Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте подскажите почему может не засчитывать за игру по моей рефералке ? рефка битая? (пробовал перезалогинится и новую взять) играю на новом аке купон дает - а в старом аке пусто (((
 


Всем хорошего дня! Сильно купоны изменились? Не был дней десять. Кого не затруднит напишите какие купоны типа 3,99 4/5 работают, а то ничерта не понятно :6:
 
Сбей цену так и не работает нормально?
@kors_v , как успехи? )
Рефов все так же палят и не дают сбивать?
 
Сказ о том, как Китайцы за солью ходили
Привет. Покупал с купоном три шуруповерта XIAOMI Tonfon в этом магазине с рейтингов в 98,5% https://aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/4427263.html . Так вот друзья, уже далеко не первый, случай за последние пару месяцев, происходит такая же историю.
Суть простая - продавец выдает вам трек номер. Он отслеживается и едет к вам на адрес, но при отслеживании мист Экспресс пишет вес, который у меня отобразился как 0,60 грамм. По факту к вам приезжает пакетик соли зачастую или какая-нибудь другая дичь. (ради интереса можете почитать отзывы еще об одном таком мошеннике, который делает нашу жизнь соленой и присылает соль - рейтинг магазина 98,5% https://attain.ru.aliexpress.com/st...e_home.pcShopHead_6434894.12#rating-displayer ). Открываешь спор, продавец пишет тоже дичь. В этот раз написал, что посылки более 2-х кг запретили отправлять и поэтому он решил мне "Насолить" Соответственно сейчас опять мороки с возвратами, спорами и так далее. + Алиэкспресс продлевает споры и блокирует аккаунт, чтобы нельзя было оставить отзыв. Около 50 посылок за три месяца у меня с такими проблемами и от 3-4 продавцов точно. Все это выясняется спустя 2-3 месяца, то треки перевыдают опять фейковые, то посылки долго не отправляют, то продлевают защиту заказа.
А не мораль сей басни такова, что вот так и живем мы рука об руку, Мы китайцев абузим, а китайцы абузят нас и придумывают все новые и новые системы. Будьте аккуратны, проверяйте треки и по возможности конечно пишите отзывы. Я и время потратил, и купон покупал 16/64 и теперь еще надо пробовать вернуть деньги. Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • sshot-2020-06-16-[08-37-39].jpg
    sshot-2020-06-16-[08-37-39].jpg
    82,5 KB · Просмотры: 157
  • sshot-2020-06-16-[08-35-41].jpg
    sshot-2020-06-16-[08-35-41].jpg
    40 KB · Просмотры: 149
Ребят, может интересно кому. Каждый день в 10:00 магазины ICEbear Official Store и icebear-men Store продают пуховики за 13$ . В группе ВК отписывались, что нормально берутся
только для РФ :recourse:
 
дайте рефку usa на пистолет пожалуйста
 
Для меня также отменяет заказы из игры Slash It :derpwhy:
 
Slash It без проблем набил 3 заказа, 2 оплатил вчера, сегодня все 3 завершено.. Видимо тупо прикрыли отправку в РФ.
 
  • Like
Реакции: krysa и lexikc
блин, заказ с купоном 9.94 закрыло по соображениям безопасности, через сколько купон можно еще раз попытаться отоварить? Я обычн через сутки пробую, но сейчас суток нет..
Ой, я наверное вообще не жду. Закрыло - я по новой. Но товар и прода меняю, компоную по другому если несколько товаров. Даже не нужную мелочевку докидываю, для отвода бота)
В результате таких танцев с бубном проталкиваю хоть как. Один раз только с 8ой попытки зашло)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Slash It без проблем набил 3 заказа, 2 оплатил вчера, сегодня все 3 завершено.. Видимо тупо прикрыли отправку в РФ.


Доставка в Россию не является проблемой. Я из Польши, а также отменяет заказы с нами :6:
(Кстати, я прошу прощения за свой русский язык. Я использую переводчика )
 
Ой, я наверное вообще не жду. Закрыло - я по новой. Но товар и прода меняю, компоную по другому если несколько товаров. Даже не нужную мелочевку докидываю, для отвода бота)
В результате таких танцев с бубном проталкиваю хоть как. Один раз только с 8ой попытки зашло)
так же с мелочью под 5/6 бывало, но этот купон я спецом под конкретный товар делал, и на что-то другое, такое же ненужное, потратить минимум 700р осознанно я не готов )
В общем, в последний момент переоформлю, закроет - значт знак что не нужно мне это китайское барахло)
 
Последнее редактирование:
Закрыло оба ночных заказа - 4/5 и 4,03/5,03
 
  • Wow
Реакции: gr1zl1
Не переживай, там 3 шт на всю толпу, тебе так и так только пёрышко от пуховика светит.
Да, попробовал, xl не было в первую секунду, 4хl около 10 секунд были, но нахер не нужно
 
  • Like
Реакции: krysa
Давно не заходил на алик, центовики убрали и у купонов номиналы изменились? речь о купонах на новых акках
 
Закрыло оба ночных заказа - 4/5 и 4,03/5,03
я рад. огорчен за вами))
проблема у вас, и только у вас.
если все правильно сделалось--то высылают.
Косяк обычно, на стадии формирования акка.
Здесь все уже десятки раз обсасывалось это.
 
я рад. огорчен за вами))
проблема у вас, и только у вас.
если все правильно сделалось--то высылают.
Косяк обычно, на стадии формирования акка.
Здесь все уже десятки раз обсасывалось это.
Я не жалуюсь, просто в информационных целях. В контексте вчерашнего разговора об отоварке пистолетного купона 4,01/4,02/4,03 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.