Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тарил новые 1000 от 2000 которые дают за задания? Как быстро накопить 1000 очков?
 
  • Like
Реакции: krysa
Посоныыыы, не могу зайти на мипед, шоделоть? :rage:

Не можешь зайти на Мипед? Не проблема. Для того, чтобы зайти на Мипед, нужно всего лиш зайти на Мипед и прочитать инструкцию на Мипеде, что делать если ты хочеш зайти на Мипед но не можешь зайти на Мипед.

В общем, Мипед рулит и решает все проблемы, даже если ты не можешь зайти на Мипед.
 
сколько же сейчас отсеется мипедовцев которые не смогут зайти.
 
Подскажите пожалуйста какие купоны и промокоды работают с ПК версии али
 
Подскажите, я уже зашел на мипед или ещё нет?

nzIHQuZ.gif
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и Ivan_S
Кто-то тарил новые 1000 от 2000 которые дают за задания? Как быстро накопить 1000 очков?
Дней 17-18 в среднем. Думал разовая акция, просохатил больше недели, теперь вот фармлю
 
Не знаю была новость или нет. Центовики стали не по баксу, а по 10 центов)))
 
  • Like
Реакции: Xigf и Picasso
Не можешь зайти на Мипед? Не проблема. Для того, чтобы зайти на Мипед, нужно всего лиш зайти на Мипед и прочитать инструкцию на Мипеде, что делать если ты хочеш зайти на Мипед но не можешь зайти на Мипед.

В общем, Мипед рулит и решает все проблемы, даже если ты не можешь зайти на Мипед.
Да ладно, любой абузер в любой непонятной ситуации первым делом подрубает впн
Пысы: ипучий ркн, и сюда свои грязные ручонки протянул ((. Кто б их самих заблочил.
 
Да ладно, любой абузер в любой непонятной ситуации первым делом подрубает впн
Пысы: ипучий ркн, и сюда свои грязные ручонки протянул ((. Кто б их самих заблочил.
Зато как было верно замечено выше, в реестре компактно собраны интересные ресурсы, их бы ещё тематически разбить и вообще красота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.