Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай не будем лукавить, тему ты не читал. Об этом тут упоминали и вроде даже расписывали как лечить.
Про груп лидер тут писали много. Надпись означает, что подозрительно далеко твои друзья, давай-ка ты теперь будь лидером и приведи еще.
Вспоминай на какой стране делал акк, меняй флаг, у приглашенных тоже меняй флаг, используй проксю страны приглоса..
Не лукавлю, много прочитал и из прочитанного понял, что нужно на ру ip сменить страну в акке на США, так и сделал на ру ip взял свой старый акк на котором была покупка почти год назад, поменял в нем страну, язык и баксы, сиграл, получил купон 3,99, но не взял его, получил 2 рефки.
На этом же ip зашёл в акк которому месяц с покупкой, но этот акк у меня был реган на ip США, т.е. он американец, поменял в нем страну на США, язык, баксы (так как ip ру заходил стояла Россия) и сиграл по рефке, получил купон 0,98 и вылезла надпись. Я плохо англиш знаю, но про "друзья далеко" (об этом я здесь читал) не было ничего, а именно надпись жирная о лидере группы, и вторая строка с много букв типа зарегистрируй кого-нибудь в другой стране.
 


Глюки пошли. Набила купон (старорег, кста, был основой и затарены 6\10 - выдал аж 4.49) . Перезахожу на него и попала вообще в чужой акк, на Бразилию и почта не моя o_O
Надо было адрес подменить брату бразильяну))
 
пропала кнопка взятия инвайта и конвертации в купоны, кто подскажет в чем проблема?
 
На какую страну четверки сейчас выпадают? На США одни 2,5 сыпет
 
Все ср-полугодичные (кроме 096), всё с рус. ip, и всем удачи☺☺ (ЧЕбурек деляну подкинул, зараза☺):
Друзья 2.jpg
Друзья.jpg
 
Последнее редактирование:
носки и трусы бери, проверенный вариант

надеюсь вы их не покупаете, т.к. глупо на большой купон покупать по мелочи... их можно набрать и на 4от5.
да у меня их и так два ящика стоит, со времен центовиков. куда еще то... :(
 
киньте ссылку на нормальные велошмотки. (у кого уже есть опыт). можно в лс или в профильную тему.
спс
 
11,18/16,77
9,42/12,24
 
 
Если за основу брать ср с недавними покупками все так же х6? Никто не проверял?
 
Сейчас можно получить купоны 4/5 по регистрации ссылки ??
вчера взал ночью, ночью выдавал ошибку с интернетом (чашка). утром сегодня все норм. до сих пор пока не закрыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.