Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это крысятничество. Такие мразоты озлобили китайцев, и после отправки пульта от телека ты все равно ничего не получишь, кроме смены ориентации.
всё я получу, 100 раз так делал, хоть что продавец будет писать в спор, если товар по треку им получен в китае, мне али деньги возвращает полюбому, а уж что там внутри посылки, али не волнует
 
всё я получу, 100 раз так делал, хоть что продавец будет писать в спор, если товар по треку им получен в китае, мне али деньги возвращает полюбому, а уж что там внутри посылки, али не волнует

а тут притворяется невинной овечкой - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/post-2312499

чтоб у тебя всегда закрывало в пользу продавца
 
Поэтому и вопрос, какой есть проверенный годный VPN?
Любой самый годный VPN, который сюда скинут, через пару дней станет полным днищем. Неужели неочевидно, что никто не раскроет тот "годный VPN", которым он пользуется, ибо это - по сути убить свою схему затарки?
 
Любой самый годный VPN, который сюда скинут, через пару дней станет полным днищем. Неужели неочевидно, что никто не раскроет тот "годный VPN", которым он пользуется, ибо это - по сути убить свою схему затарки?
Человек просто думает, что раз vpn платный, то люди не кинутся его покупать (в реальности же конечно побегут скорей подписку оформлять).
 
  • Like
Реакции: Schotout, Sen15 и nwolf27
Блин, а это идея.
Создать конторку, предлагающую услуги vpn за недорого, а потом здесь на мипеде скинуть инфу, типо "по секрету", что есть супер классный vpn сервис. Вот потом на таких вопросящих и бабосики можно срубить по-быстрому :lol::lol::lol:
 
Человек просто думает, что раз vpn платный, то люди не кинутся его покупать (в реальности же конечно побегут скорей подписку оформлять).
Зависит от цен, конечно, но в целом - на платном может и поменьше "соседей" нарисуется, зато намного обиднее лицезреть засранный VPN, за который ещё и заплатил. Ну это примерно как стоять в глухой пробке на платной автомагистрали :)
 
  • Like
Реакции: o63z1, xaad и zamok222
Скидка стала часто показывать неверные проценты. Показывает -6.75. По факту -2.2%. Даже если вычесть купон, то 6.75 ну никак не получается. Дурят... по ходу скидка теряет клиентов раз стала дурить, еще пол месяца назад на эти товары показывала верно ~2.5%
ага
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zamok222
А примерные 16/64 на четырёх новорегах набиваются сейчас?
 
Стало закрывать заказы при оформлении с использованием игрового купона. Есть такое?
 
Здравствуйте, знающие люди подскажите. Не могу выиграть спор, его продлевают каждый раз, хотя посылка застряла уже как 2-3 месяца и стоит без движения. А али в свою очередь каждый раз продлевает срок на 10 дней. Доступ к почте потерял, но вроде как через поддержку поменял и мне туда ничего не приходит. В принять решение висит: Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.



122.png

123.png
 
Здравствуйте, знающие люди подскажите. Не могу выиграть спор, его продлевают каждый раз, хотя посылка застряла уже как 2-3 месяца и стоит без движения. А али в свою очередь каждый раз продлевает срок на 10 дней. Доступ к почте потерял, но вроде как через поддержку поменял и мне туда ничего не приходит. В принять решение висит: Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.




У вас 2 варианта, если платили картой то можете обратиться в банк, или тупо ждать, 3-го не дано. Счас споры могут тянуть до 120 дней, пока действует защита покупателя.
 
  • Like
Реакции: CORE
Скидка стала часто показывать неверные проценты.
Это так, но куда от нее уйти? Везде "хорошо" где нас нет, то не засчитывает, то процент маленький. Если кто-то знает сопоставимый со скидкой по процентам сервис, где нет проблем с засчитыванием и абузеры в почете, маякните в личку.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Здравствуйте, знающие люди подскажите. Не могу выиграть спор, его продлевают каждый раз, хотя посылка застряла уже как 2-3 месяца и стоит без движения. А али в свою очередь каждый раз продлевает срок на 10 дней. Доступ к почте потерял, но вроде как через поддержку поменял и мне туда ничего не приходит. В принять решение висит: Пожалуйста, проверьте ответ в Решении Споров AliExpress или вашу электронной почты для дополнительной информации.

У меня была такая же история по трем заказам, ещё со времён жирных купонов, так же мурыжили продлевали сроки и предлагали связаться с местным почтовым отделением. В итоге все же вернули деньги когда я уже потерял всякую надежду и забил. Так что ждите должны вернуть )[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: CORE
Kuulaaa по купону 10/10 левые треки дал, у всех так?
 
Любой самый годный VPN, который сюда скинут, через пару дней станет полным днищем. Неужели неочевидно, что никто не раскроет тот "годный VPN", которым он пользуется, ибо это - по сути убить свою схему затарки?
Вот полностью поддерживаю.И ведь человек,вроде не новичок здесь.Ну есть же хотя бы личные сообщения,так нет же он такое прямо здесь спрашивает и потом удивляется ещё.Про прямые руки
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Etrus и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.