Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Создал новый аккаунт и мне пришел вау купон на 5000 . Потом посмотрел раздел купоны. Он каким то образом разделился на 2 по 2500. А можно ли эти купоны складывать?
 
Прод сделал возврат на PayPal, но не переводом, а типа что-то у меня купил. В итоге мне дошло 0,66 $ USD, вместо $1. И потом он ещё сможет открыть спор, якобы он не получил от меня посылку. Они вообще могу делать простые переводы? А вообще этот PayPal такая замороченная фигня, функциональность зависит от страны, не везде принимают, геморно куда-то выводить, есть русский интерфейс, но для КЗ не доступен и т. д.

Какие ещё есть способы получить компенсацию от прода в обход Алика?
 
  • Like
Реакции: sva147
Я же объясняю не надо тратить деньги на баб и презики, 1 раз потратиться на искусственную вагину и все, дальше из расходников тока мыло и вагинальная смазка
Ух ты, как ты разбираешься... Давно уже сам так? :5:
 
  • Like
Реакции: urfin
Прод сделал возврат на PayPal, но не переводом, а типа что-то у меня купил. В итоге мне дошло 0,66 $ USD, вместо $1. И потом он ещё сможет открыть спор, якобы он не получил от меня посылку.
Ну Вы же сами все уже поняли. А 34 цента пусть доплачивает. :)
 
Что неужели 250/300 валяется под некоторыми товарами? Или это не для РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух ты, как ты разбираешься... Давно уже сам так? :5:
Всю жизнь, почти ослеп, руки волосатые, голова почти не соображает, разве чтобы купоны тарить
 
дали купон 250\300 для Беларуси.
акк - свежий новорег прошедший телеверку.
 
С этого места пожалуйста подробнее....
вк
180/200 для всех новорегов (отоварить можно в бб и мп), 300/301 набиваются (отоварить можно только через мп)
требуется 3+ дней реги и где-то 20 друзей

только раньше до 180/200+300/301 был 300/350+500/501, а ещё раньше 180/200+700/701
 
  • Like
Реакции: Fennec
еще и 300\450 дали по рефкоду на этот акк.
 
вк
180/200 для всех новорегов, 300/301 набиваются
требуется 3+ дней реги и где-то 20 друзей
Причём, если для 500/501 хватало одного друга-новорега, то для 300/301 нужно 2-3. Раньше было лучше:3:
 
Причём, если для 500/501 хватало одного друга-новорега, то для 300/301 нужно 2-3. Раньше было лучше:3:
Если есть много старорегов, то можно ими добивать по 1 баллу. Да, для 500/501 было проще...
 
Если есть много старорегов, то можно ими добивать по 1 баллу. Да, для 500/501 было проще...
В чем причина если даже игра не запускается? якобы по соображением безопасности. из 20акков вк (все разные и рега и прочее) ни одного не пустило в игру
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Прод сделал возврат на PayPal, но не переводом, а типа что-то у меня купил. В итоге мне дошло 0,66 $ USD, вместо $1. И потом он ещё сможет открыть спор, якобы он не получил от меня посылку. Они вообще могу делать простые переводы? А вообще этот PayPal такая замороченная фигня, функциональность зависит от страны, не везде принимают, геморно куда-то выводить, есть русский интерфейс, но для КЗ не доступен и т. д.

Какие ещё есть способы получить компенсацию от прода в обход Алика?
Мне китайцы некоторые утверждали со ссылкой на интерфейс, что у них другого рода переводов (т.е. без комиссии с суммы перевода) нет в принципе в Китае.
Никто, правда, никаких споров не открывал. Возможно, что не совсем так плохо.
Надо только требовать от них в сумму компенсации зкладывать комис. Конечно, некоторые сделают вид, что нэ понымайт.
 
вк
180/200 для всех новорегов (отоварить можно в бб и мп), 300/301 набиваются (отоварить можно только через мп)
требуется 3+ дней реги и где-то 20 друзей

только раньше до 180/200+300/301 был 300/350+500/501, а ещё раньше 180/200+700/701
Мучение.... Лучше подожду августа, запасы с кдв позволяют
 
Я пробовал применять вау купоны. И не ко всем товарам они применяются. Похоже если скидка продавца больше чем купон, то купон алиэкспресс почему то не появляется при оформлении заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.