Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
шляпа полная так делать
 
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд... Кто сталкивался. Хотел заказать эл.инструмент а доставка если ранее была SFexpress / SaverShipping итд то ясно чья служба. А тут не пойму.. Главное не отслеживаемая.. Это так безтрек теперь выглядит?
мне пришло Укрпочттой курьерская
 
Сказ о том, как Китайцы за солью ходили
Привет. Покупал с купоном три шуруповерта XIAOMI Tonfon в этом магазине с рейтингов в 98,5% https://aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/4427263.html . Так вот друзья, уже далеко не первый, случай за последние пару месяцев, происходит такая же историю.
Суть простая - продавец выдает вам трек номер. Он отслеживается и едет к вам на адрес, но при отслеживании мист Экспресс пишет вес, который у меня отобразился как 0,60 грамм. По факту к вам приезжает пакетик соли зачастую или какая-нибудь другая дичь. (ради интереса можете почитать отзывы еще об одном таком мошеннике, который делает нашу жизнь соленой и присылает соль - рейтинг магазина 98,5% https://attain.ru.aliexpress.com/st...e_home.pcShopHead_6434894.12#rating-displayer ). Открываешь спор, продавец пишет тоже дичь. В этот раз написал, что посылки более 2-х кг запретили отправлять и поэтому он решил мне "Насолить" Соответственно сейчас опять мороки с возвратами, спорами и так далее. + Алиэкспресс продлевает споры и блокирует аккаунт, чтобы нельзя было оставить отзыв. Около 50 посылок за три месяца у меня с такими проблемами и от 3-4 продавцов точно. Все это выясняется спустя 2-3 месяца, то треки перевыдают опять фейковые, то посылки долго не отправляют, то продлевают защиту заказа.
А не мораль сей басни такова, что вот так и живем мы рука об руку, Мы китайцев абузим, а китайцы абузят нас и придумывают все новые и новые системы. Будьте аккуратны, проверяйте треки и по возможности конечно пишите отзывы. Я и время потратил, и купон покупал 16/64 и теперь еще надо пробовать вернуть деньги. Всем спасибо за внимание.
в теме черный список продавцов отпиши это
 
  • Like
Реакции: Narlan и Evgeniy123
в топане обсуждалось много раз как более менее аккуратно все делать
Где обсуждалось?)
С конца мая читаю мопед - всё в общих чертах... 1-2 заказа можно на родном ип, если больше, то на импортном и бла бла бла...
Только не на родном, не на импортном и 1го нормально не сделать (речь про мелочь). Ип грязные? Так где найти то норм? Купить? Когда таришь для себя по немногу это приличный + к цене выходит... :(
 
Где обсуждалось?)
С конца мая читаю мопед - всё в общих чертах...
ну здесь не принято полный гайд выкладывать, с обновлениями.
люди ищут, настраивают под себя.
2 недели чтения--весьма мало.
месяца 3 хотя бы ;)
 
не подтверждаю , по крайней мере 3.33 был четвертым,купон дали только что
Интересно, у меня не береться ни сам по себе, ни в составе по рефке.
Если еще и тут рандом, то вообще печально.
 
  • Like
Реакции: Сервак
ну здесь не принято полный гайд выкладывать, с обновлениями.
люди ищут, настраивают под себя.
2 недели чтения--весьма мало.
месяца 3 хотя бы ;)
Я понял, что не принято))
Просто я начал когда когда али бушевать стал, вот и не понятно куда копать. Раньше было проще(пишут), а теперь вон клозит сколько
 
2004 - not enough balance
такая ошибка это акк плохой или нужно суммы набивать, чтобы итого за 8/16 не вылазило?
 
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд... Кто сталкивался. Хотел заказать эл.инструмент а доставка если ранее была SFexpress / SaverShipping итд то ясно чья служба. А тут не пойму.. Главное не отслеживаемая.. Это так безтрек теперь выглядит?
Мне такие отправили обычным безтреком типа UC..., сомневаюсь что их курьер доставит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.