Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно интересно как вы на пк играете в игру? Там ведь выкидывает на страницу скачать приложение.
Сам то понимаешь, что палишся )) Молодец, что не стесняешься, проще ветку читать будет )).
Молчал бы- за умного сошел... Это пипец....... Нахира я читаю все от корки до корки -вот для этих сладостных моментов.
 


Народ, напишите пожалуйста, короткую инструкцию как выбить купон 10/20
Читаем тему и разбираемся как получить, все в теме есть. Не хотим читать, в соседней теме покупаем 10/20. Вы не хотите потратить свое время, а кто-то должен тратить свое на написание для вас инструкций.
 
Блин, как вызвать верификацию чтобы убрать 9001? Купил акк с 70mai, а там зачем-то цент заранее куплен и хрен пистолет набить. Как ни пытался, не получается на верификацию попасть.
Давно верификация убирает 9001?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел зафакапил аккаунт и решил слить какому нибудь лоху)
Да, уже не первый товарищ спрашивает (или ты это и был и просто повторяешься) такое- наверно действительно убирает, но что-то я сомневаюсь, что черная метка так легко снимается, зайти с разных IP параллельно на 2 ух девайсах желательно в разных ипостасях (мп и бб)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Tweek
Да уже не первый товарищ спрашивает такое- наверно действительно убирает, но что-то я сомневаюсь что черная метка так легко снимается, зайти с разных IP параллельно на 2 ух девайсах желательно в разных ипостасях (мп и бб)
Да я то спросил из-за того, что раньше здесь это уже обсуждали. )
Сам всегда при новореге с этой хренью решаю вопрос выбрасыванием такого аккаунта.

Ночью перепробовал все варианты, с двух устройства так же, ни в какую, ноль реакции. Уже думал боту запрос дать на ошибку)).
 
Ребят у кого есть купон на магазин KERUI Official Store ?
 
Да я то спросил из-за того, что раньше здесь это уже обсуждали. )
Раньше неправильный ввод пароля раз 10 вызывал верификацию, только не помню какую, по телефону или почте.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Tweek
таже фигня, целился по центру в вонтар, и мимо, зато волосы да..
особо не радуйтесь, тут похоже уже не..ра нету... лишь остатки
ну почему же... посмотрите на сайт всеми тут обожаемого монопода... в его магазине купонов появилось по второй пачке купонов (30-40 штук), хотя даже из первой пачки даже половины не продал. Вроде есть емкое слово, чтобы описать такую ситуацию ))
 
Раньше неправильный ввод пароля раз 10 вызывал верификацию, только не помню какую, по телефону или почте.
Увы, может раньше. Сейчас попробовал, только, после определенного числа ошибочного ввода, появился слайдер верификации входа на каждую повторную попытку.
 
  • Like
Реакции: Etrus
ну почему же... посмотрите на сайт всеми тут обожаемого монопода... в его магазине купонов появилось по второй пачке купонов (30-40 штук), хотя даже из первой пачки даже половины не продал. Вроде есть емкое слово, чтобы описать такую ситуацию ))
монопод хоть и профи по своей части, но суть вы не уловили.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ну что - взял кто-нибудь куртку ICEBear?
А я забацал☺. Или вам пофигу на эту куртку?!☺☺
куртка.jpg
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Kkkramb
Напомните пжл, эту хню никак не обойти?
IMG_20200621_110357.jpg
Заказы ожидают оплаты
Ничем оплатить не даёт (
Давно не было, и вот опять :am:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ну почему же... посмотрите на сайт всеми тут обожаемого монопода... в его магазине купонов появилось по второй пачке купонов (30-40 штук), хотя даже из первой пачки даже половины не продал. Вроде есть емкое слово, чтобы описать такую ситуацию ))
я тут не так давно, и о моноподе пишут всегда в связи с его магазином, а даже интересно, за что его обожают здесь? за магазин купонов?
 
Такое впечатление, что это скриптоакки побанили и от них освободилось некоторое количество купонов, очень небольшое)
не совсем точно. у меня отбирали купоны взятые ручками по чесноку. на день али(на регики 70маи) и в эту распродажу(1шт)
 
Привет. Выиграл чемоданы от Сяоми, но нет доставки в Украину,только в Россию. Кто может посоветовать как получить в Украине? Возможно есть какие-то посредники нормальные, или какие-то другие варианты. Продавцу писал, он не отвечает. А купон завтра сгорит:(
 
Прошу прощения, не нахожу в шапке. Можете кто-то подробно описать как с помощью курса снижать порог срабатывания купона и по возможности в шапку засунуть.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Читаем тему и разбираемся как получить, все в теме есть. Не хотим читать, в соседней теме покупаем 10/20. Вы не хотите потратить свое время, а кто-то должен тратить свое на написание для вас инструкций.
А как насчет маленького нюанса что их уже 2-е сутки не выдают? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения, не нахожу в шапке. Можете кто-то подробно описать как с помощью курса снижать порог срабатывания купона и по возможности в шапку засунуть.
доведи до оплаты в рублях, затем зайди в мои заказы, и от туда плати в $
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните пжл, эту хню никак не обойти?
Заказы ожидают оплаты
Ничем оплатить не даёт (
Давно не было, и вот опять :am:
Та же ошибка, когда тарю на Крым. только отмена заказа, и удаление из адреса (или более изощреное коверкания ) Севостополя, решит проблему (если ты именно на Крым пытаешься заказать)
 
  • Like
Реакции: Juggler, Etrus и Dirt
Начали давать стандартные номиналы 3,99 0,98. У всех так или совпадение?
 
PESOCHEK 1'500 / 10'000
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.