Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И к чаю бери:):):) Я еще по первым 3.99 четыре набора по 50 шт брал,потестил,норм. Не сильно от дюракса отличаются. Кстати,возьму еще... :cool:
Что ща чай? Если годный то ссылку пожалуйста скинь, можно в л.с. Буду признателен


З.Ы. 5/6 умерли или нет?
 
Последнее редактирование:


Ну не давало оно массово купоны, на старорег, с активными заказами и не было номинала 7.8 в пистолете. Могу рассказать... Рефка с основы - новый акк - покупка товара за 1-2 цента - приход купона на 500р.
Screen Shot 2020-06-20 at 11.09.36.png
Чел...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вчера давало 5/6 на профиль usa с ру ip сегодня как отрезало :(
 
Это когда было то. С началом распродажи 8/16 на старореги умерли. Теперь там только 15% профита.
Какой щас сумарно набить игровыми можно номинал с доплатой 1 доллар? 5от6?
 
бы было все так просто как пишите. Если сделаю так, верка с вероятностью 70-80% и не даст сыграть пока ее не пройду. А когда продишь, то получаешь говно купон 2хх
Тогда что-то с аккаунтом не то, простое переключение через F12 не должно верку вызывать.
 
Код для ввода приглоса (referral_enter_code_m.htm) тут на пк брать (__pc/referral_entrance.htm) так?
 
4/5 по приглосу на любую страну брать кроме России, я правильно понял?
 
Это когда было то. С началом распродажи 8/16 на старореги умерли. Теперь там только 15% профита.
Какой щас сумарно набить игровыми можно номинал с доплатой 1 доллар? 5от6?
Да, 4.99/5.99

Тогда что-то с аккаунтом не то, простое переключение через F12 не должно верку вызывать.
Если регистрировать на не чистый ip (например, публичные прокси), то верка всегда будет вылезать

Код для ввода приглоса (referral_enter_code_m.htm) тут на пк брать (__pc/referral_entrance.htm) так?
Да

4/5 по приглосу на любую страну брать кроме России, я правильно понял?
Да
 
Сейчас дают 5/6 если создавать новорега через впн?
 
Можно ли при заказе через USA vpn и USA акк ставить на главной али доставку в Россию? Или только в адресе прописывать?
PS: просто товар, который обычно на Россию с бесплатной доставкой, через УСА акк все равно добавляется в корзину с платной и она никак не убирается
 
У меня даже 3,99 не дают. Вместо них 2,7
ТЫ впн регаешь? Я уже по разному пытался и страны менял, и впн шерстил, по рефссылкам играл но результат одтнаков: 2.xx. Если и кому сейчас сыпет то они молча тарят)
 
По моим скромным наблюдениям так писало про аккаунты из СНГ и не СНГ. могу ошибаться
я, по неопытности, все аккаунты для игры приводил к Америке, и даже у акков, которые регистрировал в Европе, в настройках менял страну на США. А вчера смена страны опять конкретно тормозила, и я познал истину..
 
Инфы еще нет, как удалить из цыпочки ненужного реферала?
 
ТЫ впн регаешь? Я уже по разному пытался и страны менял, и впн шерстил, по рефссылкам играл но результат одтнаков: 2.xx. Если и кому сейчас сыпет то они молча тарят)
Я вот с под прокси сижу . Мне кажется нужно тестить разные страны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.