Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня смена страны в профиле опять поломалась. Уже 10 акков пробовал. Ладно, буду пока новорегов клепать...
Как выглядит то что смена страны не работает?
 


долбаная двойка испортила картину
 

Вложения

  • опа.jpg
    опа.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и o63z1
Подскажите, а ничего что центовики с одной карты уже на 5 акках оплачиваю?) Не забанит ли потом акк? Айпи и т.д. всё чистое
Делаю так же, ничего не забанит, главное потом товар по купону оплачивать "чисто".
 
  • Like
Реакции: Sk1ll76
Китаёзы, пока показывало 30 долларов по приглашению, реф пак не падал, как только подобрал ссылку на 24, так сразу все на месте.
 
20/80 дает сегодня или не ждать?
 
Есть о деланя страница смены валюты и страны доставки? Или только через верхнюю плашку?
 
Кто пользуется кэшбэком cashback.ru, можете сматывать удочки. Сегодня мой аккаунт заблокировали, где было кэшбэка более 100$. Какой еще сервис кэшбэка остался нормальный?
 
Работающие промики новорегов

Украина, Европа, США 4/5$ - P9T5WR94

Россия, СНГ 3.9/5$ - NEW4078

Для всех заказов из TMALL 250/2000 - JUNE250
 
  • Like
Реакции: Walero и Zater9Ivshiisya
Подскажите пожалуйста, какая комбинация для 9/18 и подобных ?
 
  • Like
Реакции: Gesix
Лечу так. Когда получаю такое окошко, то отключаю ВПН, обновляю страницу (без ВПН прогружается нормально), включаю ВПН, работаю дальше.
и нифига не помогает.
Даже без прокси на чистом IP не даёт код ввести
 
Подскажите пожалуйста, какая комбинация для 9/18 и подобных ?
сейчас вместо 9/18 даёт ~9/11.7

Ну а так 3 новорега по 2.75 дают примерно 8,25, а там добить неполной полоской
 
  • Like
Реакции: Walero и ___Panda___
  • Like
Реакции: DiMitar и Сервак
Если на планшете стоит приложение али для основы - и с этого же устройства зайти на другой акк в али через чистый браузер, то алик проследит связь? Может через куки или что-то другое в памяти?

Операционка - ios. Айпи будет другой, конечно. Приложение достаточно выгрузить с активной памяти или нужно вылогиниться в нем на всякий случай? Полностью сносить не вариант.
 
сейчас вместо 9/18 даёт ~9/11.7

Ну а так 3 новорега по 2.75 дают примерно 8,25, а там добить неполной полоской
Что бы 2.75 дало, это надо новерег и набивать полную полоску ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.