Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне купоны 4,94+ дало на незадроченые IP франция, немция, бельгия, пендосия, канадия. РУ, UK, US, CAN язык винды. Везде дает 4,94+ при условии пендоссии в доставке. Давало на францию 2,78, тут же перезашел в инкогнито с того же IP, выставил доставку пендоссию, регнул новый акк и дало 4,99 т.е. IP, язык винды не влияет. Палитесь по железу, а возможно по часовому поясу. И да, как зарегались первым делом пистолет, а потом уже 4/5. Доставку ЮСА ставим перед регистрацией
 


Увы, но не дает
Значит акк не заслужил.

ДНВ сейчас берутся на старые аки и какой номинал сыпет?
3/4.
На сколько велик шанс, что после 21го купоны уйдут в мир иной?
Шанс примерно как встретить динозавра в Нью-Йорке - 50/50.

Что-то я перестал замечать разницу между кливать 2 раза мышкой и кликать полную полосу, везде одно и то же дает. У всех так?
Возникла ночью проблема чтобы 0.3 взять и добить купон, везде единички лезут, а 2 дня назад было наоборот)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Что-то я перестал замечать разницу между кливать 2 раза мышкой и кликать полную полосу, везде одно и то же дает. У всех так?
Возникла ночью проблема чтобы 0.3 взять и добить купон, везде единички лезут, а 2 дня назад было наоборот)
По-моему уже неделю точно это не влияет, хоть сколько кликни - один и тот же купон даст.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Qant и Sen15
И да, как зарегались первым делом пистолет, а потом уже 4/5. Доставку ЮСА ставим перед регистрацией
Сделал новый акк по рефке. Дало 4 от 5. Пистолет. Отоворил пистолетный купон, сразу 4 от 5 неактивным стал. После отоварки в пистолет играть?
 
Куки перед регой? Это как махать флагом Я УЖЕ ТУТ БЫЛ! НО Я НОВЕНЬКИЙ, ЧЕСНА ЧЕСНА!
Ваше предположение, откуда они? Я думаю они и у вас есть, просто вы в инкогнито и не видите их, если вы из СНГ конечно. Многие отписались , что у них они тоже, но тарят купоны норм. Пишу ещё раз если вы вдруг не поняли, лиса чистая, иду на рёгу, алик подтягивает ру куки в лису, с помощью трекеров или хз чего.

И тем не менее с этими куками рёгнулся и взял в пистоле 4.99/5.99. Но куки спать не дадут, алик палит, а это напрягает...
Когда вы в инкогнито конечно эти куки лиса не покажет в хранилище, но в этой браузерной сессии они то есть. А какой смысл в инкогнито когда лиса портативная (каждый раз новая заготовленная болванка с плагинами) подскажите?
 
Последнее редактирование:
Сделал новый акк по рефке. Дало 4 от 5. Пистолет. Отоворил пистолетный купон, сразу 4 от 5 неактивным стал. После отоварки в пистолет играть?
Играть в пистолет, потом отоваривать реф купон и потом забирать пистолет
 
а какие есть варианты набить 9.х от 19.х? 2 новорега? Стандартная схема с таблицы я так понимаю сейчас не актуальна
 
--Ссылка удалена--
Купон 4/20
 
не было в пистолете таких номиналов. Там был 7.98, но не 7.8, который был по рефкам 500/1000р. Да и после первого такого купона/покупки, акк бы все равно перевелся на х4 купоны с пистолета.
Ну пусть 7.98, не помню точного номинала, несколько заказов делал с этим купоном, ничего не закрыло да и пистолет после работал на х2
 
Сделал новый акк по рефке. Дало 4 от 5. Пистолет. Отоворил пистолетный купон, сразу 4 от 5 неактивным стал. После отоварки в пистолет играть?
Зачем? Берешь пистик, а за ним 4/5. Первый отоваривается 4/5
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Погода, говорят, на улице хорошая.

А кто успел прочитать отредактированное сообщение, тот молодец. ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222 и MORDOBIDZE
Сейчас только сразу после реги стало 3.99? Через сколько падает номинал? Раньше неделя была, сейчас вычислил кто время? Или перезаход и уже нет шансов?
 
А как его тогда брать с пк? я сразу по ссылке рагаюсь и дают 4-5
Я сначала меняю страну, далее регаюсь, дергаю пистик, ввожу код 4/5
Сейчас только сразу после реги стало 3.99? Через сколько падает номинал? Раньше неделя была, сейчас вычислил кто время? Или перезаход и уже нет шансов?
Недавно на IP немции дало 3,99, перерегал акк в инкогнито и дало 4,99 с того же IP :6: Мистка
 
Есть пару пк - на них зарегался - пк скоро увезут -если на своем пк зайти в эти акки что-нибудь страшное произойдет? заказы можно будет делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где его брать код и на какой странице вводить?
 
Удивительная почта латвии
2963b-clip-39kb.jpg
 
Ну пусть 7.98, не помню точного номинала, несколько заказов делал с этим купоном, ничего не закрыло да и пистолет после работал на х2
Это и был купон по приглашению 500/1000 рублей, до 10 штук на любой акк, сейчас можно получить 5/10 по той же схеме.


а какие есть варианты набить 9.х от 19.х? 2 новорега? Стандартная схема с таблицы я так понимаю сейчас не актуальна
Сейчас проще, 2 новорега с 5/6 уже 10 от 20.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.