Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчера на один купон ушел час. Потому, что список на одном устройстве, а рега на другом, целевой акк не получил нужный номинал и был заменен. А в списке от усталости не отметил. И рефералку вписал с нового уже акка. И час в этом разбирался. И номиналы на пистолете все время меняются, часто цепочка ломается. И это уже тоже не 3мин, а все по новой. Пару минут на 5/6, когда его дают. А если делать целевые купоны на определенный товар выше 5/6 лично у меня в половине случаях уходит больше, чем 3 минуты. На старореги ночью лично мне не давало 4.99 стартовый, а все с нуля с заказом цента на цепочку 8/16 или 10/20 это тоже уже далеко не 3мин. И пробы каждый раз по новой, где не вышло тоже занимают время. И я не знаю, кто там как устроился, но есть заказной товар, за который мне платят деньги еще до того, как я его привез. В вайбер следует заказ и сразу на карту бабло. Поэтому, у меня вообще нисколько времени на это не уходит. Все относительно.
А у тебя опять пост, чтобы похвастать какой ты крутой продавец. Мы уж про это много раз читали.
Сборный купон собрать за час это уже не круто ;-) Чего то ты не дочитал в этой теме.
Я позавчера набрала на 10 акков купон продавца. Потом пошла на эти акки собирать +- 6/12. Ушло примерно полчаса. Два браузера открытых. Один не закрываю, вторым набиваю друзей. Айпи менять не надо. П.с. всё делаю на ББ. Аккаунты старореги-центовики.
 


У меня вчера на один купон ушел час. Потому, что список на одном устройстве, а рега на другом, целевой акк не получил нужный номинал и был заменен. А в списке от усталости не отметил. И рефералку вписал с нового уже акка. И час в этом разбирался. И номиналы на пистолете все время меняются, часто цепочка ломается. И это уже тоже не 3мин, а все по новой. Пару минут на 5/6, когда его дают. А если делать целевые купоны на определенный товар выше 5/6 лично у меня в половине случаях уходит больше, чем 3 минуты. На старореги ночью лично мне не давало 4.99 стартовый, а все с нуля с заказом цента на цепочку 8/16 или 10/20 это тоже уже далеко не 3мин. И пробы каждый раз по новой, где не вышло тоже занимают время. И я не знаю, кто там как устроился, но есть заказной товар, за который мне платят деньги еще до того, как я его привез. В вайбер следует заказ и сразу на карту бабло. Поэтому, у меня вообще нисколько времени на это не уходит. Все относительно.
Ну всякое бывает, понятно что не будет подряд 100 идеальных акков с купонами. Но даже с учетом погрешности продавать выходит медленнее. Не поверю, что у тебя совсем нет "залежалого" товара и хоть какого нибудь склада.

ЗЫ Под заказ ненавижу брать товар. Постоянно с ним какая то херня происходит. То разбитое приедет, то долго едет, то вообще потеряется.
 
  • Like
Реакции: pepel
Логин - смена страны - игра - взять ссылку - зайти на другой акк - смена страны - игра - взять купон на первом акке - смена страны.
Это идеальный сферический конь в вакууме. На практике - на НР ещё придется делать 1) покупки для взятия рефки 2)вбивать адрес, 3)либо лечить 9001, либо терять время на "холостые" реги, где не вылез красный купон (и не надо говорить что 100% регится начисто). На СР - 1) наверняка переделывать коверки ибо в старых найдутся символы, которые раньше проходили, а сейчас из-за них клозит; 2) Где-нибудь вылезет these friends are too far away (среди СР как ни крути, а попадаются необъяснимо "нехорошие" для али акки, в отличие от НР. В этом же аспекте - на пистолете может внезапно вылезти говнокупон, для СР это регулярное явление); 3) в теоретической последовательности из цитаты забыт пункт перещёлкивания ВПН, ибо зайти абы из-под какой страны с высокой долей вероятности не выйдет - вылезет почтоверка + возникает вопрос "а с какой страны этот старорег сделан?" (если не велся учет);
Ко всему этому в обоих случаях - логин в КБ сервис, добавление товаров в корзину, оплата.
В общем, 3 минуты на акк это из области творчества братьев Стругацких. В отдельном единичном случае "на камеру" - ещё допускаю, глобально - нет. Можно пробежать 100-метровку за 10 секунд, но 1000 м за 100 сек - нет.
Минут 10 минимум уходит, даже если все подготовлено: добивки на покупку, аки под добивку . Делаю скопом, вчера на 8 шт ушел час, при том что я на эти 8 шт скриптом положил в корзину 2 добивки и внес адрес доставки.
Вот это реалистичный, правдоподобный расклад.
 
Перед игрой меняешь ЮА на мобил.
Играть сразу не даст, т.к. нужно сперва победить 9001;
Это вход снова, со сменой ЮА;
СМС-верификация, найди еще чистый номер, не занятый коллегами;
Снова логин, т.к. без него 9001 не уйдет;
Перед игрой меняешь ЮА на мобил снова;
Перед получением ссылки нужно купить 2 товара минимум;
Какая нафиг смена страны? Тебе выдаст: "Ваши друзья слишком далеко";
Смена флага на всех акках;
Занести данные в таблицу акков-товаров (у меня одних только акков больше 1000 (полтора года)).
Как-то не укладывается в 3 минуты.
блин, я бы рехнулся так заказывать...
 
Это идеальный сферический конь в вакууме. На практике - на НР ещё придется делать 1) покупки для взятия рефки 2)вбивать адрес, 3)либо лечить 9001, либо терять время на "холостые" реги, где не вылез красный купон (и не надо говорить что 100% регится начисто). На СР - 1) наверняка переделывать коверки ибо в старых найдутся символы, которые раньше проходили, а сейчас из-за них клозит; 2) Где-нибудь вылезет these friends are too far away (среди СР как ни крути, а попадаются необъяснимо "нехорошие" для али акки, в отличие от НР. В этом же аспекте - на пистолете может внезапно вылезти говнокупон, для СР это регулярное явление); 3) в теоретической последовательности из цитаты забыт пункт перещёлкивания ВПН, ибо зайти абы из-под какой страны с высокой долей вероятности не выйдет - вылезет почтоверка + возникает вопрос "а с какой страны этот старорег сделан?" (если не велся учет);
Ко всему этому в обоих случаях - логин в КБ сервис, добавление товаров в корзину, оплата.
В общем, 3 минуты на акк это из области творчества братьев Стругацких. В отдельном единичном случае "на камеру" - ещё допускаю, глобально - нет. Можно пробежать 100-метровку за 10 секунд, но 1000 м за 100 сек - нет.

Вот это реалистичный, правдоподобный расклад.
Не делаю на НР, слишком часто кроет по сравнению со СР.
По поводу СР
1 - не надо менять адрес
2 - одну страну ставь везде и не будет ошибки, да и с условной франции в условную уганду ошибка не выходит у меня
2,5 - когда выходит номинал 2+ беру рефом акк из годовалого списка на него дают 2+
если купон 3+ то беру рефом акк на котором был заказ за последние пол года, там будет номинал в районе единицы,
в обоих случаях сумма будет в районе 4 баксов, чаще всего выше 4
3 - впн не пользуюсь, между основой и рефералом айпи менять не надо

везде где верка ествестнно акк пропускается, на проверку акка уходит 5 секунд максимум

понятное дело не сделаешь 100 акков подряд по 3 минуты, но и 100 подряд ты не сделаешь по 10 минут)
 
Ну всякое бывает, понятно что не будет подряд 100 идеальных акков с купонами. Но даже с учетом погрешности продавать выходит медленнее. Не поверю, что у тебя совсем нет "залежалого" товара и хоть какого нибудь склада.

ЗЫ Под заказ ненавижу брать товар. Постоянно с ним какая то херня происходит. То разбитое приедет, то долго едет, то вообще потеряется.
Деньги всегда можно вернуть или предложить подождать с дополнительной скидкой. Тем более, так заказывают не совсем уж левые люди, а которые знают и доверяют и прекрасно знают о возможном форсмажоре. Это же не в соседнем магазине купил. Есть, конечно, залежалый товар. Но, когда я слышу о целых комнатах, волосы дыбом встают. Есть примерно 4 больших почтовых пакета. Я применяю его постепенно.И конкурентов полно. И курс волнует. Иначе было бы не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя опять пост, чтобы похвастать какой ты крутой продавец. Мы уж про это много раз читали.
Сборный купон собрать за час это уже не круто ;-) Чего то ты не дочитал в этой теме.
Я позавчера набрала на 10 акков купон продавца. Потом пошла на эти акки собирать +- 6/12. Ушло примерно полчаса. Два браузера открытых. Один не закрываю, вторым набиваю друзей. Айпи менять не надо. П.с. всё делаю на ББ. Аккаунты старореги-центовики.
Вика, я плохой продавец. Хороший продавец никогда не расскажет о продажах. Я плохой по доброте душевной. Работаю над этим)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isawkind и Vikka589
А у тебя опять пост, чтобы похвастать какой ты крутой продавец. Мы уж про это много раз читали.
Ты заметила, что в его посте вообще нет скобочек под смайлики?
Или повзрослел, или его арбузное положение реально стало хреновым.
 
чет одни 2.5-2.8 дают
 
2020-06-23_12-46-22.png

пропала кнопка "отменить заказ"
 
А что с Гиром случилось? Он теперь на Али переехал? Заметил товар с плашкой Гира и ссылки в их каналах ведут на Али.
 
Кто в курсе в чем разница статуса "Закрыт" и "Завершено"
 
Попросил друга поиграть... добил называется )))
 

Вложения

  • jmLRKTy68Sc.jpg
    jmLRKTy68Sc.jpg
    190,3 KB · Просмотры: 242
понятное дело не сделаешь 100 акков подряд по 3 минуты, но и 100 подряд ты не сделаешь по 10 минут)
10*100!!! Ты же понимаешь, что три часа подряд шмякать по пистолету переключаясь между вкладками - это сразу к доктору;)
У меня СР дают только х4,недостаточно старые. Так бы конечно я не заморачивался и клепал бы на них. Так и было на 3.99. Я использовал с клозами или после верки. Тогда кстати даже имея тотальную верку я не заморачивался с её решением. Только потом после их ухода и когда курс свалился, я напрягся и решил проблему телеф. верки, потому что снимать в таком количестве подзаеба. о. Так бы если бы не чехарда в номиналах, я бы ещё оптимизировал процесс.
 
Кто в курсе в чем разница статуса "Закрыт" и "Завершено"
Клоз когда не оплатил во время и заказ закрыли, а финиш бот по соображениям безопасности финишировал. У меня так по крайней мере.
 
Кто в курсе в чем разница статуса "Закрыт" и "Завершено"
Разница в том, что тебе не отправят в одном случае,потому что завершено, в другом потому что закрыт. И это очень существенно. ;)
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
Разница в том, что тебе не отправят в одном случае,потому что завершено, в другом потому что закрыт. И это очень существенно. ;)
Ну, не скажи... разница есть.. при "завершено" очень даже бывает и отправляют, потом ходишь и забираешь по 10 часов, припоя и т.д. вместо двух заказанных... все от проворности и тормознутость продавца зависит
 
  • Like
Реакции: Sen15
на сколько сложно набить или возможно максимальный купон с 4*4,99 или что то типо их. покупка просто от 90$
или что выгодно для такой покупки
 
Если играете на ру акки и 2007 ошибка, то помогает выставить доставку в РФ и валюту рубли. Только трэш-купоны получаются.Посмотреть вложение 160115
5 с копейками набивал, *2 был, от 11..
Что интересно тоже 2 вида кода у этих купонов, NEW и OLD, но при этом вероятно до 5 купоны говно даже новорежные..
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.