Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю у всех на старорегов с заказом более полугода, при игре для основы по чистой ссылке, дает всегда 3.99 без рандома?
У меня по крайней мере так..
Да, так и есть
Роль играет не дата реги, а дата заказов. Кто давно не заказывает или новорег - насыпят больше, чтобы заказал. А тот, кто заказывает - вам поменьше насыпят. Логика проста.
 


4/5 по рефке давно появился? сейчас взял такой купон, до этого несколько дней они пропадали после регистрации
Несколько дней уж как вернулись. Тут была инфа в момент их возвращения
 
На трансляции дали купон на 4 доллара, а найти его не могу...
Где же он?
 
Страну меняю на USA, IP USA, акки 17-18 года, играю по чистой ссылке, почти всегда 2,78 и быват 1,00 (от скольки не знаю). Последние три дня 3.99 не попадались. Может по приглосу играть? Или акки говёные, IP'ы засраны?
У кого на старые 3.99 насыпает, поделитесь что и как, пожалуйста.
Я по приглашению не играю, IP самые обычные от ОПСОСа. 3,99 вроде без проблем получаются
 
Ashampoo_Snap_2020.06.06_19h29m52s_001_.png
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и qazplm5
играю в пистолет и дает только 2.78 . Не выпадает 3,99
На акках покупка была в мае прошлого года. Осталось 2шт.
Как взять 3,99 ?
 
2020-06-06_204101.png

3.98 НР + 3.99 НР + 0,33 СР + 0,99 СР = 9.29 / 18.58 - на Estonia, ru ip
P.S. Кто делает составные купоны на новорегах/старорегах, чтобы не появлялось "These friends are too far away!..." стреляйте сначала новорегов, а затем добивайте старорегами (не вперемешку), и при смене на старорегах страны на Estonia дождитесь и подтвердите "No, ship to Estonia...".
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь сегодня получилось взять составной купон 50% с основой старорегом?
даже если выпадают нестандартные номиналы на основе и рефках
Посмотреть вложение 156313
все равно только так:Посмотреть вложение 156314
или дают только на основе новореге?
Да, 9.32/18.64 взял. На основе выло 2.79 (но по-моему играл по ссылке)
 
или дают только на основе новореге?
Наверное, вы невнимательно изучали тему.
Похоже, что для 50% скидки нужно (кроме нестандартных номиналов) еще, чтобы на основе было +-2,78 или +-3,99, а не +-0,98.
У вас на основе 0,96.
 
Что там макс можно выжать из 0.98+3.99+???
Что бы было до 20$?
 
На очень старых старорегах нестандарт с отклонениями от 3.99 дают, или основу только на новореге лучше делать ?
 
На очень старых старорегах нестандарт с отклонениями от 3.99 дают, или основу только на новореге лучше делать ?
Если не хотите перебирать акки (даст - не даст), играйте по проверенной рефке, по которой должно дать "нестандарт".
 
Может кто подскажет как в мобильном фаерфоксе (именно со смарта) открыть страницу с вводом кода приглошения (не реф ссылка приглошение, а уже на Али ввести код). Если перехожу из того что у меня есть то страница открывается но неработает (ну или как пофиксить) новорега не банит, заказ с промиком праходит. Ток камнями не кидайтесь, всегда в качестве приглоса юзал ссылку через ПК, вот решил с мобилы попробовать варианты,
ЗЫ тут выше кто-то про гайды писали, по мне так было бы неплохо если бы важные сообщение добавлялись в шапку, по типу как на 4 пда. И пост с подбором всех актуальных ссылок на АЛИ и тд, может и тупо но иногда просто хз чё не так,
 
А как там с новорегами дела нынче? На новорегов забил в середине января, ненадолго вспомнил во время жира и опять забыл. Очень долго с ними дела не имел, короче.

У кого как с регистрацией, перестало в 99% на верку кидать или нет? А то я так глянул, мне моих запасов старорегов, на которых не было заказов полгода+, хватит еще на 10-15 дней, а дальше все, пустота.

Я так понимаю у всех на старорегов с заказом более полугода, при игре для основы по чистой ссылке, дает всегда 3.99 без рандома?
У меня по крайней мере так..
Дает рандомно. То даст в большинстве случаев 3.99, то 50/50, то 2.78. Нестандартные на старые акки тоже получаю.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.