Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нестандартные 278 без проблем дают на старорегов (хоть с реф-ссылки, хоть по прямой ссылке; хоть на Эстонию, хоть на Америку или Англию), либо дают ровный 399. А вот нестандартный 399 труднее получить. Скорее всего, нестандартные 399 отдают предпочтение именно нр (новым покупателям всегда скидки больше) - тем более на них надо делать заказ, чтобы двигать цепочку дальше - а Алику это и надо...
**не благодарите, за то что смог решить все ваши проблемы:feel:...
 


Как я понял если рефка в игре начинается --Ссылка удалена-- ак можно выкинуть на свалку т.к последующие игры на него не начисляют если даже страна город всё указано один в один как на основе
Взял 3,99+3,99 на _d8KRSNu недавно
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как я понял если рефка в игре начинается --Ссылка удалена-- ак можно выкинуть на свалку т.к последующие игры на него не начисляют если даже страна город всё указано один в один как на основе
Почти все мои рефки на d... Все берется без проблем
 
Самое сложное в этой цепочке выбить 0.96-0.98 на СР, на моих СР абсолютно непредсказуем номинал
я на легке их выбиваю заполняя шкалу на 95-97 процентов на старореге 1-2 месячной давности.
 
ребятули, урвал я свой купон. Как раз хотел регик за 35 бачей заказать.
А теперь страшная правда: если бы ты взял этот регик под 15.96/63, то ты бы потратил на целых 3 цента больше. :trolldad:
 
Это как? Можно в личку.
Это не тайна. По табличке lexikc можно прикинуть.
1591474163727.png
 
Набивал на Норвегию. 2,8 (за полную шкалу) на старореге по прямой ссылке + 2,77 (за полную шкалу) по рефке на НР + 2,8 (за полную шкалу) по рефке на НР ( :angry: где бля мои 3,99? ) + 1 (за полную шкалу) на старореге
Итого, 2,8+2,77+2,8+1 = 9,37/18,74
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Это как? Можно в личку. :(
У 15.96/63 порог срабатывания с финтом 56,53. Купоны при добивке делятся пропорционально, т.е. на твой рег за 35 пошла бы скидка 15,96* 35/56,53 = 9,88 бакса. Ну а ты скинул 9.91

Математика - полезная наука ;)
 
У 15.96/63 порог срабатывания с финтом 56,53. Купоны при добивке делятся пропорционально, т.е. на твой рег за 35 пошла бы скидка 15,96* 35/56,53 = 9,88 бакса. Ну а ты скинул 9.91

Математика - полезная наука ;)
Спасибо за подробный ликбез. По поводу математики и не поспоришь, я гуманитарий если что. Поэтому не вкурил.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Сервера тележки упали
Как же плохо, когда хранишь инфу в онлайне :rolleyes:
 
У 15.96/63 порог срабатывания с финтом 56,53. Купоны при добивке делятся пропорционально, т.е. на твой рег за 35 пошла бы скидка 15,96* 35/56,53 = 9,88 бакса. Ну а ты скинул 9.91

Математика - полезная наука ;)
Подскажи еще такой вопрос, при использовании 15.96/63 с добивкой, прод до какого предела может корректировать ценник вручную?
 
Набивал на Норвегию. 2,8 (за полную шкалу) на старореге по прямой ссылке + 2,77 (за полную шкалу) по рефке на НР + 2,8 (за полную шкалу) по рефке на НР ( :angry: где бля мои 3,99? ) + 1 (за полную шкалу) на старореге
Итого, 2,8+2,77+2,8+1 = 9,37/18,74
Какие-то неправильные у вас пчелы новореги. У меня на новоиспеченных даже от руки всегда 3.99+- при полной.

Кстати, на заметку. "Целые" номиналы - 2.78 или 3.99 выпадают в большинстве своем, когда использую кликер (на 70-75ms)
Если выпал целый номинал на "основу", то и последующие падают, как не странно, только целые.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lexikc
Ребята, если при получении купона на основе пишет no any redeem rules (2007) с этим можно что-то сделать?
 
Дай ссылку ПЖ, смотрю в табличку https://docs.google.com/spreadsheet...r19KQBDG9RmghaxRSUlJbSVZ4/edit#gid=1440924684 тут нет такого
То другая табличка. Насчет ссылки - я не помню ее подхайдовость, лучше автора @lexikc спросить
Подскажи еще такой вопрос, при использовании 15.96/63 с добивкой, прод до какого предела может корректировать ценник вручную?
Не знаю. В обычном случае (1 товар) - до порога срабатывания купона, а как происходит при делении купона - хз. Возможно, что вообще не сможет если купон был использован чётко под номинал, но пусть лучше уточнят те, кто с этим имел дело - я всегда оплачиваю сразу и с этой темой не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Подскажи еще такой вопрос, при использовании 15.96/63 с добивкой, прод до какого предела может корректировать ценник вручную?
Недокакого,цену ниже срабатывания купона ( 64$)4096р прод не сможет отредактировать
 
  • Like
Реакции: vadim500
Какие-то неправильные у вас пчелы новореги. У меня на новоиспеченных даже от руки всегда 3.99+- при полной.

Кстати, на заметку. "Целые" номиналы - 2.78 или 3.99 выпадают в большинстве своем, когда использую кликер (на 70-75ms)
Если выпал целый номинал на "основу", то и последующие падают, как не странно, только целые.
О каком кликере идет речь?
 
Кстати, на заметку. "Целые" номиналы - 2.78 или 3.99 выпадают в большинстве своем, когда использую кликер (на 70-75ms)
Если выпал целый номинал на "основу", то и последующие падают, как не странно, только целые.
Тоже была такая мысль, насчет кликера. Думал показалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.