Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто при оплате центовиков с вм Алику не нравится способ оплаты
Так у меня такая же ситуация с купонами 300/450!
WM - закрывает заказ
Карта - все норм
При прочих равных
Это на том же самом акке
 
Первый раз прод сам предложил и кинул возврат на paypal (за бракованные наушники tronsmart)
Почему не через спор?
Какие подводные камни?
Китайцы такое любят проводить как покупку, как будто бы это они что-то купили у того, кому возвращают. В таком случае комиссию за покупку PayPal снимает с получателя, плюс китаец имеет возможность отсудить деньги назад т.к. вы ему ничего не прислали.
Если это не так, комиссию заплатил китаец и "возврат" оформлен как перевод, то никаких, кроме необходимости средства эти с палки куда-то девать.


Другими словами возврат на крупную сумму не должен выглядеть вот так:
paypal_refund.png
 
Последнее редактирование:
Первый раз прод сам предложил и кинул возврат на paypal (за бракованные наушники tronsmart)
Почему не через спор?
Какие подводные камни?
Такое часто раньше бывало - почему-то не любили они споры.
Правда, никогда полную сумму покупки не хотели компенсировать в случае конкретного брака - такое только через спор удавалось.
И еще - Paypal берет комиссию за перевод (иногда удавалось затребовать у них компенсацию этой комиссии увеличением суммы).
Я не вижу других подводных камней. Скорее, для них это хуже - можно же еще и спор открыть!)
 
Так у меня такая же ситуация с купонами 300/450!
WM - закрывает заказ
Карта - все норм
При прочих равных
Это на том же самом акке
Я же так и написал,Алику не нравится оплата через вм, вот и все
 
Попробуй почту зарегать, может туда код упадет. С Улыбки Радуги приходит код на почту с ПП. С Tmoll не приходит(. Еще как вариант в приложении посмотреть, тоже может быть.
Спасибо! Заказы с tmoll. Сейчас посмотрел в приложении - код там со звёздочками (
Пытался поговорить с новой хозяйкой номера, трубку бросила )
 
Пытался поговорить с новой хозяйкой номера, трубку бросила )
Она же получила СМС с кодом получения , адресом постомата и призывом "заберите СВОЙ заказ" :)

Вы пытаетесь получить в постомате то, чего там уже нет!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: p2p54me, Punk и kom09
".. при оплате центовиков"
Здесь же получается - при применении купонов!
С чего бы это так?
Так один йух халява. Оплати без промо / купона вмом и пройдет успешно
 
Спасибо! Заказы с tmoll. Сейчас посмотрел в приложении - код там со звёздочками (
Пытался поговорить с новой хозяйкой номера, трубку бросила )
Лучше написать смс с подробным объяснением ситуации
 
Продают 180/200 300/301 это из вк чтоли?
 
Чет прозивал, 200/300 тоже сдохли вместе с 250/300?
 
  • Like
Реакции: sheep и Инал
да, но их можно получить из пака новорега
Есть гайд как регать по рефке? Последний раз делал когда были 500/1000, сейчас вроде сделали только через приложение где со всех щелей лезет ПИДУ.
 
Если в 5ку, то до прибытия можно изменить пункт выдачи
Т.е.если вместо ожидаемых треков на ПР вылазит шляпа типа AEWO....,то надо регать почту акка и начинать суетиться?
А вообще это прод так заряжает или уже наши химичат?
 
Вчера вечером создал акк новорега под отоварку промика 300/600, выскочил банер 250/300 на РБ, кликнул-выскочило окно перелогина-взял и успешно отоворил купон 250/300. Сейчас сколько не бьюсь, создаю новые акки, выкидывает банер 250/300 иногда - но взять не удается, пробовал раз 10 . 250/300 я так понимаю не даёт, но что это вчера было ?
 
Вчера вечером создал акк новорега под отоварку промика 300/600, выскочил банер 250/300 на РБ, кликнул-выскочило окно перелогина-взял и успешно отоворил купон 250/300. Сейчас сколько не бьюсь, создаю новые акки, выкидывает банер 250/300 иногда - но взять не удается, пробовал раз 10 . 250/300 я так понимаю не даёт, но что это вчера было ?
Так под каждым же товаром можно без проблем взять 250/300.

1625572005849.png
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.