Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно интересно как вы на пк играете в игру? Там ведь выкидывает на страницу скачать приложение.
 


  • Like
Реакции: Serhey007
Странно, вроде все ок было, а тут на тебе - https://prnt.sc/t3ib5h . Купон при этом остается. Или он уже не затарится?
Почему, может, с другим товаром и ип. Если телефон не совпадает или карта. Но может и не затариться. Я пару раз вставал на принцип, бывало с 8 или 9 попытки, через время... А бывало, сдался и нах. Легче по новой часто сделать все.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты выкладывал здесь эту инфу хотя я не дотягиваю до хайда))), и тебя за нее заминусовали:fuckthatbitch::derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тэк, а че сидим молчим втихаря как обычно
бегом за старыми акками и по рефке с пистолета дают всем 4.0X
молчуны блэт:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yurban
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: EllluK и nwolf27
Только получил US $4.02 на новорега 3 дня отроду по рефссылке
Иногда дают, тоже попадалось, но во-первых не на старые акки, а на новые, и в любом раскладе дает не всем, как пишет автор вброса.
 
На WM пришел возврат за несколько заказов. Проверил акки - закрыли заказы с российскими регами с промокодами новорегов. Так что осторожнее с промиками, походу это такая же хрень, как и купоны новорегов 4/5.
 
  • Like
Реакции: велтиста
промик eternal018 тырит кэш?
 
Друзья, подскажите, на аккаунте совершена одна-единственная покупка полгода назад, если сейчас изменить почтовый адрес доставки это вызовет вопросы со стороны бота? Новое лицо, новые коверки, новый номер..
 
Блин, как вызвать верификацию чтобы убрать 9001? Купил акк с 70mai, а там зачем-то цент заранее куплен и хрен пистолет набить. Как ни пытался, не получается на верификацию попасть.
 
если сейчас изменить почтовый адрес доставки это вызовет вопросы со стороны бота?
Бот будет рассматривать заказ на общих основаниях как любой другой, поэтому менять можно.
Купил акк с 70mai, а там зачем-то цент заранее куплен
Если аккаунт покупался как новорег, то требуйте возврата денег (и бана продавца, если получится)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tweek и vova_nike
Блин, как вызвать верификацию чтобы убрать 9001?
Давно верификация убирает 9001?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил акк с 70mai, а там зачем-то цент заранее куплен
Чел зафакапил аккаунт и решил слить какому нибудь лоху)
 
Привет всем. Долго читал прежде чем написать. Всем учасникам ветки спасибо за огромное количество полезнейшей информации. Все предельно понятно.

У меня сейчас стабильно берутся 4,12 и 4,13 из писталета. Тарятся хорошо, не закрывает. Использую новореги на западный айпи.
 
  • Like
Реакции: faza20
Проверил - брехня.
Акк СР 4мес, пиндос, по рефке 2.79.
На другой СР 0.95
просто ты и твои аккаунты еще не доросли до этого купона
смотрим ниже на купон 1208 выдавался январь 2018, как только сделал "вброс", стали давать 2.xx видимо машинисты не спят, еще одно подтверждение что нехер, сюда кидать, каждый ценивает по своей натуре
 

Вложения

  • купон.jpg
    купон.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 140
Друзья, подскажите, на аккаунте совершена одна-единственная покупка полгода назад, если сейчас изменить почтовый адрес доставки это вызовет вопросы со стороны бота? Новое лицо, новые коверки, новый номер..
37a.jpg
Меняй, не бойся.
У меня есть аккаунт, на котором 4 разных адресата затарены одинаковым товаром.
Все эти 4 адресата - массовые абузерские адреса, на которых по 200~300 заказов пришло с разных новорегов.
Я думал, что так солью боту себя, но ему пофиг.
 
  • Like
Реакции: faza20 и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.