Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка стала часто показывать неверные проценты. Показывает -6.75. По факту -2.2%. Даже если вычесть купон, то 6.75 ну никак не получается. Дурят... по ходу скидка теряет клиентов раз стала дурить, еще пол месяца назад на эти товары показывала верно ~2.5%
было такое, очень удивился когда вместо бакса с копейками пришло 1/3 от ожидаемой суммы. ровно в 3 раза ниже!
 
всё я получу, 100 раз так делал, хоть что продавец будет писать в спор, если товар по треку им получен в китае, мне али деньги возвращает полюбому, а уж что там внутри посылки, али не волнует
Крысятничаешь, да еще бравируешь этим...
Тут же ноешь, что спор закрывает в пользу продавца. Заврался вконец уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счас споры могут тянуть до 120 дней, пока действует защита покупателя.
Отдельное спасибо местной крысе.
 
было такое, очень удивился когда вместо бакса с копейками пришло 1/3 от ожидаемой суммы. ровно в 3 раза ниже!
Это ладно, мне на регистратор за 60 баксов показало кешбек 75 процентов! А начислили 1!!!
 
Напомните, пожалуйста, расширение, оповещающее о появлении товара в наличии.
 
Любопытно пишут в телеграме муськи

Промокоды начнут (так заявлено) работать 18 июня в 10:00 по МСК, всего по 4000 активаций каждого промокода, действует по 1 разу на аккаунт.
▪ SOLNTSE1000 — скидка 1000 рублей при заказе от 5000 рублей
MEGALETO — скидка 2000 рублей при заказе от 10000 рублей


т.е примерно 15 от 70 и 30 от 140
Не так уж плохо, тот же 15 от 70 ненамного хуже чем 16/64, но зато ничего не надо получать.
А нет не так посчитал, от 70 это если с фокусом, а так 15,6 от 78 и 31 от 156
MEGALETO наверно разметут сразу
MEGALETO работает ,только что оформлял
 
Камрады, у кого-нибудь получилось оплатить заказ с купоном 15/30 от NNJXD (детские шмотки)?
Было два купона и оба заказа закрыло на этапе оплаты - что ЯДом, что картой. Другие купоны продавцов с этих двух акков отоварились без проблем. Хочется уже где-нибудь антирекламу этому засранцу сделать.
 
Пропустил 2 дня темы, извиняюсь, если было.
SUOJIALUN под свои 14/14.01 уже шлёт просьбы отменить заказ.

1592461683970.png
 
  • Like
Реакции: Oleina и Dimokin
  • Like
Реакции: Volk7
после купона coupon pals_Jun_O получить ..._Jun_N уже никак ?
 
Если кинет так абузеров, главное упомянуть его "добрым" словцом в теме отзывов о продах
прод всегда слал банки через СДЭК в РБ. сейчас выдал LA треки. посмотрим, что там будет по итогу.
До этого неоднократно общался с ним, никогда не отмораживался по примеру симира и тд.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
там скидка по купону MEGALETO (2000/10000) во всю работает, не знаю сам, сколько по времени работает уже
работает от 139.2$
 
Последнее редактирование:
Работающий промик для НР РФ,СНГ(250/320) - NEW4078 сегодня проверял
 
Кому нужен купон марк райден пишите, отдам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.