Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


На Али появился магазин Ситилинк.
Плюсы:
1) Быстрая доставка (по отзывам)
2) Применяются купоны
3) Цены ниже, чем на офф сайте (в РФ)
Минусы:
1) Доставка не во все города (например в мой город доставки нет, хотя пункт выдачи Ситилинка имеется, но есть доставка в соседний город в 20 км. от меня)
2) Вроде как не весь ассортимент товара

Вопрос к знатокам. Кто-нибудь пробовал абузить Ситилинк? Как у них происходит доставка заказов с Али? Как они относятся к коверкам ФИО и адреса? Поделитесь опытом.
 
  • Like
Реакции: pepel и Social
На Али появился магазин Ситилинк.
Плюсы:
1) Быстрая доставка (по отзывам)
2) Применяются купоны
3) Цены ниже, чем на офф сайте (в РФ)
Минусы:
1) Доставка не во все города (например в мой город доставки нет, хотя пункт выдачи Ситилинка имеется, но есть доставка в соседний город в 20 км. от меня)
2) Вроде как не весь ассортимент товара

Вопрос к знатокам. Кто-нибудь пробовал абузить Ситилинк? Как у них происходит доставка заказов с Али? Как они относятся к коверкам ФИО и адреса? Поделитесь опытом.
он уже давно появился.и доставка не во все регионы
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Роман164
Ситилинк? Как у них происходит доставка заказов с Али? Как они относятся к коверкам ФИО и адреса? Поделитесь опытом
Именно с Ситилинка не заказывала, но в их пвз 2 заказа забирала. Оформляла на Али товары из Кари. Отправка дпд в пвз Ситилинк. Коверки, как обычно. Отдали без проблем.
Всем праздничный привет!
 
Недавно кидали промики для новорегов на скидку 4./5
Для Украины скиньте, пожалуйста
 
Пидор бизон деми выслал хоть кому кошелек по промокоду? https://aliexpress.ru/item/32918813948.html мне дал два трека все пришли в другой город моей страны. Споры принял сразу.
 
Подскажите как бот сейчас работает, кроет заказы в неоплате с купоном или проверка идёт только после оплаты?
 
Вопрос к знатокам. Кто-нибудь пробовал абузить Ситилинк? Как у них происходит доставка заказов с Али? Как они относятся к коверкам ФИО и адреса? Поделитесь опытом.
Не абузил, но несколько заказов делал. После заказа, в этот или на следующий день перезванивают, уточняют все детали, назначают дату доставки(у меня было на следующий день). Приходит смс с номером заказа(наверно внутренний ситилинка) для предоставления его курьеру.
В день доставки, как обычно заранее звонит курьер. Доставляет товар, сверяет номер заказ из смс с накладной. Отдает товар, накладную и чек(фулл прайс, без учета купонов)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У меня у одного там нет товаров сейчас вообще?
(Я про Ситилинк на Али)
 
У меня одного на верке по номеру телефона смс не приходит? Нужно один акк "поднять", вчера раза три пытался и сегодня столько же. Страны разные, сервис sms-reg.
 
У меня одного на верке по номеру телефона смс не приходит? Нужно один акк "поднять", вчера раза три пытался и сегодня столько же. Страны разные, сервис sms-reg.
попробовать другой сервис, вчера и сегодня sms-active...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1592983963009.png

2+2+2+2
опять что-то новенькое
 
Если что, аккаунты котороые ночью были с кружкой - пошли
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
НР US сегодня у меня максимум 4.16/5.16 выдают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.