Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Asshur и krysa


С треками из десяти цифр кто-нибудь имел дело? Определяется как PTS World Wide. Сделал заказы через эстонский транзит так хотелось бы знать досылает это контора посылки или как.
тоже такие дали, надеюсь что они как и турецкие RA***TR дойдут.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Есть, кому не нужен купон 2000/2001, 3000/3001, 4000/10000, 5000/10000 и в таком духе
Жил-был абузер,
Шёл как то он по дороге,
Видит - лежит тут тысчонка, тут две...
И начал он думать, кому бы их подарить...
Вот и сказке конец, а кто слушал - тот не абузер...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kom09 и dmush
Берутся, например на Бельгию, применяются при заказе на UA, но заказ закрывают. В прошлые 3/3.01 мне не удалось сделать ни одного заказа.
Не закрывают заказ, все хорошо
 
как я понял: купон работает на товары со страницы распродажи и + на товары с подписью "вау" на картинке
1625481659539.png КДВ охренеет от такого заказа :D
 
Может кому и нужно что искать под ВАУ купон, мне не пришлось. Пол года назад покупал уличную wi-fi камеру за 1650 с купонами и скидками (какие у меня на тот момент были), сейчас хотел взять ещё одну и хоть цену конечно подняли примерно на 500 руб, но с купоном меня и так устраивает)
Посмотреть вложение 320078Посмотреть вложение 320079
Брал как раз такую под 1000/2000 самое то;)
закладки вычислять, а то повадились прям у гаража в трубе прятать :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: kagyr1 и sheep
В какое время вау купоныт обновляются?
 
Можно поподробнее. У меня 4 ака вывожу на один кошель пока проблем нет. Может это пока ((( У скидки приколы есть кеш отклонять, типа это магазин не подтвердил, это постоянно, но по мультиакам пока вопросов не было
 
  • Haha
Реакции: eddo
сейчас начнется, этот 500 выйграл, тот 1000, все полезут как наркоманы играть в эту вау и получат чуть больше чем ничего.
 
Да у меня есть купон на 1кк/1кк
Как раз думал разыграть тут, или подарить кому-нибудь
1кк это 1000000 (миллион), ну так и быть заберу, не пропадать же такому добру, закажу грузовик из кдв
 
А кто чего заказывает у кдв? я просто хз что ещё брать( сладости, печеньки надоели..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.