Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В районе 40 баксов сейчас есть какой-нибудь путный промо или купон? Пистолет, сука, на этом акке рефов не плюсует(((
3/20 в генераторе энергии легко сделаешь
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Счас вообще не кроет ничего, тем более пистолетные
Не помню, когда вообще что-то крыло последний раз
да ладно))
в апреле плакали здесь, що спать мешали по ночам!!!
сейчас лафа)) все шлют, окромя паленых лотов
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Чтобы сделать ссылку приглашение, что требуется?
На акке два успешных заказа - ожидают отправки, ссылку не дает(
Снимок экрана 2020-06-22 в 0.56.04.png
 
FiFINE 30 от 65$
могу ли я купить такой купон и отоварить товар за 55$?
Закинуть в корзину два товара 55+10 от этого продавца и оплатить только один, что бы скидка пропорционально поделилась.
или такое не прокатит?
 
3/20 в генераторе энергии легко сделаешь
Это совсем печальный вариант, на акке есть 5/30 - но обидно что лажанулся с пистолетом, отстрелявшись на РФ, и теперь без норм. купона. А на этом акке жизненно важный 40/80 от Selected. И товар как раз за 80 (минус 40 купон прода, а дальше хотел скинуть пистолетным 10/20, но shit happened :(
 
просто наблюдения, что бы получать меньше 4.00 меняйте страны регистрации новорегов и юзерагенты каждый раз. Если 2 раза подряд играю на одном и том же то второй новорег все портит. Рендом никто не отменял)
 
просто наблюдения, что бы получать меньше 4.00 меняйте страны регистрации новорегов и юзерагенты каждый раз. Если 2 раза подряд играю на одном и том же то второй новорег все портит. Рендом никто не отменял)
интересно, можно поподробнее что у вас получается? Вот у меня все основы русские переделанные в юса для игры. аки новорегов для рефералов регистрирую чрез впн в европе, стрельба по ним дает 4.xx. Хотя, мне кажется, что мои условия попадают под ваше описание.. Или не попадают?
 
интересно, можно поподробнее что у вас получается? Вот у меня все основы русские переделанные в юса для игры. аки новорегов для рефералов регистрирую чрез впн в европе, стрельба по ним дает 4.xx. Хотя, мне кажется, что мои условия попадают под ваше описание.. Или не попадают?
регистрирую акк в европе, играю, дальше меняю страну и юзхерагент и снова регистрирую и играю по ссылке этой. Потом старорег играю тоже меняю юзерагент и так 4 раза.
ЗЫ: прям сейчас что то пропали 3.9х у меня
 
регистрирую акк в европе, играю, дальше меняю страну и юзхерагент и снова регистрирую и играю по ссылке этой. Потом старорег играю тоже меняю юзерагент и так 4 раза.
ЗЫ: прям сейчас что то пропали 3.9х у меня
блин уже последние 5 подряд новорегов европа и юса дает 2.10. до этого играя по рефке до половины дало 4 раза по 4+ бакса. Один сыграл по рефке всю шкалу и сыпануло 4.99. Как делать 4.99?
 
блин уже последние 5 подряд новорегов европа и юса дает 2.10. до этого играя по рефке до половины дало 4 раза по 4+ бакса. Один сыграл по рефке всю шкалу и сыпануло 4.99. Как делать 4.99?
я вообще только 1 раз нажимаю, не вижук смысла клацать, тем более что бы сюрпризные 4.99 еще не выскочили не в тему. Сейчас походу закончились номиналы
 
дает сейчас кому нить больше 2+?
 
дает сейчас кому нить больше 2+?
Час назад стабильно шли 4.01-4.10.
Сейчас проверил - при всех тех же условиях дало лишь облизнуть пистолет ополлона 2.08.


Это официальный магазин @DigitalSpirit 'a :trolldad:
 
Последнее редактирование:
Пистолетные игры заманали. То дает до 4,12$ примерно, то как раньше типа 3,96$. Но самое интересное что на отоваренных акках давал около 1$, а теперь шпарит 1,9..$ Потом отпускает и он дает как раньше по 0,9..$
5/6 хер возмешь.
Поделитесь пжлста ссылкой, которая дает 0,8-0,99$
ты думаешь это от ссылки зависит? проверял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дает сейчас кому нить больше 2+?
да, всё так же. как отрубило.
 
сейчас уже нельзя заюзать промо и купон одновременно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.