Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста, как обойти систему безопасности. Блочат купоны 8/16, данные менял, карту менял
 
Это были по приглосу, а теперь пистолет.

Человек, ты очень не внимательно отнесся к теме вопроса. Старореги без заказов от полугода, а не просто старореги.
Нет это были с пистолета
 
Выбил на новореге, все Польша, кликал до финиша (вручную гыгы)
Подтверждаю. Тоже набил на Польшу.
Купон.jpg
 
  • Like
Реакции: misinarida
Новореги выдают сейчас 5\6, что по рефке, что по чистой, шкала заполнения тоже не важна..
Со вчерашнего дня тему не читал, сорян если было)
Не подтверждаю, т.е как минимум не у всех. Как и ранее писал товарищ, попробовал 3 нр, сыпет 2.78, как собственно и вчера.
 
Нет это были с пистолета
не было в пистолете таких номиналов. Там был 7.98, но не 7.8, который был по рефкам 500/1000р. Да и после первого такого купона/покупки, акк бы все равно перевелся на х4 купоны с пистолета.
 
У вас, у тех кто берёт 4.99/5.99 англоязычная винда и время муриканское в компе? Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru Соответственно при рёге на login.aliexpress.com падает купон 2/3 при амер IP. На главной баннер на 2 бакса лезет. Ну думаю из-за этого и пистольный купон только 2.78 сыпет. Рёгаюсь в лисе портейбл но не инкогнито. Как алик вычисляет что я ру? Пользуюсь openvpn. Подскажите спецы, можно в личку.
 
Народ, а 6/7 получилось у кого выбить?
 
  • Like
Реакции: enottik007
У вас, у тех кто берёт 4.99/5.99 англоязычная винда и время муриканское в компе? Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru Соответственно при рёге на login.aliexpress.com падает купон 2/3 при амер IP. На главной баннер на 2 бакса лезет. Ну думаю из-за этого и пистольный купон только 2.78 сыпет. Рёгаюсь в лисе портейбл но не инкогнито. Как алик вычисляет что я ру? Пользуюсь openvpn. Подскажите спецы, можно в личку.
Мне тоже на главной баннер на 2 бакса лезет, но пистолетный 4.99+/- даёт. Винда русская, время тоже
 
зарегал новорега и бахнул, а забрать не дает и ссылку скопировать-поделиться не дает) че делать7)
 

Вложения

  • пвкар.png
    пвкар.png
    95,6 KB · Просмотры: 186
Ребят может кто нибудь отоварить 2 купона?
 
У вас, у тех кто берёт 4.99/5.99 англоязычная винда и время муриканское в компе? Блин через впн алик как-то палит (даже днс скрывал и время в браузере из IP берётся) и подтягивает куки aliexpress.ru и tmall.ru Соответственно при рёге на login.aliexpress.com падает купон 2/3 при амер IP. На главной баннер на 2 бакса лезет. Ну думаю из-за этого и пистольный купон только 2.78 сыпет. Рёгаюсь в лисе портейбл но не инкогнито. Как алик вычисляет что я ру? Пользуюсь openvpn. Подскажите спецы, можно в личку.

Мозилла обычная, не портейбл. Винда рус, время по своему часовому поясу.
Возможно, уже прикрыли лавку. Я пробовал еще 4 раза - везде 2,78
 
Мозилла обычная, не портейбл. Винда рус, время по своему часовому поясу.
Возможно, уже прикрыли лавку. Я пробовал еще 4 раза - везде 2,78
ру куки есть в браузере перед регистрацией? Меня это больше всего интересует, как вычисляет алик что я из России...
 
Народ, а 6/7 получилось у кого выбить?
Да получилось
--
Пы сы. Простите..получилось 5 от 6...
---
США айпи, страна США, англ версия сайта.
Новорег сразу кинуло в блок.
Разблокировали по телефону.
Игра по чистой ссылке. Дало 4.99 от 5.99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ру куки есть в браузере перед регистрацией? Меня это больше всего интересует, как вычисляет алик что я из России...
Да были.
На получение купона 4.99 это в нашем случае не повлияло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.