Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас пак новорега сыпет?
 
Так под каждым же товаром можно без проблем взять 250/300.

Посмотреть вложение 320458
В том то и дело, что у меня не дает 250/300 с 1 июля, только купоны продавца, ладно, буду браузеры менять. Айпишники точно исключаются. А регать по рефке или просто? Причем в июне давало, а теперь как отрезало и только бросает на перелогин при попытке взятия по банеру с главной страницы, а на странице товара нигде не предлагает, как будто это не НГ, а СГ
 
В том то и дело, что у меня не дает 250/300 с 1 июля, только купоны продавца, ладно, буду браузеры менять. Айпишники точно исключаются. А регать по рефке или просто? Причем в июне давало, а теперь как отрезало и только бросает на перелогин
Может что-то поменяли, у меня просто акки полгода назад зареганы.
 
купон недоступен.PNG

акк после телеверки.
может дает только на акки которые без подозрений?
 
кому не жалко, поделитесь "плюсом", не могу ничего найти
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Anhel и Dal111
Китайцы такое любят проводить как покупку, как будто бы это они что-то купили у того, кому возвращают. В таком случае комиссию за покупку PayPal снимает с получателя, плюс китаец имеет возможность отсудить деньги назад т.к. вы ему ничего не прислали.
Если это не так, комиссию заплатил китаец и "возврат" оформлен как перевод, то никаких, кроме необходимости средства эти с палки куда-то девать.


Другими словами возврат на крупную сумму не должен выглядеть вот так:
Посмотреть вложение 320425
Можно скрин правильного перевода от китайца за последние 2 месяца? В идеале б ещё инструкцию как это сделать китайцу. Просто уже несколько китайцев клянутся что теперь они именно в Россию так сделать не могут. Предлагали мне в ТП пэйпала спросить причину... Я не спрашивал в пэйпал, поверил на слово, т.к. были не совсем левые китайцы. Суммы в пределах 100$. Полгода ещё правда не прошло ...
 
В том то и дело, что у меня не дает 250/300 с 1 июля, только купоны продавца, ладно, буду браузеры менять. Айпишники точно исключаются. А регать по рефке или просто? Причем в июне давало, а теперь как отрезало и только бросает на перелогин при попытке взятия по банеру с главной страницы, а на странице товара нигде не предлагает, как будто это не НГ, а СГ
Глупый вопрос - а IP какой при взятии? И версия сайта глобалка или ру? На перелогин обычно бросает, когда заходишь на КОМ сайт, а потом пытаешься открыть страницу на РУ.
 
  • Like
Реакции: Walero
Может что-то поменяли, у меня просто акки полгода назад зареганы.
перебрал кучу консервов - пустых акков без заказов, зареганых от 6 до 1 месяца назад про запас, ни на одном 250/300 ни получилось взять, по принудительной ссылке, та что в июне работала - серая кнопка и пишет "закончились"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вопрос - а IP какой при взятии? И версия сайта глобалка или ру? На перелогин обычно бросает, когда заходишь на КОМ сайт, а потом пытаешься открыть страницу на РУ.
айпишники родные, динамические, без прокси, Беларусь. И на коме, и на ру - нигде не дает
 
перебрал кучу консервов - пустых акков без заказов, зареганых от 6 до 1 месяца назад про запас, ни на одном 250/300 ни получилось взять, по принудительной ссылке, та что в июне работала - серая кнопка и пишет "закончились"
Так та кнопка Июньская была, сейчас Июль. Это не ДНВ с вечной ссылкой, здесь они меняются каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: Walero
У кого то щас работают 350/351?
 
перебрал кучу консервов - пустых акков без заказов, зареганых от 6 до 1 месяца назад про запас, ни на одном 250/300 ни получилось взять, по принудительной ссылке, та что в июне работала - серая кнопка и пишет "закончились"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

айпишники родные, динамические, без прокси, Беларусь. И на коме, и на ру - нигде не дает
а в мобильной версии на странице товара что пишет?
 
Так та кнопка Июньская была, сейчас Июль. Это не ДНВ с вечной ссылкой, здесь они меняются каждый месяц.
понятно что июньская ссылка не работает, теперь взял 250/300 на 1 акке, на 2х месячной консерве, перелогоны все равно были, акк был разлочен сразу при регистрации через смс, новорег был но протух, все равно непонятно, почему на одних акках дает, на других не дает
 
А как делать 300/301?
 
Так тратить, или не тратить? :lol:
Я же объясняю не надо тратить деньги на баб и презики, 1 раз потратиться на искусственную вагину и все, дальше из расходников тока мыло и вагинальная смазка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.