Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получаю рефку по пистолетке, играю по ней новым аккаунтом, но на первом ничего не добавляется, т.е. рефы не защитываются, почему?
 


А как там с новорегами дела нынче? На новорегов забил в середине января, ненадолго вспомнил во время жира и опять забыл. Очень долго с ними дела не имел, короче.

У кого как с регистрацией, перестало в 99% на верку кидать или нет? А то я так глянул, мне моих запасов старорегов, на которых не было заказов полгода+, хватит еще на 10-15 дней, а дальше все, пустота.
Новорегов 4-5 в день. Верка вылазит, если не нравится IP. Обычно видно какой диапазон али устраивает, из него практически все аккаунты норм.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Сн12имок.JPG

Али хочет меня официально отправить на отпуск)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Artreid и Zater9Ivshiisya
Блин, набил 11,97 и теперь получаю ошибку 2002 и не получаю купон. Скиньте кто-нибудь ссылку, как сейчас правильно брать купон?
 
Получаю рефку по пистолетке, играю по ней новым аккаунтом, но на первом ничего не добавляется, т.е. рефы не защитываются, почему?
я еще раз входил и по новой брал рефку
 
4.01 СР + 3.97 CP + 4 CP + 3.97 CP = 15.95/63.8
СР - вчерарег
 
  • Like
Реакции: Zulf
А 0.3 по рефке на каких аккаунтах получить можно?
 
А 0.3 по рефке на каких аккаунтах получить можно?
Мне дает на недавно затаренных НР (где уже играл в игру).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4.00 НР + 3.99 НР + 0,98 СР + 0,96 СР = 9.94 / 40.00 - на USA, BY ip
У вас в названии купона rui, что-то сделали не так.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kill
Снова 10/40 выдало, в профиле эстония была. Может палит сцука что центовики для получения инвайта на первом новореге оформляю на Беларусь?
 
Тоже начал в аттракционе участвовать. Сперва набил 9.96, обрадовался, но вышло от 40. Затем по местной кривой ссылке базу кривую сделал, хотел затарить цент чтобы ссылку получить, но даёт еррор. Ладно, решил как базу не юзать, получит обычный купон и решил добить реф купоном, где ждал сюрприз - мне выдало что эта ссылка только для новорега, а мне как старику (акку пару минут было) выдали второй купон 3 на 4. Вот так походу можно если нужно состарить акк.
 
А как там с новорегами дела нынче? На новорегов забил в середине января, ненадолго вспомнил во время жира и опять забыл. Очень долго с ними дела не имел, короче.

У кого как с регистрацией, перестало в 99% на верку кидать или нет? А то я так глянул, мне моих запасов старорегов, на которых не было заказов полгода+, хватит еще на 10-15 дней, а дальше все, пустота.
У меня верки нет полгода совсем на нр. Оформляю от одного до пяти новорегов в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarikqwerty
ребятули, урвал я свой купон. Как раз хотел регик за 35 бачей заказать.
1591471882846.png

Брал так
3.99 НР до полной отсечки, потом заказ двух экстра фии по центу на корею + 4.00 НР до полной + 0,98 СР почти до полной + 0,96 СР почти до полной = 9.91 / 19.82 - на Корею, BY ip
Всем СПАСИБО!
 
Как вы получаете 4.00 и 0.96? Мне дает рандомно 3,99 или 4,00 на НР. На СР 0,96 не дает если играть до 3 деления, дает 0,98
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ребятули, урвал я свой купон. Как раз хотел регик за 35 бачей заказать.

Брал так
3.99 НР до полной отсечки, потом заказ двух экстра фии по центу на корею + 4.00 НР до полной + 0,98 СР почти до полной + 0,96 СР почти до полной = 9.91 / 19.82 - на Корею, BY ip
Всем СПАСИБО!
Самое сложное в этой цепочке выбить 0.96-0.98 на СР, на моих СР абсолютно непредсказуем номинал
 
Как я понял если рефка в игре начинается --Ссылка удалена-- ак можно выкинуть на свалку т.к последующие игры на него не начисляют если даже страна город всё указано один в один как на основе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.