Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверно это уже писали он:
Теперь зарегать по рефке акк с получением 4/5 можно только через не СНГ ип, иначе получим говнокупон.
Приехали.
 


как получить 0.32?
 
На другие тоже дает, но в диапазоне 4.90-4.99
Можешь подсказать как именно получается?
У меня чет перестало давать, 2.8 сыпет.
Попробовал с сша vpn зарегить дало сразу.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
...то что ру айпи не работают это совсем не значит что они плохие, просто кто то активно ими пользуется, пользуется программно, т.е. что то вроед монопода, опять же кто то монопольно думая о себе, как тут товарищ который предлагал кинуть на мобилу китайца, ну и т.д. и тп, если капнуть глубже все бы на всех хватило, но как обычно появляются жулиуи и мошенники которые думают только о себе
Как бы на всех хватило условно "чистых" для алика ip адресов? Да никак, никто не будет регать меньше аккаунтов с мыслью "не буду много акков создавать программно, чтобы хватило Васе, использующему тот же впн, что и я".
 
  • Like
Реакции: Isawkind
можно пробывать обмануть немного али
заходить по ссыл
Естественно понимаю. Под словом "плохие" подразумевается "засранные", как угодно назови - суть одна: с этих адресов на али уже посидели, причем регулярно и активно. И по факту - ip ОПСОСов заюзаны до белого каления, ру ip проводных провов - когда как, чаще тоже засраны, но бывают нормальные пулы - только доступ к ним получить затруднительно, не будешь же менять провайдера?

От Москвы до Воронежа проблем нет никаких, сперва по м2, потом не доезжая Тулы сворачиваешь на Ефремов и дальше едешь по бесплатным участкам старой м4 (через Елец, Задонск, Хлевное и тп.)
Грабёж начинается после Воронежа, где новую дорогу не строили, а просто поставили рэкет ПВП на существующей ещё советской трассе, и разумеется идущих параллельно платнику объездов там нет. И я не то, чтобы хочу там кататься - просто из существующей вилки решений 1)Заплатить 200р за проезд или 2)проехать +80км, что равно минимум 6-7л бензина, т.е. 300+ рублей, и это не считая лишнего времени, бОльшей нагрузки на авто в силу уёбанности дороги, я выбираю 1й вариант вынужденно.
Про м11 я не говорю, я говорил о ситуациях, когда выезд на платник по существу вынужденный (вариант "назло маме отморожу уши" не рассматриваем)
меня али стал бесить что просто пздц с этими айпи, у моего провайдера всегда были чистые айпи, пришел ростелеком думаю на него перейти за белыми айпи со скриптами, хотя теперь делема или купить еще пул европейских айпи где на 3-4 адреса -1 норм
кароче пздц
а по поводу дорог, по москве часто езжу, 300 руб за дорогу канеш обидно, обиднее когда пиходят всякие поганые штрафы типа 500 за полоску, или на мкаде новые камеры каждый день появляются, ну а куле автомобилист всегда заплатит, у него всегда есть деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старые стало давать 3.99 но ошибка 2002 с ру айпи
 
Отдельное спасибо местной крысе.
все так делают, фигле... ну да, спор долго висит, но всеравно закрывают в пользу покупателя 99%
по безтрекам да, теперь если не приводить доказательств, то в пользу продавца
 
Как бы на всех хватило условно "чистых" для алика ip адресов? Да никак, никто не будет регать меньше аккаунтов с мыслью "не буду много акков создавать программно, чтобы хватило Васе, использующему тот же впн, что и я".
ты тоже сути не понимаешь
я не раз замечал, например где нибудь со сранья после распродаж, али сбрасывает айпи, обнулет как гном гномыча, и опа они все чистые, ложишься спать, и опа они все засраны, у машинистов комп не спит...
 
  • Like
Реакции: Калач
как вы берете 5 от 6 поделитесь пожалуйста!делаю чистый ip сша,firefox инкогнито,ссылка чистая,а в итоге получаю от 2.4 до 3.95
 
  • Like
Реакции: Pter
Ну не давало оно массово купоны, на старорег, с активными заказами и не было номинала 7.8 в пистолете. Могу рассказать... Рефка с основы - новый акк - покупка товара за 1-2 цента - приход купона на 500р.
Чёт какую-то куйню порешь, я тоже часто на ср брал 7,75/16 (0,98+2,78+3,99), пока не отрубили на них 1:2 и сделали 1:6.

Пипец, вебманя заипала (. Днём делает мозги своими ошибками с лимитами, отказами карт и невозможностями пополнить на сумму, ночью пополняется, но потом мало того, что разбивает заявки на куски (автоскупки встречных не ставлю), так ещё и после каждого отщипнутого куска снижает на неск копеек каждый раз выставленный курс ((. Какой-то ебанутый сервис (.

Кто шарит, если два кошеля вм, но на один паспорт - то лимит для формального на каждый 40к/месяц или на все в совокупности?
Хотя, уже и финт почти не финт... так, финтишка остался...
 
Я думаю они и у вас есть, просто вы в инкогнито и не видите их,
Кстати, нет. Инкогнито не использую больше года.
Вы знаете как работает этот режим?
Это обычный режим, со всеми куками, сохраненными ранее, просто НОВЫЕ файлы не сохраняются.
У меня стоит настройка Сохранять куки, но там же есть пунктик Удалять всё при выходе из браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все так делают, фигле... ну да, спор долго висит, но всеравно закрывают в пользу покупателя 99%
по безтрекам да, теперь если не приводить доказательств, то в пользу продавца
Ты всех крысами-то не обзывай. Таких моральных уродцев единицы.
Тут есть люди, кто не открывают спор за не пришедший товар. Один цент не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы берете 5 от 6 поделитесь пожалуйста!делаю чистый ip сша,firefox инкогнито,ссылка чистая,а в итоге получаю от 2.4 до 3.95
Да по ходу уже никак. Та же методика, с двух браузеров одновременно, список прокси новый, ЮА уникальные - выпукивает 2,3~
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Сашень
Кстати, нет. Инкогнито не использую больше года.
Вы знаете как работает этот режим?
Это обычный режим, со всеми куками, сохраненными ранее, просто НОВЫЕ файлы не сохраняются.
У меня стоит настройка Сохранять куки, но там же есть пунктик Удалять всё при выходе из браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты всех крысами-то не обзывай. Таких моральных уродцев единицы.
Тут есть люди, кто не открывают спор за не пришедший товар. Один цент не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да по ходу уже никак. Та же методика, с двух браузеров одновременно, список прокси новый, ЮА уникальные - выпукивает 2,3~
какие могут быть доказательства по безтрекам? да никаких..... а споры теперь прогрываются постоянно/
Теперь если что то стоящее и сравнительно дорогое отправлено безтреком это капец....
 
  • Like
Реакции: AlinaK
4,9x уже ни на каких айпи не даёт?
 
какие могут быть доказательства по безтрекам? да никаких..... а споры теперь прогрываются постоянно/
Теперь если что то стоящее и сравнительно дорогое отправлено безтреком это капец....
Ну хз. Открыл недавно 8 споров, все у разных продавцов. Заказы ещё мартовские. Всем споры выиграны, все были отправлены безтреками
 
Ну хз. Открыл недавно 8 споров, все у разных продавцов. Заказы ещё мартовские. Всем споры выиграны, все были отправлены безтреками
какие доказательства предъявлял для выигрыша в споре?
 
замечено что проигрыш именно по тем у которых статус прибыло в страну назначения....
есть ведь и безтреки что в системе али не отслеживаются... вот по ним в мою пользу ...
 
Два спора, тоже по без трекам. Без доказательств закрыты в мою пользу. Это только те что на этой неделе закрыли.
То есть ты вообще ничего не предъявлял? Просто написал, что посылка не получена, возвращайте деньги и всё?..
Хм.. Дак так можно любую безтрековку в споре выиграть, даже если получил, так что ли? Тогда это безпроигрышный вариант в принципе получается: и посылку поимел и бабло вернул)))
 
То есть ты вообще ничего не предъявлял? Просто написал, что посылка не получена, возвращайте деньги и всё?..
Хм.. Дак так можно любую безтрековку в споре выиграть, даже если получил, так что ли? Тогда это безпроигрышный вариант в принципе получается: и посылку поимел и бабло вернул)))
Когда без движения, отмена транспортировки тогда без б. Я редко открываю споры и по факту на то что реально не пришло. Даже на тех что отметка стоит что прибыло в страну назначения, на двух последних, один сразу в мою пользу закрыт, второй вынесен на повторное рассмотрение через 5 дней, на шестой день закрыт в мою пользу. Писал просто что ничего не пришло и все.
 
Открываю спор только в случае если реальная оплата больше Каши.
 
  • Like
Реакции: Volk7
На какие страны и с каким ip дает 4.99/5.99 в пистолете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.