) - дает стабильно 2,77, больше полугода (чуть старше) - 2,33. этим имхо и разделение номиналов по старорегом.. это же касается и новорегов по рефкам старорегов или 2,33 или 2,78. Не претендую на правду.. так, показалось
Мать его.. теория разрушилась .. вместо 2,7 дало 4,47
 
меньше бьется чем с нуля новый новорег
Ну а ты как хотел?
Но это не повод выбрасывать. Делаешь на него покупку, берешь рефку и добиваешь следующим новорегом, выходит купон побольше. Чисто как вариант использования.
 
5.02/6.52 взял
не очень интересный, но все происходящее - это просто праздник какой-то (с)
Это дежавю какое-то, вспоминается февраль, когда я детьми в больнице с гриппом -(ОРВИ-)) -) провалялся )), пока все тарили новую игру... ИМХО вторая волна ковида идет и китайцы это знают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: curiOuS и vova_nike
5 от 10 сейчас померли, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.