Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще по купонам пистолета, их как известно есть два вида - N для новорегов и O для старорегов. У первых годные номиналы, у вторых х4-х6
По моим наблюдениям если на акке сделать заказ то он через 3 суток вываливается в статус О-старорега.

Например вот, 8го числа получен первый купон новорега, тут же отоварен, 9 не играл, 10го получен второй купон и еще новорег, 11го свалился в старорега и номинал стал х6:
01.png

Причём 3 суток похоже отсчитываются чётко с момента взятия купона. У меня были акки где я играл и отоварил первый купон примерно в 15 часов, второй день в это же время а третий день сыграл вечером около 20 часов и купон был уже О
Для проверки я помечаю в какой день отоваривались акки, дальше на 3и сутки на одном акке играю и сразу беру купон, смотрю какого он типа. Если всё еще N-тип то к аккам за этот день можно цеплять другие и использовать их как основу, если О-тип то этими акками только добивать другие основы.


НО! Если на акке не было заказов, например был неудачный первый купон пистолета:
02.png
Или просто забыл отоварить:
03.png
То такой акк остается новорегом и на него продолжают давать купоны N-типа, причем вполне может дать и 3.99 спустя несколько дней после первой игры. Я не уверен что на акк сейчас можно получить повторный 3.99 с пистолета но 3.4х и потом 3.99 или 2.х и потом 3.99 точно даёт.
Причем это работает даже если первый заказ был центовик который сразу заклозило при оформлении. Например акк был зареген 5го числа, попытался купить цент с грязного ип, заклозило и сгорел купон 4/5 но акк остался новорегом, центы продолжали отображаться. Первая игра с пистолета дала 2.76 так что я его отложил, вчера от скуки решил сыграть и дало 3.41, собрал купон, сегодня затарю:
01.png

Так что я теперь акки с купоном 2.х откладываю на повторный пистолет через несколько дней, 3.4х иногда тоже.
 
$6.81 / $13.62 действителен по 21 Июня 19:00,

дают почти до конца распродажи
пистолетные только что 3 штуки таких получил
5 с половиной дней выходит
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
$6.81 / $13.62 действителен по 21 Июня 19:00,

дают почти до конца распродажи
пистолетные только что 3 штуки таких получил
5 с половиной дней выходит
а там досвидания пистолетные
 
И еще по купонам пистолета, их как известно есть два вида - N для новорегов и O для старорегов. У первых годные номиналы, у вторых х4-х6
По моим наблюдениям если на акке сделать заказ то он через 3 суток вываливается в статус О-старорега.

Например вот, 8го числа получен первый купон новорега, тут же отоварен, 9 не играл, 10го получен второй купон и еще новорег, 11го свалился в старорега и номинал стал х6:
Посмотреть вложение 158520

Причём 3 суток похоже отсчитываются чётко с момента взятия купона. У меня были акки где я играл и отоварил первый купон примерно в 15 часов, второй день в это же время а третий день сыграл вечером около 20 часов и купон был уже О
Для проверки я помечаю в какой день отоваривались акки, дальше на 3и сутки на одном акке играю и сразу беру купон, смотрю какого он типа. Если всё еще N-тип то к аккам за этот день можно цеплять другие и использовать их как основу, если О-тип то этими акками только добивать другие основы.


НО! Если на акке не было заказов, например был неудачный первый купон пистолета:
Посмотреть вложение 158529
Или просто забыл отоварить:
Посмотреть вложение 158530
То такой акк остается новорегом и на него продолжают давать купоны N-типа, причем вполне может дать и 3.99 спустя несколько дней после первой игры. Я не уверен что на акк сейчас можно получить повторный 3.99 с пистолета но 3.4х и потом 3.99 или 2.х и потом 3.99 точно даёт.
Причем это работает даже если первый заказ был центовик который сразу заклозило при оформлении. Например акк был зареген 5го числа, попытался купить цент с грязного ип, заклозило и сгорел купон 4/5 но акк остался новорегом, центы продолжали отображаться. Первая игра с пистолета дала 2.76 так что я его отложил, вчера от скуки решил сыграть и дало 3.41, собрал купон, сегодня затарю:
Посмотреть вложение 158535

Так что я теперь акки с купоном 2.х откладываю на повторный пистолет через несколько дней, 3.4х иногда тоже.
Спасибо, полезные наблюдения!
Интересно, может теперь раз купоны на 5 дней сделали, то и аккаунт условным новорегом будет оставаться 5 дней?
У меня повторно всегда 0.98+- дают, хотя купон получается новорежный N.
Причем можно понять что новорежный купон получится по быстрому набиванию полной шкалы.
 
пистолеты до 21 числа стали... может быть реально потом пока пока...
 
  • Like
Реакции: Qant
Одноразовые - это да, у меня, начиная с этих двух покупных, как на зло пошел пул хреновых ай-пи - после того, как тут отписался, клознуло до оплаты еще несколько своих аккаунтов.
А по поводу цены и рисков, мне пары баксов не жалко за ВОЗМОЖНОСТЬ отдать. В свое время букмекерам "относил" поболе
Отдай нам, а? :winked::tongue:
 
то и аккаунт условным новорегом будет оставаться 5 дней?
Проверю, вчера затарил несколько акков и буду смотреть за ними.

То что на условные "старореги" где уже игрался пистолет но не было заказов повторно дают большие купоны я обнаружил случайно, у меня было штук 10 таких акков от 5-6 числа и вчера решил сыграть на них, на все акки дало 2.х-3.х купоны хотя как я писал в сообщении на них уже была первая игра пистолетом где тоже дало большие купоны и на вторую игру давало 0.98

Возможно нужна небольшая отлежка скажем 5-7 дней после первой игры чтобы пистолет снова давал большие купоны? Не знаю но теперь акки с 2.х буду откладывать и потом пробовать на них брать 3.х
Я сейчас всё тарю под 5/6 и 2.х в качестве основы совсем не годятся, на них очень небольшой шанс набить 5/6
 
на первомайский акк дало 1.22\7.32---нах оно такое?
 
Проверю, вчера затарил несколько акков и буду смотреть за ними.

То что на условные "старореги" где уже игрался пистолет но не было заказов повторно дают большие купоны я обнаружил случайно, у меня было штук 10 таких акков от 5-6 числа и вчера решил сыграть на них, на все акки дало 2.х-3.х купоны хотя как я писал в сообщении на них уже была первая игра пистолетом где тоже дало большие купоны и на вторую игру давало 0.98

Возможно нужна небольшая отлежка скажем 5-7 дней после первой игры чтобы пистолет снова давал большие купоны? Не знаю но теперь акки с 2.х буду откладывать и потом пробовать на них брать 3.х
Я сейчас всё тарю под 5/6 и 2.х в качестве основы совсем не годятся, на них очень небольшой шанс набить 5/6
А, да, я тут не правильно понял, подумал что на аккаунтах с заказами иногда дает повторно купоны 2-3.
Без заказов дает, да.
 
на ошибку 2002 есть решение? Осталось немного аков с купоном 2.78.
 
Без заказов дает, да.
Моя мысль была в том что раньше я думал купон пистолета даёт большой на первую игру и потом 0.98-0.98-0.98 и тд
Но оказывается что даёт большой-0.98 несколько раз-снова большой, при условии что нет заказов.
 
Кто что взял у ugreen под ихнюю десятку +пистоль?
 
  • Like
Реакции: Etrus
  • Like
Реакции: Сервак
вроде согласился. Я три заказа оформиил,что дальше сделать?
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, какие есть (будут) оптимальные промокоды и купоны под заказы до 200 и 250$ для России? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.