Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Захожу на aliexpress.com, Винда - русская, часовой пояс - РФ, язык - русский. канваса и прочего - нет, IP - Польша. Меняю страну - США, язык - английский, доставка - США, дальше, стандартно - юзер-агент, чистая пистолетная ссылка. Иногда аккаунты кидает на телефонную верку, но не всегда. Наверное от IP зависит.
Так значит с IP РФ не получится пистолетные купоны получить? То есть от мобильного инета МТС или Мегафона толку без хорошего VPN нет?
 
Мне последний месяц и давало всегда при реге 2/3 на США, 3/4 давало на Европу.
Странно, что на США давало 2/3, баннер на главной при заходе с амер IP на 3/4 висит. Ну возможно так и должно быть, я не особо через впн тарил, опыта нет.
 
киньте плиз ссылку на инструкцию для коверкателя, что-то не могу найти
 
Тоже интересно, у кого-то получается с IP РФ взять 5/6 ?
 
Тоже интересно, у кого-то получается с IP РФ взять 5/6 ?
пишут же что снг отключено%) я ниче не пойму, я сайпи рф пробовал, пробить дает, а забрать или поделиться ссылкой нет
 
Думаю номинал пистолетного исключительно из-за чистоты IP, даёт. Или 2,78 или жир 4,99, потому как если бы меня палило по железу, то была бы верка это раз, а два - наверняка бы выдавало какую-нибудь ошибку при взятии пистолетного купона, но купон берётся. В подтверждение, когда захожу на главную со своего говно впн, алик считает что я уже здесь был:
111.png
Редко когда загружает баннер на 3 бакса.
 
нет бы ссылку на видео-инструкцию кинуть, так надо же вы.бнуться, самый умный как никак. Уже нашёл ссылку, кому надо пишите в личку поделюсь
 
  • Like
Реакции: yurban и dok
Сколько можно виртуальных карт в приват24 сделать?
 
Тоже интересно, у кого-то получается с IP РФ взять 5/6 ?
получается, но лично у меня только если ip начинается с 94...,31.... Если начинается с 178... или 109..., то дадут 2,78
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Kkkramb и KaDim
Кто спец подскажите какой вольтности нужен блок питания для зарядки мелкого шурика с акб 4.8в Ni-cd? Свой потерял.
 
Сколько можно виртуальных карт в приват24 сделать?
Насколько я знаю, за 20 грн./мес. – сколько угодно интернет-карт, но одновременно девять – по три на одну валюту. Виртуальная карта – это отдельная история. Узнавал в прошлом году, может что и поменялось.
 
Это писец! Вчера когда все кричали что дает 2,78 я спокойно набивал 4х баксовые купоны и думал что люди делают что то не так!
А сегодня у меня целый день сыпет 2,78 что уже только не делал, и Европу и хуёпу, пох -2,78 и всё! :no:
Вспоминаются истории с ботом, когда у одних норм идет, а у других кроет жёстко, а через время всё меняется и у кого крыло - заказы идут что песня, а другие и одного пропихнуть не могут!

P.S. Вы там не сильно налягайте на 5/6, оставьте на завтра их хоть немного! :wink:
 
Можно применить одновременно промокод магазина, купон магазина и купон алиэкспресса?
Если можно, то первым применяется промокод магазина или купон магазина?

можно применить 1 промокод и 1 спец. купон. В данном случае промокод магазина и спец. купон это считается за один.
 
мгновенно, значит аккаунт в мусорку, бывают такие "задроченные" акки, где не начисляются рефы.
Все акки НР сегодняшние. Нужен купон 9х/18х, а набить не выходит. Уже с два десятка акков использованно (
 
4.97 дает даже если дошликивать меньше половины
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.