Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть какой норм кешбек сервис, который варит кашу за продукцию магазина QCY official store и других подобных, за которые Скидка.ру кеш не начисляет?
 
Кстати о каше. Я вернул епн практически все деньги. Где то 30$ зависало в связи с их претензиями по отмене. В краце,все отмененные заказы я открыл и прислал на каждый скрин о получении. Через неделю зачислили. Может кому поможет. Парню который мне это присоветовал я прилюдно обещаю репу накинуть,как только ее починят.
 
на акк с покупкой уже купон 50% уже не даст?
2 раза пробовал - всё какие-то гнилые купоны дает (
 
Абузеры немного обижены на дуги, тащемто... :)
Настоящие Абузеры, довольны магазином и ждут не дождутся когда нормативные сроки доставки с 90 дней вернуться к 60, затем начнется вторая волна пандемии и все как вы любите - можемповторить ))
 
  • Like
  • Love
Реакции: Juggler и Georg99
Кстати о каше. Я вернул епн практически все деньги. Где то 30$ зависало в связи с их претензиями по отмене. В краце,все отмененные заказы я открыл и прислал на каждый скрин о получении. Через неделю зачислили. Может кому поможет. Парню который мне это присоветовал я прилюдно обещаю репу накинуть,как только ее починят.
у меня было проще) епн заморозил счёт, писал, что юзаю новые акки и тд.
оператор написал, что ждут штраф от али) и вычтут с моего баланса (скорее всего баланс уйдёт в 0)
Написал им через неделю (они: ждите еще), и еще через неделю (они: штраф так и не прислали, счет разблокирован больше так не делайте бла бла)
 
  • Like
Реакции: readdead01
как щас 8/16 похожее набить?
 
привет! есть варианты обойти на аккаунте Код ошибки: CSC_7200034 ???
 
Ребят, подскажите куда делись продажи аккаунтов с купонами 4/5? Давно не заходил сюда)
 
Я лично тебе больше скажу,когда то hidemy.name был нормальный сервис.Но после того,как несколько долбоёбов скинули их сюда,тогда он сразу стал плохим.Но я тебе ещё больше скажу,этот сервис он и сейчас нормальный,если иметь прямые руки.Как то так
Мудовый сервис и приложение под мак у них глюкавое.
Может под форточки, или ведро приложуха нормальная, но руки то тут при чем?
Поэтому и вопрос, какой есть проверенный годный VPN?
 
а центовики ща актуалины на алике для рф??
 
Скидка стала часто показывать неверные проценты. Показывает -6.75. По факту -2.2%. Даже если вычесть купон, то 6.75 ну никак не получается. Дурят... по ходу скидка теряет клиентов раз стала дурить, еще пол месяца назад на эти товары показывала верно ~2.5%
 
Скидка стала часто показывать неверные проценты. Показывает -6.75. По факту -2.2%. Даже если вычесть купон, то 6.75 ну никак не получается. Дурят... по ходу скидка теряет клиентов раз стала дурить, еще пол месяца назад на эти товары показывала верно ~2.5%
Тоже заметил такое нае-лово.
 
  • Like
Реакции: Etrus и Sergios
Возможно ли оплатить лишь 1 товар из заказа у одного продавца сделанных одновременно?
насколько помню нет, но может что то изменилось ?
 
Возможно ли оплатить лишь 1 товар из заказа у одного продавца сделанных одновременно?
насколько помню нет, но может что то изменилось ?
Нет, все так же нельзя
 
Китайцы не спят однако! Если бы знал что отправит через час после заказа можно было не заморачиваться с коверками и впн, успел бы до бота:
02.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.