Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за нафиг? что это означает при взятии 3.99?
Снимок.PNG
 


0.96+0.97+3.97+3.97= 9.87/59.22
Да что за нафиг...

Наверное совсем не читаешь ветку? Нормальные купоны дают только тогда, когда на основе получать купон для новорегов, а не ваши 0.96..
 
на старорега есть возможность получить 50%? Интересуют примерно 7/14 и 6,5/13
 
упрощенное, чтобы не заполнять извещения на каждое отправление, а кто угодно - по доверенности)
по правилам именно так, но если на почте тебя уже знают и хорошие отношения, то дают не только на кого угодно, но еще и код из смс не спрашивают
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Народ кто в России живет подскажите плиз. Ситуация такая на одном почтовом отделении отдают посылку кому угодно если ты верно назвал код из смс. То есть за посылкой может прийти троюродная бабушка соседской кошки и ей отдадут посылки при верном коде из смс. А вот на другом отделении не отдают, требуют что бы одновременно присутствовал и человек на кого посылка и был верно назван код. А как у вас правильно то?
Просто мне кажеться что весь смысл в смс кодах в том чтобы за посылкой мог прийти кто угодно, там муж, ребенок, сосед, затем позвонить и узнать код у собственника посылки, если тот на кого посылка не может сам прийти. Или я ошибаюсь?
Правильно, когда не отдают. Электронная подпись регистрируется на конкретного человека, чтобы получать посылки без паспорта и заполнения извещений.
Но в прикормленных ПО отдают тому, кто пришел и продиктовал код.
Мне в моем ПО отдают посылки оформленные на всю семью. Когда я не могу забрать, то прошу мужа заехать. В другие ПО даже не суюсь. Знаю, что будут проблемы с получением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по правилам именно так, но если на почте тебя уже знают и хорошие отношения, то дают не только на кого угодно, но еще и код из смс не спрашивают
Когда система на почте зависает, то посылки тоже отдают без кода из смс. Единственное, позже все равно нужно будет эти посылки провести через систему получения, иначе они так и будут висеть в ожидающих вручения.
Мое ПО в цокольном этаже находится и часто инет висит. Так потом полученные, но не проведенные посылки копятся-копятся. Раздражают.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
по правилам именно так, но если на почте тебя уже знают и хорошие отношения, то дают не только на кого угодно, но еще и код из смс не спрашивают
ну им же в программу вбить код надо. Как уж совсем без кодов то??
А то уже расстроиться успела, что оказывается они совсем мне не друзья, телефон заставляют носить.. ;-)
 
ну им же в программу вбить код надо. Как уж совсем без кодов то??
по квитанции же без кода дают, и не думаю что они их прям бережно хранят и кто-то их потом проверяет
 
  • Like
Реакции: Vikka589
ну им же в программу вбить код надо. Как уж совсем без кодов то??
А то уже расстроиться успела, что оказывается они совсем мне не друзья, телефон заставляют носить.. ;-)
Вы навели меня на мысль, что надо не забыть 12 июля отнести друзьям тортик в их профессиональный день. 12го же день Почты?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
на старорега есть возможность получить 50%? Интересуют примерно 7/14 и 6,5/13
Да и да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, РФ. И профиль и флаг. И основа и рефы.
Ну, тогда все ясно. Меняйте флаг РФ в профиле акка на какой-то другой и желательно страну доставки и валюту, также сайт глобал версия. Потом играйте в игру и берите рефку. Акки-рефы - делаете тоже самое (в смысле меняете также).
 
  • Like
Реакции: eror
Да и да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, тогда все ясно. Меняйте флаг РФ в профиле акка на какой-то другой и желательно страну доставки и валюту, также сайт глобал версия. Потом играйте в игру и берите рефку. Акки-рефы - делаете тоже самое (в смысле меняете также).
ИП регистрации новорега важен?
 
почему не зачисляются рефы на основу? получил на основу нр 4.01 страну ставлю и у рефов и у основы одинаковую, язык инглиш. Уже 3 основы так
 
Вы навели меня на мысль, что надо не забыть 12 июля отнести друзьям тортик в их профессиональный день. 12го же день Почты?
2-е воскресенье июля. В этом году да, 12-го
по правилам именно так, но если на почте тебя уже знают и хорошие отношения, то дают не только на кого угодно, но еще и код из смс не спрашивают
еще могут чего -нибудь дать :love:
 
  • Like
Реакции: oksana.t
почему не зачисляются рефы на основу? получил на основу нр 4.01 страну ставлю и у рефов и у основы одинаковую, язык инглиш. Уже 3 основы так
попробуй через HP основу
 
Профили с опозданием стали меняться. Вроде как и поменялись, но в тоже время на рефе - друг далеко и настало стать лидером..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.